Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 12:55

один раз
    1790 рублей

Доброго времени суток, дорогие читатели.

От моего любимого "золотого яблока" уже больше года выпускаются коробки красоты. Как и во многих сервисах, некоторые бьюти-боксы бывают тематическими, в феврале тематика посвящена нашему сильному полу человечества - мужчинам.

Увидев анонс мужской коробки на сайте я решила, что моему мужу нужна она. Многие скажут зачем мужчине столько средств для лица и тела, ведь они и куском мыла хозяйственного могут сделать все свои дела, но, господа, сейчас 21 век и многие мужчины на уход за своей внешностью тратят больше денег, чем женщины.

Анонсируют коробку обычно где-то за неделю до её выпуска, каждый день в официальном инстаграмме выкладывают по одному-два средства из коробки, сразу оглашают и тему. Состав у золотого яблока всегда открытый, что не может не радовать, не знаю как вы, а я лично не люблю покупать кота в мешке.

Стоимость варьируется около полутора тысяч рублей. Цена моей коробки составила 1790 рублей, прочитав весь отзыв до конца вы сможете увидеть, есть ли выгода в покупке у этого сервиса.

Тираж коробок большой, его вроде не озвучивают, но коробки могут висеть в продаже от 20 минут до 8 часов, это вам не коробка от Крыгиной , которую раскупают за две минуты.

Старт продаж начинается обычно в два часа дня, но день они не говорят, поэтому мой совет : хотите коробку - подключите уведомления на блог в инстаграмме.

Оплачивается коробка онлайн, забрать ее можно лишь в магазине "золотое яблоко", доставки по другим городам, к сожалению нет.

Список городов : Екатеринбург, Москва, Казань, Новосибирск, Самара, Челябинск.

Давайте уже перейдем к моей тематической коробке, которую в этот раз полностью посветили мужчинам?

Оформление коробки весьма простенькое, явно голову над ним долго не ломали, припаяли надпись и пойдет, однако такая лаконичная к теме коробки подходит, ведь не цветочки и бабочки должны быть изображены.

Внутри первым делом взгляд бросается на брошюру, с этой штукой вы сможете проверить все ли вам доложили. Цену полноразмера там не пишут, собственно, как и для чего средство, сам думай куда мазюкать.

Давайте пройдемся по самому интересному, по составу.

Состав мужской коробки:

( как и всегда я буду писать примерную стоимость миниатюр, исходя из цен на полноразмеры)

• Аромат от prada " Luna Rossa Carbon"

Тревел-сайз, 9 мл. Стоимость миниатюры: 954 рублей.

• Увлажняющее средство Aquapower от Biotherm

Тревел-сайз 20 мл, стоимость: 834 рублей.

• Увлажняющий бальзам для лица от clarins

Тревел-сайз 12 мл, стоимость: 707 рублей

• Бальзам после бритья и восстанавливающий крем от thalgo

Это я считаю пробниками, какой бы люкс тут приписан не был, так что считать не вижу смысла.

• Зубная паста Blackwood от splat

Тревел-сайз 15 мл, стоимость: 36 рублей.

• Активный гель-концентрат на водной основе Maximum Hydrator от Сlinique

Тревел-сайз 7 мл, две штуки, стоимость за две миниатюры: 588 рублей.

• Увлажняющий гель комплексного действия Hydro Master от Shiseido

Тревел-сайз 7мл, стоимость миниатюры: 332 рублей.

• Дезодорант от BrunoBanani

Тревел-сайз 50 мл, стоимость: 551 рублей.

• Туалетная вода от YvesSaintLaurent

Тревел-сайз 7,5 мл, цена тревел-сайза: 540 рублей.

• Шампунь для волос от DryDry

Полноразмер, стоимость: 610 рублей.

• Пена для бритья для чувствительной кожи от NiveaMen

​​​​​​​Полноразмер вот это поворот , стоимость: 180 рублей.

• Лосьон после бритья 2 в 1 свежесть + комфорт от niveaMen

​​​​​​​Полноразмер, стоимость: 310 рублей

• Vilhelm Parfumerie пробирка аромата

​​​​​​​Считаю, что бессмысленно считать такие пробирки в стоимость, поэтому давайте сделаем вид, что он идет в подарок. Smile

• гель для умывания от Kiehl’s

​​​​​​​Тревел-сайз 30 мл, стоимость миниатюры: 300 рублей

Этого средства в книжечке нет, его организаторы коробки вносили как бонус. Так же в виде бонуса могли быть средства килс: гель для умывания, либо мультифункциональное очищающее средство 3 в 1 . Не знаю как мужчинам, но по мне так все три средства выполняют одну и ту же функцию, просто названы по-разному.

Ну и небольшой комплимент:

Того цена продуктов ( без учета пробников) - 5942 рублей.

Заплатила я за коробку, повторюсь, 1790 рублей.

Выгода выходит аж в 3,3 раза.

Хоть сейчас еще не 23 февраля, но подарок был вручен уже в лапки мужа, сейчас он, словно ребенок в новый год, сидит счастливый и разбирает все свои богатства, приговаривая о том, что он дико счастлив и рад такому подарку. В который раз доказательство того, что мужчины те еще дети Smile

Вся коробка с подарками
Вся коробка с подарками

Рекомендую ли я вам goldapplebox? Думаю, что это вам решать. Многие люди просто не готовы отдать такое количество денег, я их понимаю, цену они задрали за пробники не малую, однако если вы хотите побаловать себя такой приятной коробкой или же вашего близкого человека, то я вам советую приглядется к этому сервису, возможно, вы найдете какое-то наполнение для себя.

За сервис, удобную площадку для продажи, креативность и наполнение февральской коробки 2018 года я ставлю 5 звезд.

Спасибо за просмотр, до скорых встреч Smile

Если вам был полезен мой отзыв, то кликайте на кнопку "да"

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Все средства известны заранее
Недостатки
  • Ограниченное количество
  • Цена высоковата
Elizaveta_murmurmurрекомендует
21.02.2018
Интересная коробочка. Только вот для меня, например, ее ценность под сомнением : большинство товаров из нее в виде миниатюр, а те, что полноразмерные - итак стоят достаточно дёшево.
Кроме того, удивило написание создателями коробки слова "дезодорант" Wink
Убило прям Laughing out loud
21.02.2018
Какая вы глазастая, а я и не заметила этой опечатки в буклете))
Я понимаю вашу позицию, поэтому и приписала последний абзац. Я взяла её с учётом того, что муж все средства хотел давно попробовать, но покупать полноразмеры по таким ценам без затеста слишком небезопасно.
Да, некоторых миниатюр хватит на пару раз, но в коробке есть средства ( не полноразмеры), которых хватит надолго, это и гель от килс, и два парфюма, и концентрат с уваженяющим кремом.
Не все поймут и оценят, такие сервисы специфичны, однако мне именно эта коробка очень понравилась, собственно, мужчине, которому она предназначалась, тоже.
21.02.2018
Неплохое наполнение, больше всего понравились миниатюры туалетных вод) остальное, конечно, круто брать в поездки, но слишком много миниатюр))
21.02.2018
Да, миниатюры духов прекрасны. 1 в 1 со своими большими собратьями.
Ну, коробочные сервисы и созданы для того, чтобы человек попробовал что-то новое для себя в виде миниатюр и тревел сайзов, никто за 1790 не будет класть кучу полноразмеров и 2 огромных бутыля с духами .
На 23 февраля многие дарят станки и носки мужчинам, но я думаю, что подарок в виде коробки (пусть даже и с половиной миниатюр) получить приятнее будет. + попробовать что-то новое.
21.02.2018
Тут, конечно, я согласна) и не говорю, что надо всего в полноразмере)
И такая коробка лучше безусловно, чем носки))
21.02.2018
мне кажется за такое наполнение не такая уж и высокая цена ))
Сколько всего в коробочке Shock Жаль у нес нет ЗЯ.
21.02.2018
Она ещё и тяжёлая жутко) глаза правда разбегаются.
Не печальтесь, есть много других отличных сервисов, которые доставляют по всей России.
а я своему пироги собираюсь готовить Big smile
21.02.2018
Отличная тема Smile я тоже что - нибудь по утру приготовлю. Какие пироги печь собираешься?
капуста - рыба, лук - яйцо)
22.02.2018
Я тоже люблю открытые составы Wink Хотя многие скажут, что так менее интересно
Размеры для меня подходящие
22.02.2018
Закрытые составы могут принести огромное разочарование покупателю Smile
16.04.2018
Сколько всего!Здорово! Shock
Интересная коробочка. Не знала что есть для мужчин.
  • 14.05.2018 - 21:51
    Чем занять ребёнка во время поездок или путешествий? Теперь есть решение - Baby Travel Box всё сделает за Вас! Чего тут только нет! И всё это в милом рюкзачке с медвежонком🐻
    Всем заглянувшим привет!   После двух лет заставить ребёнка сидеть на одном месте больше минуты практически нереально, все время требуется игра и какие-то развлечения, не знаю, как у всех, но у меня дочка такая. Что уже говорить о поездках..
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 07.09.2017 - 16:34
    В ПРОФБЬЮТИМАРКЕТе нашла уход для Волнистых и Пушистых волос! Там столько марок профессиональной косметики, что можно зависнуть на неделю: Trinity, KERASTASE, SCHWARZKOPF PROFESSIONAL и сотня других
    Здравствуйте!   Я обладательница волнистых и пушистых волос. И таких же счастливиц очень и очень много, но почему-то не все производители учитывают это.
  • 16.09.2017 - 18:57
    Krasota3.ru очень достойный интернет-магазин профессиональной косметики. Здесь найдете всё и даже больше! Известные бренды, отличное качество, адекватные цены! Выбирай, да покупай!
    Приветствую заглянувших ! Хочу поделиться впечатлениями о интернет-магазине профессиональной косметики Красота . Даже не думала, что заказать профессиональные препараты через интернет целая проблема, проблема поиска сайта.
  • 06.11.2017 - 10:52
    Если вы еще не знаете где заказать спортивное питание и витамины, то вам в Pitprofi. Низкие цены, хорошее качество, быстрая доставка по всем регионам России, широкий ассортимент. Проверено мной годами)
    Всем привет) У меня есть отзывы посвященные спортивному питанию и многие интересовались, где я приобретаю его. Именно поэтому решила поделить своим любимым магазином PitProfi ( активная ссылка в названии, просто нажми и перейди на сайт) С интернет сайтом PitProfi я знакома уже долгое время.
  • 23.01.2018 - 17:52
    Свежайшие кедровые орешки и забота магазина о посылке. А еще тут принимают Webmoney! Мой вкусный заказ и история косяков Почты России))
    В нашей семье все очень любят орехи. Добавляем их практически везде - в выпечку, каши, салаты и иногда даже вторые блюда. Но всегда была одна большая проблема - в нашем городе очень сложно найти именно свежий товар.
  • 08.04.2018 - 15:06
    Как сэкономить место в сумке и отправиться в поездку налегке? С этим сервисом, крылатая фраза "Все своё ношу с собой" становится реальностью.
    Доброго времени суток, дорогой читатель! В последнее время часто нахожусь в поездках, не всегда они длительные, чаще всего это 2 - 3, но без ухода в этот период не обойтись.
  • 22.12.2019 - 11:56
    KazanExpress как Aliexpress, только намного лучше. Доставка всего за 1 день (не верила, пока не попробовала). Расскажу, что к чему, и покажу свои многочисленные заказы.
    Привет! В последнее время я жутко устала от Алиэкспресса. Я заказывала там очень много, но потом моими покупками стала обычная мелочевка, которая, как известно, идет по 3-4 месяцатеряетсяне доходит. Понятно, что за такое время эти товары становятся уже ненужными.
  • Заработала больше 1000 долларов. Один раз меня заблокировали. Почему я продолжаю работать на Толоке плюс скрины
    Всем привет! Я мамочка, которая сидит дома ребенком. Неудивительно, что денег вечно не хватает, ведь в нашей семье работает только муж. Поэтому я постоянно в поисках заработка в интернете.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 27.07.2020 - 13:50
    Купила всего за 1000 рублей, но стоило ли оно того?+видео-обзор моего бокса.
    Предисловие. Бьюти-боксы стали новым трендом. Ассортимент коробочных сервисов на рынке довольно большой и широкий. Часто можно встретить неоправданно дорогие боксы с довольно нелепым наполнением.
  • 11.07.2020 - 12:06
    Наполнение меньше стоимости коробки! Хорошие продукты, но обман со стороны маркетологов. Считаем вместе цену.
    Добрый день! Я тот человек, который дожив до 29 лет еще ни разу не заказывала себе бьюти-коробку. И вот момент настал. Мне не хотелось заказывать гору пробников за дорого, поэтому искала наполнение преимущественно с полноразмерными продуктами, ну или хотя бы тревел-сайз.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 05.07.2020 - 14:12
    Одежда для школы, верхняя одежда, обувь и косметика ✅ все это я покупала здесь... Неужели всё закончилось ❓ Мне не нравятся эти нововведения ❌
    Всем добрый день!   До недавней поры Wildberries был моим любимым интернет-магазином по многим причинам: Во-первых , это очень удобно, когда товары различных категорий находятся на одном сайте и практически всё, что нужно можно купит в одном месте.
  • 03.08.2020 - 19:25
    Какие могут быть проблемы и подводные камни..? Как бренд решает возникшие нюансы..?
    Приветствую всех! ღღღ Сегодня будет экстренный отзыв, о данном бренде планировала писать позже, сделать красивые фото и оформление, но поняла, что этого не будет с моей стороны. Расскажу о том, как все-таки ИСЛ "любит" своих клиентов и как решаются (или не решаются?) возникающие проблемы.
  • 31.07.2020 - 23:31
    Обзор коробочки "Июнь делюкс", а также расскажу, что делать, если пришло испорченное средство, например, разбитый парфюм, как это было у меня. Много фото.
    С коробочными сервисами знакома несколько лет, но заказываю все эти коробочки красоты без фанатизма. Сначала моего внимания заслуживали исключительно косметички и коробочки с открытым составом (например, Лизабокс), но потом распробовала Глэмбокс и этот сервис меня затянул.
  • 09.09.2020 - 10:28