Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:12

Я люблю минеральную косметику. Получая очередной заказ, обнаружила в нем подарочные пробники с тенями. Одним из них были тени Teal Dark от Monave

Они меня не восхитили, и я на некоторое время о них забыла.

Разбирая свои запасы, я снова наткнулась на них. И увидела!!!! - цвет пудры идеально подходит под цвет моих бровей. Они абсолютно матовые, поэтому отлично подходят для коррекции линии бровей. Легкий оттенок болотного скорее является плюсом, т.к. в цвете бровей есть подобный оттенок. Я заказала маленькую баночку Teal Dark, поскольку пудра чрезвычайно экономичная. Нужна крупица для подводки. Убрала из банки сифтер, мне он мешается. Набираю минералы маленькой ложечкой, которую купила в том же магазине MineralMix. раньше.

Так выглядит баночка, сифтер убрала
Так выглядит баночка, сифтер убрала

Для прорисовки бровей отлично подошла моя старенькая кисточка со скошенным ворсом. Она дает тонкую четкую линию. Этой же пудрой закрашиваю промежутки между волосинками, потом другой кисточкой с коротким ворсом растушевываю. Пользуюсь пудрой ежедневно. Но!!! Она не убывает. Это мой must have, это то, что мне необходимо.

Этой кисточкой прорисовываю
Этой кисточкой прорисовываю

На фото есть свотч с праймером для теней от фирмы The all natural face. Видно насколько ярче выглядят тени с этим праймером. То есть эти тени можно с успехом применять и как подводку для глаз.

С праймером и без
С праймером и без

В составе пудры только минералы: Mica, Iron Oxides, Titanium Dioxide - натуральный состав и практически,как заявляет производитель, неограниченный срок хранения.

Достоинства
  • Безопасны для глаз
  • Имеют истинно матовый цвет
  • Очень красивый цвет
  • Подходят как подводка для глаз
  • Подходят как пудра для бровей
  • Стойкие
  • Экономичны
Elenochka11рекомендует
13.09.2013
Тоже для бровей сейчас пользуюсь тенями, но вот с рассыпчатыми никак подружиться не могу...
13.09.2013
Kate L по началу, действительно, непривычно... а дальше уже не помню Laughing out loud как выглядят прессованные.
26.05.2014
люблю эту косметику!!! Smile