Опубликовано 22 Сентябрь, 2018 - 16:23

Начну с того, что лет с 17 я периодически мучила себя диетами. А точнее ходила голодом и считала, что это норма. Результат был, конечно. Ещё бы в 17 лет его бы не было!!!! А потом начинались срывы и я нажирала свои кг и депрессию, из за чего начинала налегать на сладости.

Потом была студенческая общажная жизнь, в которой не было ни денег, ни диет. Питались одним хлебом с майонезом, которые уютно размещались на пятой точке.

Ещё дальше были две беременности и соответственно два декретных отпуска, за которые, в общей сложности, я набрала лишних 10 кг. И в момент когда я познакомилась с пп мой вес составлял 66 кг. Многовато для роста 160 см.

Здесь я ела все что хотела.

С пп меня познакомила одна знакомая девочка, которая по совместительству являлась ещё и консультантом по питанию.

И дольше пошли расписаны меню на неделю. Я ела по 6 раз в день. Сейчас количество приёмов пищи сократилось до 5. Все моё свободное время дома уходило на готовки. Но, зато разнообразные питания у меня ещё не было.

Походы по магазинам сошлись к поиску необходимых продуктов: авокадо в одном, тунец - в другом и т. Д. И на работу я прихожу с огромным пакетом с контейнера и.

И пошли мои см таять. Со 103 на бёдрах до 96, с 77 на талии до 75.

Я стройнею, но при этом наслаждаюсь едой и жизнью. Во мне много энергии. Пп это очень вкусно, потому что специи - мои лучшие друзья.

Как оказалось, можно прекрасно жить без картофеля и риса, сладостей и хлеба из пшеничной муки первого сорта.

Результат на сегодняшний день

Самое главное, что это все не конец. И сходить с пп я ни в коем случае не собираюсь. Это образ жизни, причём очень приятный и результативный. Я очень долго искала что то подобное. Спасибо диетологии за раскрытия всех тайн пищевых продуктов, и за то что мы можем есть и худеть.

Я всем рекомендую пп. Потому что это ещё и полезно. Я думаю, что ничего страшного не случится, если человек откажется от конфеток и булок.

Достоинства
  • Без вреда для здоровья
  • Действует
  • Легко и без мучений
  • Не диета, а образ жизни
  • Нет противопоказаний
  • Оздоровление организма
  • Отличное настроение гарантировано
  • Просто меняешь образ жизни
  • Противопоказаний НЕТ!!!
  • Результат- снижение веса!
  • Становитесь моложе и красивее
  • Эффективно
Недостатки
  • Нужно время
zveryskiрекомендует