Опубликовано 17 Август, 2016 - 14:48

Приветствую, нынешние и будущие родители!

С появлением малыша одной из самых актуальных покупок становится безопасное средство для мытья.

У меня двое сынишек, старшему почти три года, младшему полгодика. Хотелось универсальное средство, которое подошло бы обоим и для волос, и для тела.

Перепробовав множество марок, я остановилась на азиатском Львёнке Кодомо.

Lion Kodomo - Львёнок Кодомо это тайско-японская марка, специализирующаяся на детской бытовой химии.

Lion Kodomo Hair&Body Wash - мой выбор и рекомендация для детей всех возрастов.

Куплен в ИМ ТопКрем - прямая ссылка - по цене 470 руб за 400 мл средства.

Имея флакон, впоследствии выгоднее приобретать рефилл - 240 руб за 380 мл.

Описание производителя:

Нежное и мягкое средство, не щиплет глазки и не вызывает раздражения – то, что нужно для малышей с самого рождения.

Специально разработанный и тщательно проверенный дерматологами комплекс натуральных компонентов позволяет деликатно очистить кожу малыша, а также помыть голову.

Растительные компоненты – экстракты и масла – ухаживают за кожей и волосами: питают, увлажняют и смягчают.

В составе средства НЕТ красителей, оно гипоаллергенно и безопасно.

вода, содиум сульфат, содиум бензоат, пантенол, гексилен гликоль, экстракт ромашки, экстракт зародышей пшеницы, масло примулы вечерней, витамин Е

Средство прозрачное, гелевое, средней густоты.

Отдушка качественная, на мой нос приятная. Аромат свежих белых цветов, средний по громкости, ощущается только во время мытья.

Пенообразование превосходное, пенка получается густая, пышная, кремовая и нежная.

Применяем для:

- мытья рук

- умывания

- подмывания попки между подгузниками

- мытья всего тела

- мытья волос

Кожа у малышей после мытья очень мягкая и гладкая, ни одно другое средство раньше такого эффекта не давало. Никакого раздражения, сухости, шелушений и прочих неприятностей не вызывает, наоборот, ощутимо хорошо ухаживает.

Расходуется экономно, одного флакона 400 мл нам хватило на 6 недель ежедневного применения для двоих детей. Теперь будем покупать рефилл.

Благодарю за прочтение!

Наши запасы от Львёнка Кодомо:

LION KODOMO Hair&Body Wash

LION KODOMO Baby Laundry Detergent

Наталья Файрекомендует
17.08.2016
У нас есть зубная паста этого производителя - классная такая, еще и маленькая игрушка шла в подарок.
Замечательное средство, можно попробовать, не знала, что этот производитель есть на Топкрем.
17.08.2016
тоже смотрела на это средство, хочу киндеру своему заказать
katlin Зубная паста? Как интересно! А где покупали?

CardiacAnna Купите, не пожалеете. Средство очень хорошее.
17.08.2016
В обычном оффлайн-магазине. Продается в картонной оранжевой коробочке, цена около 100 руб.
katlin Спасибо, буду начеку. Пока не видела в магазинах своего города.