Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 16:49

полгода или более

Добрый день!

Я очень долгое время искала на iHerb комплекс витамин, который будет просто «хорошим», не идеальным, не "гипер" насыщенным, а просто хорошим на каждый день!

Поверьте такой вариант витамин бывает найти очень трудно Smile

Cтолкнулась с такой проблемой, потому что если вы хоть раз выбирали что-то на iHerb — вы понимаете, что концентрации в их витаминах просто огромные!

Когда например витамина А там в 3-5 раз больше нормы и ты не хочешь например принимать такие витамины на постоянной основе, а только время от времени, например в периоды активного волосопада Smile

Ну чтобы просто подержать свой слабенький организм, особенно если ты живешь где-нибудь в Сибири на протяжении всей зимы весны и осени, ранней весны , то есть примерно 9 месяцев в году то необходимы витамины, которые будут просто сопровождать тебя и поддерживать накопленный эффект!

Я только начала принимать БАДы, время от времени я старалась поддержать себя, в те периоды когда чаще всего болеют, например осенью с переходом на более тёплую одежду мне всегда хотелось подольше не носить шапку или не носить шарф, например, поэтому именно в этот период я начала пить витамины Элайв, я о них уже как — то писала!

Это супер витамины, которые дают невероятный заряд бодрости, которые поддержат мои волосы, не дают им выпадать, делают сильнее их и меня Smile сглаживают все стрессы, которые я испытываю, например на фоне приема этих витамин у меня действительно улучшается качество волос, ногтей и кожи, ну а чтобы этот эффект поддержать и не кататься «как на американских горках» типа 2 месяца принимаю, потом 6 месяцев не принимаю, я как раз нашла для себя комплекс витамин, хороший комплекс, который будет идеально подходить мне на каждый день и скажу даже больше — что в последствии я купила такой же комплекс своему мужу и маме Smile

Итак, на момент покупки эти витамины, а их тут, на секундочку, 250 штук (!) обошелся мне в 1.100 руб, принимать необходимо каждый день на протяжении 9ти месяцев, у нас это как раз период с поздней осени и до ранней весны!

Как раз в то время, когда надо защитить себя от простуд, от заболеваний и максимально защитить накопленный результат с точки зрения Beauty стороны Smile

Оформление простое, Now Foods — это один из моих любимых брендов на iHerb!

На лицевой стороне название:

На тыльной стороне информация для потребителя:

Упаковка легко вскрывается, внутри прячутся капсулы, они не очень красивые, такие серые, невзрачные и достаточно большие, но к ним очень быстро привыкаешь, глотаются легко, надо просто запивать бОльшим количеством воды!

Такие витамины я принимаю по утрам, сразу после еды, утром ем овсянку и следом уже идёт порция витамин Smile помимо этого я принимаю Омегу, в последнее время магний и вот эти витамины!

Я закончила уже вторую банку, то есть могу сказать, что я уже 2 года принимаю эти витамины и мне вот захотелось о них вам рассказать Smile

Первое, что хочется отметить, что это действительно хороший поддерживающий комплекс и здесь нет конских доз витаминов, которые могут испугать, но в оправдание больших дозировок могу сказать лишь что не у всех людей витамины усваиваются на 100%, мало того, допустим если вы слышите фразу, что можно съедать одно яблоко в день и покрывать потребность по железу и витамину С — не думайте, что вы его получите полностью!

Во-первых яблоки бывают разные, в них может и ничего полезного не быть Smile

Во-вторых мы все по-разному усваиваем разные минералы и витамины!

Поэтому в очень «активных» комплексах на iHerb дозировки витамин могут быть увеличены в три или четыре раза, это необходимо для того, чтобы точно усвоилась какой — то необходимый порог для вашего организма!

Я знаю что такая история хорошо срабатывает с витамином Д, читала исследование, где говорилось что витамин D не у всех усваиваться одинаково и поэтому именно этого витамина есть очень большие дозировки, например одному человеку нужно 600 единиц, другому — 2000, а кому-то надо принимать 15.000 потому что у него витамин Д усваивается например только на 30%, ситуации бывают разными!

Поэтому 2 раза в год я поддерживаю себя супер насыщенными витаминами где дозировки увеличены в 3 раза, а в остальное время я просто поддерживаю эффект вот такими витаминами Smile

На протяжении всего времени приема этих витаминов у меня не было вообще никаких негативных реакций со стороны ЖКТ, со стороны кожи, волос или ногтей, наоборот когда я прекращала пить витамины с увеличенной концентрацией веществ и переходила на эти — у меня не было такого выраженного волосопада или ухудшения состояния ногтей, то есть наоборот эффект держался максимально долго!

Кожа тоже благоприятно отозвалась:

Никаких "побочек" не выявлено, высыпания не активизировались Smile

Почему я ещё пью витамины дополнительно?

Зимой бывает очень сложно утром встать, очень давит темнота, особенно когда встаёшь рано утром в 5:00 утра и кажется что за окном тааааак темно!

Когда на улице светло — ты находишься на работе и выходишь с работы опять таки когда на улице уже темно Smile Кажется что зима — это одна сплошная полярная ночь!

Именно в такое время, чтобы поддержать себя и отогнать мысли о переезде в тёплые страны я принимаю витамины и мне это действительно помогает!

На фоне приема я поняла что утром мне вставать гораздо проще, то есть у меня очень легко вырабатывается режим в этом отношении, начинаю в 23:00, начало 12 хотеть спать и в 6 утра я спокойно встаю, конечно я могу поваляться в кровати, но всё-равно с витаминами мне гораздо проще!

Проще проснуться, проще почувствовать бодрость и энергию на протяжении всего дня, и быть более боевой в течении всего дня!

Что до отдельных моментов, которые я заметила с этими витаминами:

Во-первых они идеально вписались в мою схему приема и после того как я прекращаю пить витамины с увеличенной дозировкой, начинаю пить эти — то я замечаю такой пролонгированный эффект примерно ещё на 2 месяца, у меня вообще нет эффекта отмены, нет весенне — осеннего волосопада и перестройки, даже если волосы выпадают, они выпадают в минимальных количествах!

Я не собираю комки из стоков в ванной, не собираю кучу волос с расчески, когда хватаешься за голову и думаешь «Господи да тут на целый парик хватит!»

У меня уже нет каких-то страхов, расстройства что волосы начнут снова выпадать, кожа ведет себя очень неприлично, конечно есть какие-то высыпания, прыщи я всё-таки говорю сейчас о витаминах, а кожа — это несколько больше, это не только косметические продукты, это чистое питание, необходимо следите за здоровьем своего ЖКТ, есть поменьше сладкого, чтобы не было сахарных прыщей Smile

Всё равно мне кажется, что на фоне приема этих витамин после хорошего комплекса продлевается

это ощущение внутреннего сияния кожи, она как будто бы имеет более ровный тон, уходит серость и усталость!

Зимой всё кажется чёрно-белым или серым и не хочется поддаваться этим краскам Smile

Что касается ногтей — у меня ногти в последнее время достаточно сложные, ломкие, их часто поражает грибок и мне кажется, что я уже столько средств покупаю и лечу их на этом фоне, но когда я пропиваю хороший комплекс витамин и понимаю что у меня даже рецидивы проходит гораздо быстрее, поверьте я знаю с чем сравнить, у меня несколько лет назад было очень серьёзное поражение ногтей грибком, когда я носила гель лак!

Покрытие я носила примерно 4 или 5 недель и представьте насколько я смогла запустить грибок, там под гелем, и я его просто не видела, а когда сняла гель — я уже не знала куда бежать и что делать!

И вот после этого случая я восстанавливала свои ногти примерно полтора года, мне приходилось использовать крема и капли, мази, я даже принимала антибиотики внутрь на протяжении 3-4 месяцев, поэтому я знаю о чём я говорю когда на фоне приема витаминов я вижу как быстрее проходит эта болезнь и её течение гораздо легче!

Поэтому если вы ищете комплекс витамин на каждый добрый день и вы не хотите увеличивать дозировки виамин в несколько раз, например боитесь передоза — то однозначно рекомендую присмотреться к этому комплексу, потому что соотношение цена-качество просто идеальное!

И даже если говорить не только за себя, а за тех, кто рядом со мной тоже принимал витамины - не заметила у кого каких-то побочных реакций, которые можно было бы связать с этим витаминами!

То есть это отличный спутник на протяжении практически всей зимы, тем более здесь достаточно широкий комплекс который подойдет всем!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Состав хороший, присмотрюсь
20.06.2022
Меня, к сожалению, айхерб не впечатлил долго прицеливалась, выбирала... Купила мужу для суставов, а себе с гиауронкой что-то. Пропили - никакого видимого эффекта. ☹️
20.06.2022
Вот кстати для суставов и коллаген - это надо прям найти свое Smile
Я долго пробовала разные марки и составы, прежде чем найти то, что именно мне подошло
Спасибо за наводку!!!
20.06.2022
Эффективная помощь для организма никогда не помешает.
Полезные витаминки.
Какое удачное приобретение
Я нашла идеальный комплекс
Ксю, в наше время нужно быть без комплексов))
Блин, но у волос прикольный цвет №2 ))
Отличный бад Smile
Отличный результат, запомню
Мне такой комплекс очень необходим Smile Убрала в закладки
Надо будет купить.
21.06.2022
Спасибо за отзыв! Буду иметь ввиду, подобный результат мне очень нравится!
21.06.2022
Полезные витамины.
22.06.2022
Вот это отлично!
22.06.2022
Чтобы вставать в 5 утра зимой легко мне бы тоже нужны витамины Laughing out loud я обычно пью магний коллаген и витамин для,плюс фолиевая кислота Smile жаль на айхерб сейчас ничего не заказать
Результаты впечатляют. Для красоты и здоровья- прекрасный вариант)
23.06.2022
Спасибо за полезный отзыв😊👍