Опубликовано 26 Декабрь, 2015 - 20:33

Доброго времени суток, дорогой читатель!

На работу всегда покупаю себе пакетированный чай. Беру каждый раз разные, так как ни один чай не зацепил меня так, чтобы я раз и навсегда остановила свой выбор на нем.

И когда я выбирала в магазине очередную коробочку, глаз пал на чай с необычным вкусом «ананас с клубникой». За день до этого как раз знакомая мне рассказывала, что как-то она пробовала очень вкусный чай со вкусом ананаса. Я решила – надо брать!

Цена: 115 рублей.

В упаковке 25 пакетиков по 1,8гр.

Когда на работе начала его распечатывать – испугалась, так как увидела внутри одну целиковую упаковку. Подумала: «А не развесной ли чай я купила?».

Но быстро догадалась и успокоилась – просто разрезала упаковку, и уже там прятались пакетики с чаем. Smile

Состав у чая хорош: байховый черный чай, а в качестве ароматизаторов – натуральные масла ананаса и клубники.

Чай произведен и упакован в Шри-Ланке (Цейлон).

Заварился он быстро, так как очень крепкий. Вкус ананаса и клубники еле уловим. Вкус самого чая насыщенный и приятный, после него не горчит во рту, как бывает после многих черных чаев.

Помимо «ананаса с клубникой» чай «Дольче Вита» представлен еще большим количеством интересных вкусов. Мне бы хотелось попробовать:

из черных:

• апельсин в шоколаде
  • клубника и киви
  • сладкая вишня
  • молочный шоколад

из зеленых:

• малина с мятой
  • жасмин с лимоном

Чай несомненно советую! Думаю, зимой данный крепкий согревающий чай придется вам по вкусу.

Спасибо, что заглянули!

К такому чаю отлично подойдет:

Темный шоколад Ritter Sport с благородным марципаном – просто объеденье!

Недорогой и вкусный шоколад от «Яшкино» с начинкой «кокосовый мусс».

Необычный «Баунти», где райское манго не такое уж и райское. Smile

Достоинства
  • Крепкий
  • Натуральный состав
  • Приятный вкус
Sweet_Ladyрекомендует
27.12.2015
Пробовал такой чай, мне понравился Smile
27.12.2015
Ананас с клубникой, мм, какое сочетание Love
Интересное сочетание,-я бы попробовала Wink
27.12.2015
Девочки, попробуйте обязательно, чай действительно хороший Smile
29.12.2015
Я хоть чай в пакетиках и не пью, но этот выглядит очень прилично! Если увижу - мужу возьму, он любит такие, заодно и сама попробую )
04.01.2016
красивое оформление чая Smile
06.01.2016
Я бы с удовольствием попробовала, поищу в продаже.
15.01.2016
Интересное сочетание для чая..Клубника часто в добавках идет,но вот АНАНАС впервые вижу Smile
22.01.2016
Сейчас очень сложно найти в продаже хороший чёрный чай с фруктовыми добавками. Если встретится мне такой, то обязательно возьму на пробу. Smile
31.03.2016
Я после Липтона в пирамидках побаиваюсь покупать подобные чаи. Ароматизировать маслами чай, мне кажется лишне, пусть даже и натуральными.
31.03.2016
Freedom7, а что не так с Липтоном?
28.06.2016
Сочетание супер! Я обожаю чаи Love