Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 13:07

После разочарования-румян от Вивьен Сабо я долго думала, какие же румяна мне купить. Под прицелом были румяна от Essence, от Bourjois, и эти от Catrice. Ходила тестила по магазину разные, и все же очень уж понравились мне эти - приятная текстура, и цвет именно такой, какой я искала. В других марках я нужного мне цвета не нашла.

Так вот, скажу сразу - ни одного минуса лично для себя я в них не нашла, так что перечисляю плюсы:

• Отличная текстура. После пылящих и "очень нежных" вивьеновских румян Катрис показал себя на 5. Они совершенно не пылят, на кисть набирается продукта столько, сколько нужно. Они не крошатся и не сыпятся.
  • Цвет и его "перенос" на лицо. Цвет шикарный. Тут больше и добавить нечего. Переносятся на лицо очень хорошо, т.е. не надо сто раз их набирать на кисть, что бы получить на лице цвет, его видно уже сразу.
  • Они матовые!!! Я не люблю блестящие и сатиновые румяна, это все можно на лето или на праздник, но на каждый день - only matte.
  • Стойкость. Стойкие и никуда не плывут. К концу дня, конечно, их становится меньше, но это дело можно быстро подправить)
  • Конечно же, цена. Они стоят в "Подружке" всего 179 рублей. Со скидкой, понятное дело, меньше.
  • Упаковка. Тут минимализм, который я очень люблю. Обычная прозрачная упаковка, удобная.

Короче говоря, румяна на твердую пятерку. Ими можно придать легкий оттенок лицу, а можно наслоить и сделать щечки поярче. Я их всем советую, и подумываю о том, что бы приобрести еще пару оттеночков Wink

Достоинства
  • абсолютно матовые
  • благородный яркий цвет
  • не пылят
  • отлично пигментированы
Sea-sрекомендует