Опубликовано 4 Ноябрь, 2021 - 23:40

полгода или более

Приветствую всех!

Я нахожусь в постоянном поиске ухаживающей косметики для волос, дело в том , что у меня очень проблемные волосы, они от природы имеют пористую структуру, ломкие и сухие, но и в добавок ко всему я истязала их многочисленными осветлениями. Поэтому использование флюидов и масел является для меня обязательным этапом в уходе за волосами

Этот отзыв будет посвящен потрясающему флюиду от итальянской марки Экослайн, которую я открыла для себя достаточно давно, но на какое-то время забыла о ней, когда она пропала из широкого доступа.

Итак, речь пойдёт о кератиновом флюиде с маслом арганы.

Упаковка обычная-стекло. Увесистая.

Дозатор так же самый примитивный, лично меня не смущает

Консистенция густая, маслянистая.

Расход минимальный.

Аромат приятный, пряный, не навязчивый, продолжительное время ощущается на волосах.

Как использую его я. Наношу небольшое количество средства на руку, растираю между ладонями и наношу по всей длине волос , избегая прикорневую часть. Данное средство не требует смывания.

Я пробовала наносить как на влажные волосы, так и на сухие, но лично мне больше нравится наносить именно на влажные, так как средство распределяется равномернее и больше удерживает влагу в волосах.

Этот флюид предназначен для повреждённых, химически обработанных и окрашенных волос, одним словом для самых безнадёжных!

Я пользуюсь этим флюидом около полу года, и не могу нарадоваться, волосы и визуально и по ощущениям стали гораздо лучше.

Такие положительные изменения я выявила после использования:

• придаёт блеск
  • делает волосы более мягкими и шелковистыми
  • волосы выглядят и ощущаются напитанными
  • устраняет пушистость
  • разглаживает
  • делает волосы более послушными

Средство потрясающее от души рекомендую обладательницам проблемных волос.

Недостатков в данном средстве я не выявила, единственное, это цена (когда я покупала оно стоило в разы дешевле) , и не широкая представленность, на маркетплейсах не всегда есть в наличии, лучше смотреть в специализированных интернет-магазинах.

Passerby☺рекомендует
05.11.2021
Волосы очень хорошо выглядят, живые и блестящие!
25.11.2021
спасибо, Ниночка!!! Love
  • 22.11.2020 - 18:15
    Год использования. Маска Echosline Seliar Discipline Mask с какао и аргановым маслом
    Так как я крашусь, примерно один раз в два месяца мои волосы испытывают на себе влияние щелочи, что сказывается на их сухости. Парикмахер посоветовал мне использовать итальянскую маску для непослушных волос Echosline Seliar Discipline Mask с какао и аргановым маслом , чтобы волосы не тускнели и…
  • 27.06.2014 - 01:52
    Исцеляющее волосы масло от Lanza Healing Oil Treatment: восстановление и "ремонт" волос в одно касание... По крайней мере, так утверждается. А что на деле? Разбор обещаний на соответствие реальности, ФОТО, эффект на ВОЛОСАХ
    Как истинный волосоманьяк, я перебрала для своих волос сотни несмываемых средств: спреи, кремы, флюиды, молочко, масло - все это у меня было, есть и будет.
  • 14.02.2018 - 17:39
    Это средство, которое можно полюбить за один только внешний вид - флакончик в виде кобры ну очень хорош! Змеиное масло Hemani Zait Al Hayee для питания, защиты и укрепления волос - отличный вариант для блестящей, густой, ухоженной шевелюры)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Так как я являюсь обладательниц волос длиной до талии (ну или почти, без малых пары сантиметров), то много времени вынуждена уделять уходу за ними (иногда хочется постричься, но становится жаль тех лет, что потратила на отращивание).
  • 24.06.2015 - 00:17
    Сильные и крепкие волосы! Спасибо тебе, репейное масло!+фото волос в процессе и после!
    Всем доброго времени суток. Масла-это огромная часть моего ухода за волосами и репейное масло далеко не на последнем месте. На данное масло я наткнулась в аптеке, так как еще с данной маркой была не знакома.Цена масла составляет 40 рублей за 100 мл. Пользовалась раз в недеою на протяжении месяца.
  • 12.05.2016 - 15:45
    Масло для волос Pellesana репейное с билоба - с ним быстрее растут волосы
    До этого масла я, если честно, и названия такого не слышала: кинкго билоба! Оказалось это такое дерево, произрастающее преимущественно на востоке Китая, считается живым ископаемым. Когда изучили его, Само масло светло-желтого оттенка, слегка ощущается запах абрикоса.
  • 19.05.2019 - 10:25
    Мое райское наслаждение: несмывашка HASK с маслом монои. Не к чему придраться, но почему такая упаковка, Хаск?
    Всем привет! Я продолжаю скупать и испытывать на себе средства американского бренда HASK - ничего не могу с собой поделать, если понравился бренд, то буду его исследовать до конца или полнейшего разочарования. Сегодня расскажу о питательном масле с экстрактом кокоса и моем отношении к нему.
  • 08.11.2018 - 20:48
    Репейное масло с прекрасным ароматом и результатом. Рецепт маски для волос+лайфхак
    Не являюсь любителем репейного масла, но все же это закоренелый must have в уходе за волосами, поэтому периодически им пользуюсь. Данную фирму купила в первый раз, заметила случайно в аптеке.
  • 10.03.2018 - 15:34
    ?Итальянская маска для ПОВРЕЖДЁННЫХ ВОЛОС: на что способна Echosline Keratin Mask? ?? Проанализируем состав, посмотрим в действии и определим, кому же она всё-таки подойдёт...
    Однажды мне надоело тратить несчётное количество средств на уход за волосами, я перестала скупать масс-маркет и перешла на профессиональную косметику в надежде, что она сможет сделать мои волосы бесконечно красивыми.
  • 16.09.2020 - 20:56
    Итальянская маска, которая спутывает волосы и делает их жесткими. Любимый бренд подвел. Такого еще не было))
    В этом отзыве буду писать на свою любимую тему - уход за волосами, а именно о маске! Я перепробовала много средств бренда Echosline. Многое мне понравилось и активно используется на постоянной основе.
  • 07.01.2023 - 22:18
    🔥 Купила уже 5 флакон. Про мой путь от мочалки на голове к красивым волосам с маслом Керастаз. Показываю версии Original и Rouge Edition 💛❤.
    Тема ухода за волосами - одна из мои самых любимых. Я регулярно пробую разные ухаживающие продукты для волос в попытке найти что-то идеальное, особенно среди дополнительного ухода. И масло Kerastase Elixir Ultime вот уже пятый год подряд остаётся моим самым любимым несмываемым средством.
  • 04.01.2023 - 01:16
    Была в восторге, но поменяла оценку на 3 за нечестность Бренда Zeitun.
    Всем доброго времени суток! Есть много мнений о положительном и отрицательном влиянии масел на волосы. Лично я отношусь к маслам положительно и перепробовала множество вариантов в том или ином виде.
  • 17.08.2022 - 05:07
    Когда задолбалась отращивать волосы, потому что они постоянно секутся и ломаются. Что делать, если масло СУШИТ волосы? Совет ТОП-стилиста, как правильно пользоваться маслом
    Последние два года я только и делала, что старалась отрастить волосы.   Дорогие витамины, ещё более дорогой профессиональный уход за волосами, а воз и ныне там. От корней я вижу хороший рост, а вот кончики волос вечно секутся и ломаются, из-за чего казалось, что длина стоит на месте.
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 03.12.2022 - 18:38
    Покажу, к чему может привести длительное использование на длинных волосах. А раньше я любила это масло до трясучки.
    Приветствую   С данным маслом я знакома уже лет 5, и я его всей душой обожала , пока не отрастила длинные волосы. Как мы знаем, кончики волос— это уже не живые волосы , и их состояние зависит от того, как мы содержим себя, и кожу головы. Ну и крайне важна внешняя поддержка.
  • 25.08.2022 - 14:12
    💦Филлер который смог оживить волосы! Уплотняющий корейский бестселлер: маска для волос Masil 8 seconds для повреждённых и сухих волос (До/После)
    Отращивать волосы мы научились, а вот как теперь сохранить длину блондинистых прядей? На протяжении 15 лет мои волосы постоянно подвергаются воздействию окислителя: либо я окрашиваю их , либо мелирую, они и так тонкие от природы и практически всю жизнь поврежденные, плюс еще вытягиваю утюгом...Но…
  • 10.10.2022 - 13:10
    SOS-средство для красивых волос🤩 Преображение сухих кончиков...💔
    Доброго времени суток Бальзам для волос является обязательным средством по уходу за волосами , его нужно использовать после каждого мытья, чтобы закрытьсгладить кутикулу волоса и создать защитный слой (от внешних воздействий) для наших волос.Подобрать бальзам бывает проблематично, один сушит,…
  • 14.08.2022 - 09:43
    Балансирующий бальзам Cute Balance от Cute Balance, опыт использования в комплексе с шампунем из этой же линейки
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про балансирующий бальзам для волос от Adricoco. Описание: Бальзам для волос Adricoco Cute Balance Балансирующий с лемонграссом и бораго: Ссылка на бальзам на официальном сайте Adricoco Объем: 250 400 1000 мл. Стоимость: 179 257 489 рублей.
  • 23.09.2022 - 17:19
    Мой опыт использования и ощущения. Когда презерватив лучше выкинуть и не использовать. Советы новичкам. Купила презервативы чтобы сочетались со смазкой
    Добрый день.   Сегодня затрону такую деликатную тему как презервативы. Хотя что тут деликатного? Их даже в рекламе крутят, а молодым людям которые только вступают в половые отношения тема предохранения я считаю, что вообще должна хорошо проговариваться.
  • 22.09.2022 - 21:50
    Новинка белорусского бренда, которая ‘смогла’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу питательному и очищающему от Bloom cosmetics. Оно представлено на фото. В обзоре я постараюсь подробно рассказать обо всех характеристиках масла, описать его консистенцию, аромат, цвет, состав.