Опубликовано 7 Январь, 2019 - 09:49

Для меня, как и для многих девушек, зима - самое неприятное время года в плане ухода за собой. Шелушения, неровный цвет лица, заветренные губы и т.д. К несчастью для последних, я очень люблю помады, в том числе матовые, тинты, поэтому для меня вопрос бальзамов для губ всегда актуален. Не так давно мне в качестве презента один из ИМагов за заказ на крупную сумму подарил данный бальзам. Мой был "not for sale", но, возможно, бальзам есть и в продаже.

Шел он вот в такой крайне лаконичной коробочке. Не буду расплываться "мысию по древу" и рассуждать о том, какая в дизайне подобрана великолепная цветовая гамма, что не только поднимает настроение, но и прекрасно смотрится с моей сто первой сумочкой.

На одной из сторон производитель указал информацию на английском, что очень здорово, учитывая, что многие корейские бренды так и не изволят писать о своем продукте на самом что ни на есть международном языке.

Сам бальзам в классической тубе, открывается легко, закрывается плотно.

Цвет бальзама аналогичен упаковке, имеет ненавязчивый аромат не мяты, как написано на упаковке, а чего-то такого, напоминающего Звёздочку.

При первом же нанесении начинается волшебство. Знаете, есть такие бальзамы, дешёвые и очень некачестаенные, которые наносятся на губы неравномерно, они могут даже ложиться целыми кусками, у меня так было со стиком из Ашана по цене в 20 рублей. Данный бальзам наносится очень ровно, нежно, тонким слоем, который остаётся на губах долгое время. Очень долгое время, несколько зим и весен я пользовалась очень известным Baby Lips, который даёт немного цвета моим бледным губам, но когда он уходил с губ, цвет брался проплешинами, но он был очень бледным. Этот не даёт цвета вообще, но он не скапливается в какой-то определенной части кожи губ, лежит равномерно и уходит с губ так же. Я часто замечала, что пользуясь полностью натуральными, известными бальзамами для губ, например, вот этим, я не замечала эффекта вообще, либо он был минимален. С liptone от Tony Moly эффект я увидела на следующий день после постоянной нОски.

Для меня плюсы этого бальзама очевидны. Не могу пока сказать, что стану преданной его поклонницей, но он определенно заслужил мою симпатию. Его, конечно же, к покупке советую.

Я надеюсь, мой отзыв был вам полезен. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Питает
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Grusha97рекомендует