Опубликовано 18 Май, 2016 - 17:08

-Начало в посте про молочко из этой же серии-

Сыворотка-активатор для сияния кожи

Супер-увлажняющая штучка длительного эффекта. Не знаю как для возрастной кожи, но на молодой её увлажняющего эффекта хватает на весь день без использования крема.

С ней лицо не бархатное, а очень гладкое, и проявляется этот эффект сразу после нанесения. И самое главное - обещанное сияние! После первого использования я просто не верила своим глазам, и сейчас мои эмоции практически не поутихли. Да, эта сыворотка действительно заставляет кожу сиять здоровым сиянием. Сильно и ощутимо.

Расходуется экономично, но мне кажется сыворотка закончится гораздо раньше молочка. Во флаконе-обманке ее немного (нижняя часть тубы не заполнена средством).

Вердикт:

Я осталась очень довольна средствами и никаких претензий у меня к ним нет. В тройке (молочко, сыворотка, щеточка) они великолепным образом выравнивают тон лица и делают его однородным и живым, снимая нездоровые нюансные оттенки с кожи. Что касается сияния, его пик, конечно, приходится на первые пару часов после использования средств, после чего оно начинает понемногу затухать.

Тем не менее кожа целый день чувствует себя отлично: увлажнено, бодро и подтянуто. После начала использования, кожа наконец стала отдыхать и реабилитироваться от зимней усталости, а я поймала себя на том, что иногда стала отказываться от тональных средств в пользу вида здоровой кожи. Единственное, что мне приходится добавлять к этому уходу, чтобы спокойно себя чувствовать в своем "no make up look" это гидрогелевые патчи под глаза раз в неделю на ночь.

Верю производителю, что все средства борятся со свободными радикалами, так как содержат в своем составе антиоксиданты.

Может кто-то уже попробовал новые средства? Жду-не дождусь разделить свой восторг с вами!

Срок использования: 1 месяц

WhatPollyLikesрекомендует
18.05.2016
Лицо конечно как засветилось, но не освещение ли это? Smile
18.05.2016
Снято при одинаковом освещении и на одинаковых настройках с разницей в 5 минут)
можно оценить по шее и заднему плану
18.05.2016
Тогда здорово! А сколько такое сияние длится?
18.05.2016
И ещё вопрос вы эту сыворотку со щеткой специальной используете?
18.05.2016
В конце писала "Что касается сияния, его пик, конечно, приходится на первые пару часов после использования средств, после чего оно начинает понемногу затухать". Но кожа в хорошем состоянии до вечера)
18.05.2016
С щеткой я использую молочко для умывания из этой же серии, в отзыве есть ссылка на отзыв на него. А сыворотку как обычный крем наношу - пальчиками)
вот это результат! Love просто небо и земля!
28.06.2016
На такой результат подсаживаешься как на наркотик. Уже не представляю свое умывание без этого молочка!(