Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 20:56

несколько раз

Творожные сырки я обожала с детства. В начале девяностых они были ещё вкусные, а потом технологии стали развиваться. Не скажу, чтобы я этому была рада: сырки стали абсолютно несъедобными. Веру в них смогли вернуть сырки от "Б.Ю. Александров" и "Вкуснотеево". Я пробовала разные марки, но в итоге в доме на постоянной основе поселились эти двое. Мне нравилась их натуральность, вкусная шоколадная глазурь и отменный творог у обоих. Так мы бы и жили весело втроём, пока магазин "7я" не нарушил наши планы. Коварный товарищ. Однажды я не нашла в нём сырков от любимых марок, зато на глаза попался какой-то новый, неведомый. И на скидке! Ничтоже сумняшеся, взяла, и...

Прямое включение из логова творожного маньяка! Как ещё меня можно назвать, когда весь холодильник теперь завален сырками Tvorogi?

Вкусные сырки от Tvorogi

Сырки производятся в Калужской области. Под этой маркой есть несколько сырков с разными вкусами. Говорить будем о сырке со вкусом "мюсли".

Сырок мюсли от Tvorogi
Пожалуйста, посмотрите состав на фото. Натуральность прямо-таки зашкаливает. Нет, это не сарказм! Ингредиенты и вправду натуральные, производитель не врёт.

Сырок мюсли от Tvorogi - состав
Сырок запечатан уже привычным способом: обёртка из фольги и коробка из картона.

Сырок мюсли от Tvorogi - отзыв

Как вы уже поняли, в сырках меня интересуют две вещи: творог и шоколад. Оба компонента в этом сырке натуральные! Шоколад без растительных жиров, творог со вкусом творога и приятной консистенцией.

Сырок мюсли от Tvorogi покрыт вкусным шоколадом

Начинка очень вкусно подана. С одной стороны, есть крупные кусочки орехов, которые придают сырку приятную хрусткость. С другой стороны, остальные ингредиенты по консистенции смешиваются с творогом и не доминируют. Получается гомогенная масса с вкраплениями тончайших пластин миндаля. Вкус этой массы постепенно раскрывается разными нотами: от творожной до фруктовой. Мне бесконечно нравится эта лёгкая хрустинка! Думаю, именно поэтому я так подсела на эти сырки.

Как выглядит сырок мюсли от Tvorogi

Цена всего лишь 27 рублей. Сырки от обожаемого "Б.Ю. Александров" при всей своей натуральности стоят дороже. Я всё равно не перестану их любить и покупать Wink Но Tvorogi немножко доступнее, а значит и купить их можно побольше.

Мюсли, миндаль с кокосом и сухофрукты-злаки

Интересный факт: почему-то сырки продаются только в магазине "7я". Не знаю, справедливо ли это для других районов города, но у меня их можно найти только в этой сети.

Я однозначно рекомендую! Увидите - берите!

Что ещё можно взять к чаю?

Мёд-суфле Le Petit Nuage с клюквой - натурально и вкусно

Крем-карамель "Апельсиновое утро" из Кантаты - жутко вкусно, но недёшево

Достоинства
  • Есть хрустинка
  • Интересная консистенция
  • Натуральный состав
  • Очень вкусно
  • Цена
Недостатки
  • Не везде продается
Мимимишкарекомендует
11.04.2019
Интересные вкусы. С миндалем, мюслями я ни у кого сырков не видела.
Жаль, что производитель не смог зайти в другие сети. В моем московском околотке этих сырков нет.
05.06.2019
Я представляю, насколько вкусное сочетание Love Такое сочетание с творожной начинкой...
15.01.2020
Я покупаю их в Магните
06.11.2020
Ну все, теперь буду искать в Омске. Очень вкусный обзор
  • Всем привет! Хочу поделиться с вами своей находкой, я считаю ее очень удачной. Периодически приобретаю газированные сырки различных марок, но что-то они начали меня разочаровывать. Где вкус из моего детства? Одна сплошная химия, да крахмал.... Б.Ю.
  • Здравствуйте! Я не очень люблю сладости, но всегда любила глазированные сырки. Нынешнее продовольственное изобилие мои покупки превращает в целое приключение. Тщательное изучение состава, калорийности, срока годности. Чисто случайно я увидела сырки этой фирмы.
  • 28.08.2021 - 13:28
    Попробовав этот сырок я ушла в депрессию, от сожаления, что не пробовала его раньше. Очень вкусный и питательный сырок. Лучший вариант завтрака или перекуса.
    Мелкие сырки люблю покупать к чаю на завтрак. И вот однажды на полках магазина я увидела необычную упаковку новинки и приобрела его попробовать. Место покупки магазин Пятерочка Цена была 27 руб Масса 45 гр Сырок находиться в картонной упаковке.
  • 29.08.2021 - 11:06
    Ела коробку целый месяц, осталось еще 2=)
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать про мармелад Белевский, натуральный без ароматизаторов, сахара, из натуральных фруктов. Увидев такой мармелад в ИМ Wildberries , я купила его, практически не глядя.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 08.09.2021 - 12:13
    🐌 Улитки в горчичном соусе для мужа гадость, а для меня сладость! 🐌 Деликатес не для всех! 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я очень люблю морепродукты, в особенности мидии и креветки.Недавно я открыла для себя новую, довольно необычную вкусняшку, которую готова есть каждый день. И это Улитка в горчичном соусе «пикантная» от производителя Азов Трейд.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • Мясо вкусное цыплёнка и оно здесь без костей. Очень нежная тушёнка. Ем и становлюсь добрей 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я рождена не в Советском союзе. Но даже у меня зачастую проскакивают фразочки, что в СССР было лучше. Особенно, в плане того, что в людях была человечность, а в колбасе- мясо.
  • 05.10.2021 - 15:46
    🐌 Невкусно, пресно, отвратительно 🐌 Улитки в горчичном соусе намного лучше! 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Не так давно я рассказывала о улитках в горчичном соусе, от которых я была просто в восторге и в принципе всегда покупала именно этот вкус - ссылка на мой отзыв .
  • 10.08.2021 - 18:17
    Ни дня без кабачка. Любимый овощ нашей семьи. Делюсь рецептами любимых блюд.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сезон свежих овощей в самом разгаре, поэтому когда ещё писать отзыв о кабачках, как не сейчас. В нашей семье этот овощ в большом почете, это был первый прикорм нашего сына, это любимый консервированный овощ моего мужа, с недавних пор и я стала его фанатом.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.