Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 12:55

Доброго времени суток, дорогие читатели.

От моего любимого "золотого яблока" уже больше года выпускаются коробки красоты. Как и во многих сервисах, некоторые бьюти-боксы бывают тематическими, в феврале тематика посвящена нашему сильному полу человечества - мужчинам.

Увидев анонс мужской коробки на сайте я решила, что моему мужу нужна она. Многие скажут зачем мужчине столько средств для лица и тела, ведь они и куском мыла хозяйственного могут сделать все свои дела, но, господа, сейчас 21 век и многие мужчины на уход за своей внешностью тратят больше денег, чем женщины.

Анонсируют коробку обычно где-то за неделю до её выпуска, каждый день в официальном инстаграмме выкладывают по одному-два средства из коробки, сразу оглашают и тему. Состав у золотого яблока всегда открытый, что не может не радовать, не знаю как вы, а я лично не люблю покупать кота в мешке.

Стоимость варьируется около полутора тысяч рублей. Цена моей коробки составила 1790 рублей, прочитав весь отзыв до конца вы сможете увидеть, есть ли выгода в покупке у этого сервиса.

Тираж коробок большой, его вроде не озвучивают, но коробки могут висеть в продаже от 20 минут до 8 часов, это вам не коробка от Крыгиной , которую раскупают за две минуты.

Старт продаж начинается обычно в два часа дня, но день они не говорят, поэтому мой совет : хотите коробку - подключите уведомления на блог в инстаграмме.

Оплачивается коробка онлайн, забрать ее можно лишь в магазине "золотое яблоко", доставки по другим городам, к сожалению нет.

Список городов : Екатеринбург, Москва, Казань, Новосибирск, Самара, Челябинск.

Давайте уже перейдем к моей тематической коробке, которую в этот раз полностью посветили мужчинам?

Оформление коробки весьма простенькое, явно голову над ним долго не ломали, припаяли надпись и пойдет, однако такая лаконичная к теме коробки подходит, ведь не цветочки и бабочки должны быть изображены.

Внутри первым делом взгляд бросается на брошюру, с этой штукой вы сможете проверить все ли вам доложили. Цену полноразмера там не пишут, собственно, как и для чего средство, сам думай куда мазюкать.

Давайте пройдемся по самому интересному, по составу.

Состав мужской коробки:

( как и всегда я буду писать примерную стоимость миниатюр, исходя из цен на полноразмеры)

• Аромат от prada " Luna Rossa Carbon"

Тревел-сайз, 9 мл. Стоимость миниатюры: 954 рублей.

• Увлажняющее средство Aquapower от Biotherm

Тревел-сайз 20 мл, стоимость: 834 рублей.

• Увлажняющий бальзам для лица от clarins

Тревел-сайз 12 мл, стоимость: 707 рублей

• Бальзам после бритья и восстанавливающий крем от thalgo

Это я считаю пробниками, какой бы люкс тут приписан не был, так что считать не вижу смысла.

• Зубная паста Blackwood от splat

Тревел-сайз 15 мл, стоимость: 36 рублей.

• Активный гель-концентрат на водной основе Maximum Hydrator от Сlinique

Тревел-сайз 7 мл, две штуки, стоимость за две миниатюры: 588 рублей.

• Увлажняющий гель комплексного действия Hydro Master от Shiseido

Тревел-сайз 7мл, стоимость миниатюры: 332 рублей.

• Дезодорант от BrunoBanani

Тревел-сайз 50 мл, стоимость: 551 рублей.

• Туалетная вода от YvesSaintLaurent

Тревел-сайз 7,5 мл, цена тревел-сайза: 540 рублей.

• Шампунь для волос от DryDry

Полноразмер, стоимость: 610 рублей.

• Пена для бритья для чувствительной кожи от NiveaMen

​​​​​​​Полноразмер вот это поворот , стоимость: 180 рублей.

• Лосьон после бритья 2 в 1 свежесть + комфорт от niveaMen

​​​​​​​Полноразмер, стоимость: 310 рублей

• Vilhelm Parfumerie пробирка аромата

​​​​​​​Считаю, что бессмысленно считать такие пробирки в стоимость, поэтому давайте сделаем вид, что он идет в подарок. Smile

• гель для умывания от Kiehl’s

​​​​​​​Тревел-сайз 30 мл, стоимость миниатюры: 300 рублей

Этого средства в книжечке нет, его организаторы коробки вносили как бонус. Так же в виде бонуса могли быть средства килс: гель для умывания, либо мультифункциональное очищающее средство 3 в 1 . Не знаю как мужчинам, но по мне так все три средства выполняют одну и ту же функцию, просто названы по-разному.

Ну и небольшой комплимент:

Того цена продуктов ( без учета пробников) - 5942 рублей.

Заплатила я за коробку, повторюсь, 1790 рублей.

Выгода выходит аж в 3,3 раза.

Хоть сейчас еще не 23 февраля, но подарок был вручен уже в лапки мужа, сейчас он, словно ребенок в новый год, сидит счастливый и разбирает все свои богатства, приговаривая о том, что он дико счастлив и рад такому подарку. В который раз доказательство того, что мужчины те еще дети Smile

Вся коробка с подарками

Рекомендую ли я вам goldapplebox? Думаю, что это вам решать. Многие люди просто не готовы отдать такое количество денег, я их понимаю, цену они задрали за пробники не малую, однако если вы хотите побаловать себя такой приятной коробкой или же вашего близкого человека, то я вам советую приглядется к этому сервису, возможно, вы найдете какое-то наполнение для себя.

За сервис, удобную площадку для продажи, креативность и наполнение февральской коробки 2018 года я ставлю 5 звезд.

Спасибо за просмотр, до скорых встреч Smile

Если вам был полезен мой отзыв, то кликайте на кнопку "да"

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Все средства известны заранее
Недостатки
  • Ограниченное количество
  • Цена высоковата
Elizaveta_murmurmurрекомендует
21.02.2018
Интересная коробочка. Только вот для меня, например, ее ценность под сомнением : большинство товаров из нее в виде миниатюр, а те, что полноразмерные - итак стоят достаточно дёшево.
Кроме того, удивило написание создателями коробки слова "дезодорант" Wink
Убило прям Laughing out loud
21.02.2018
Какая вы глазастая, а я и не заметила этой опечатки в буклете))
Я понимаю вашу позицию, поэтому и приписала последний абзац. Я взяла её с учётом того, что муж все средства хотел давно попробовать, но покупать полноразмеры по таким ценам без затеста слишком небезопасно.
Да, некоторых миниатюр хватит на пару раз, но в коробке есть средства ( не полноразмеры), которых хватит надолго, это и гель от килс, и два парфюма, и концентрат с уваженяющим кремом.
Не все поймут и оценят, такие сервисы специфичны, однако мне именно эта коробка очень понравилась, собственно, мужчине, которому она предназначалась, тоже.
21.02.2018
Неплохое наполнение, больше всего понравились миниатюры туалетных вод) остальное, конечно, круто брать в поездки, но слишком много миниатюр))
21.02.2018
Да, миниатюры духов прекрасны. 1 в 1 со своими большими собратьями.
Ну, коробочные сервисы и созданы для того, чтобы человек попробовал что-то новое для себя в виде миниатюр и тревел сайзов, никто за 1790 не будет класть кучу полноразмеров и 2 огромных бутыля с духами .
На 23 февраля многие дарят станки и носки мужчинам, но я думаю, что подарок в виде коробки (пусть даже и с половиной миниатюр) получить приятнее будет. + попробовать что-то новое.
21.02.2018
Тут, конечно, я согласна) и не говорю, что надо всего в полноразмере)
И такая коробка лучше безусловно, чем носки))
21.02.2018
мне кажется за такое наполнение не такая уж и высокая цена ))
Сколько всего в коробочке Shock Жаль у нес нет ЗЯ.
21.02.2018
Она ещё и тяжёлая жутко) глаза правда разбегаются.
Не печальтесь, есть много других отличных сервисов, которые доставляют по всей России.
а я своему пироги собираюсь готовить Big smile
21.02.2018
Отличная тема Smile я тоже что - нибудь по утру приготовлю. Какие пироги печь собираешься?
капуста - рыба, лук - яйцо)
22.02.2018
Я тоже люблю открытые составы Wink Хотя многие скажут, что так менее интересно
Размеры для меня подходящие
22.02.2018
Закрытые составы могут принести огромное разочарование покупателю Smile
16.04.2018
Сколько всего!Здорово! Shock
Интересная коробочка. Не знала что есть для мужчин.