Опубликовано 7 Январь, 2018 - 15:18

Всем привет! Я - человек "везунчик", практически никогда не выигрываю в конкурсах, но в сентябре мне написали, что я стала победителем и организаторы несколько дней ждали ответа и, не дождавшись решили написать мне сами. Для меня это было неожиданно и я ждала эту посылку больше, чем все остальные.

Когда я её получила, то перепробовала всё, что в ней имелось, но больше всего мне запали в душу пару средств о которых захотелось рассказать Вам.

Первоначально я поискала информацию об этом производителе, а также о его продукции. О креме информации немного. YEU не обещает чудо эффектов и превращений из лягушки в принцессу за одно применение. Всё четко и понятно.

Незаменимый освежающий увлажняющий крем ежедневного применения на основе гиалуроновой кислоты действует в самых глубоких слоях кожи, обеспечивая идеальное увлажнение на 24 часа.

Объект: Крем для лица YEU Hydro Essence Multi-Level Cream 24 Глубокое увлажнение кожи

Объём: 50 мл

Срок годности: 12 мес

Цена: 1120 руб

Где купить: можно купить на просторах интернета (ссылка на Wildberries и OZON) или на официальном сайте YEU; прямая ссылка на товар

Крем находится в пластиковом флаконе с вакуумным дозатором, который за время использования ни разу меня не подводил. Флакон упакован в коробку, которая, в свою очередь, запечатана в плёнку.

В посылке коробка была упакована в пупырчатую плёнку, поэтому коробочки пришли без повреждений, хотя, наша почта умудряется деформировать иногда даже плотноупакованные товары.

На самой упаковке есть вся необходимая информация, которая дублируется на флаконе. Все сведения совпадают и даже срок годности, который у некоторых фирм отличается.

Основные сведения, обещания производителя, состав, срок годности:

Срок годности в закрытом виде 3 года.

Дата производства располагается на дне коробки, рядом со штрихкодом. По штрихкоду, кстати, видно, что товар произведен на территории России.

Состав не идеальный, но учитывая, что производитель представляет крем в виде основы для макияжа, то тут всё очень даже ничего.

• Идеальная основа под макияж для кожи любого типа
  • Многоуровневый контроль водного баланса в коже
  • Реконструкция микрорельефа кожи, коррекция мимических морщин

Если сравнивать с другими основами, которые у меня были, я бы даже сказала, что он почти идеальный.))) Производитель заверяет, что в составе отсутствуют вредные вещества в виде:

Без парабенов и камедогенных масел

Экоголик, как обычно, забраковал крем, но если исходить из его выводов, то почти всем пользоваться нельзя.

Про дозатор я уже говорила. Крышечка очень гладкая с удобной выемкой для пальца.

Больше всего понравилось то, что отверстие закрывается и не забивается пылью. У других кремов еще такого не встречала. То есть, когда нажимаешь, то заклепка красная отодвигается, крем выходит и она снова встает на свое место. Очень гигиенично, я считаю.

Аромат очень приятный и нежный. Немного сладковатый, но ненавязчивый. Очень быстро выветривается и создает ощущение свежести. Никогда не думала, что эти ароматы могут сочетаться вместе. Всем тем, кто не любит яркие ароматы средств он точно понравится.

Консистенция легкая и похожа на упругий гель. Я не знаю, как описать эту консистенцию, но она очень приятная. Очень легко распределяется на коже и не растекается. Чем-то похожа на густой тональный крем, только голубого цвета.

Первые несколько раз я пользовалась, как и советует производитель, то есть утром и вечером, но потом подумала, что он оставлю его на потом и буду использовать в качестве основы, тем более на полке стояла ещё куча кремиков, которые ждали своего часа. Нет, крем справлялся со своими функциями в виде:

• очень хорошо увлажняет кожу;
  • тонизирует;
  • делает кожу эластичной;
  • делает кожу упругой.

Просто я на тот момент уже пользовалась другими средствами и смешивать особого желания не возникало.

Незаменимый освежающий крем ежедневного применения на основе гиалуроновой кислоты действует в самых глубоких слоях кожи, обеспечивая идеальное увлажнение на 24 часа. Революционный комплекс био-ретинол Lanablue™ оказывает мгновенное увлажняющее, тонизирующее действие, обеспечивая лифтинг-эффект, реконструируя рельеф кожи, уменьшая проявления мимических линий. Комплекс Moist 24 работает на клеточном уровне, гарантируя эластичность и молодость тканей, поддерживает тонус, свежесть и красоту Вашей кожи.

Если считать с момента получения, то пользуюсь кремом 3 месяца. Иногда использую крем для увлажнения, но в основном при нанесении косметики.

После нанесения на лицо, кожа становится очень приятной на ощупь и выглядит ровной, не нуждается в дополнительном нанесении подобных средств. Косметика ложиться на крем идеально и держится на протяжении всего дня. Тут конечно, роль играет не только сам крем, но и наносимая косметика.

После того, как сделала фотографию, я не стала смывать сразу, как-то замоталась с домашними делами. Вспомнила про руку уже вечером. На мое удивление вся косметика осталась практически в неизменном виде. Единственное, тени без основы быстро стерлись.

С тональными кремами уживается прекрасно. На протяжении дня ничего с него не стекает и не скатывается, не полосит. Даже при повышенной влажности всё остается на месте. Для меня это находка, так как страдаю потливостью лица и почти все тональные основы скатывались и размазывались.

Теперь в моем арсенале 2 идеальные основы.

Аллергический реакций крем не вызвал. Также не заметила зуда или того, чтобы он забивался в поры.

Минусов я не обнаружила, поэтому к покупке Крем YEU Hydro Essence Multi-Level Cream 24 рекомендую, а также оцениваю средство на 5 звезд.

Всем спасибо за внимание!

Если мой отзыв оказался интересным, то ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ и читайте мои новые отзывы.

"Как заработать 6000-7000 на отзывах новичку?" Моя история существования на Irecommend

Достоинства
  • Делает кожу ровной
  • Питает
  • Подтягивает
  • Увлажняет
  • Хорошая основа
Недостатки
  • Для меня высоковата цена
kreative91рекомендует
07.01.2018
офигеть, какой приз! да, ты точно везунчик...в отличие от меня))
07.01.2018
в последнее время, я смотрю, мне часто везет, то в такси бонусы выигрываю, то в различных конкурсах. Аж не верится Big smile
Поздравляю! А результат заметный.
07.01.2018
Отличная штука! И упаковка самое оно для такого средства
07.01.2018
Упаковка и правда очень удобная, самое главное гигиеничная
07.01.2018
Отличный выигрыш!) я бы не отказалась))
07.01.2018
Поздравляю с победой! Смотрю, крем и правда хороший. Надеюсь остальные продукты линейки не хуже)
07.01.2018
Остальные не хуже. Очень классные средства, но больше всего пользуюсь сывороткой и этим кремом. Думаю, у остальных средств тоже будет шанс попасть на айрек, но не сейчас Big smile
Ого, отличный приз! Smile

С Рождеством Христовым тебя! Love
07.01.2018
Спасибо и тебя с Рождеством!
07.01.2018
Мне нравится описание, да и состав не так уж и плох, я бы тоже от такого крема не отказалась Smile
07.01.2018
У них все продукты классные, просто больше всего пользуюсь основой и сывороткой. Вот решила о них рассказать)))
07.01.2018
Да, цена выше среднего...
07.01.2018
Цена и для меня высоковата, но, думаю, что когда закончится буду копить айрековские мульоны, чтобы купить
Поздравляю с призом))
07.01.2018
я про такую марку и не знала
но цена для меня тож высоковата
07.01.2018
Я сама до участия в конкурсе не слышала о такой марке
Судя по описанию, отличный, нравятся такие дозаторы в кремах!
07.01.2018
Хоть бы мне когда-нибудь повезло в конкурсах и лотереях. Puzzled А я такой марки нигде не встречала. Наверное новенькая фирма.
07.01.2018
Я использую вместо базы фиксатор макияжа.
О, это что-то новенькое!
07.01.2018
Ух ты)) поздравляю с выигрышем Big smile

по моему очень хорошо себя показал да и на коже здорово
07.01.2018
вот это я понимаю - средство! я бы тоже под косметику использовала, но чаще наоборот бы просто для ухода))
07.01.2018
Отличный подарок получился, а главное средство подошло! Smile
И текстура у него очень интересная, с удовольствием попробовала бы
07.01.2018
Делись, где выиграла, я тоже хочу! Big smile
07.01.2018
В инстаграме был конкурс - лайк поставить и комм написать)
Хороший набор)
Супер!
07.01.2018
Какой классный крем! Жаль, что цена немного большевата. Может, скидки у них будут)))
07.01.2018
Там, на оф сайте, есть инфа по поводу скидок. А вообще например на вайлдберрис он 745 руб, вроде, стоит
Поздравляшки ?Приз замечательный!
Спасибо
07.01.2018
Очень познавательный отзыв о креме, спасибо!
07.01.2018
А что это был за конкурс, если не секрет?
08.01.2018
В инстаграме, лайк и ком. Что-то в этом роде. Я чуть выше отвечала) я в вк постоянно репосты делаю и в инсте часто участвую
07.01.2018
Хорошо, что цена соответствует качеству. а то иногда потратишь огромные деньги, а результата от продукта ноль.

Кто-то вообще с фото не парится) Подробное описание крема. Прям находочка Love
08.01.2018
да, цена высоковата. но такой классный крем Love
08.01.2018
С ним косметика гораздо насыщеннее выглядит Innocent
Не такой уж и плохой состав.
08.01.2018
Ещё не знакома с этой фирмой
Понравились свойства крема!
Повезло Вам...крем отличный)
интересный, надо запомнить!
11.01.2018
надолго хватит Smile
11.01.2018
Интересный крем, консистенция как раз мне подходит
13.01.2018
Какой классный подарок!
13.01.2018
Вы везучие однако
20.01.2018
Ох, мне бы такую штучку выиграть. А то цена действительно высокая