Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 00:30

несколько раз
    8,50€

Уже 2 года я полностью перешла на БИО уход для волос . Волосы меня за это благодарят , демонстрируя свою послушность, шелковистость, блеск и здоровье, заодно привлекая к себе внимание окружающих .

Знаете , что эти 2 года для меня является проблемой? А то, что найти ЭКО шампунь можно хороший ( ну да пару промахов могут быть , главное , отказаться от масс продуктов , там не может быть за 2€ хорошего шампуня!) , можно найти сносный кондиционер ( меня , к сожалению , все подводят зимой, начинается электризация), несмывашки для защиты волос от внешней среды и ухода за кончиками найти ещё сложнее!

Несколько месяцев назад я накупила шампуней и кондиционеров от Phyto . Увы и ах. Сносный состав Phyto не сделал моим волосам плохо , да и хорошо также ( я говорю именно о шампунях и кондиционерах, несмывашки, а также кератиновые спреи Phyto надолго стали обитателями моих полок , хотя при жесткой оценке, придраться тоже есть к чему) .

Сейчас декабрь. Снова проблема наэлектризованных волос . 🙈Ни маски ,ни ополаскивание лимонной кислотой/уксусом, холодной водойничего, - не помогало .

Шампунь и кондиционер играют роль в уходе за волосами . Для эксперимента я оставила весь уход как и в последнее время, но использовала несправедливо мною забытый Schoenenberg Volume с Розмарином. Разница очевидна. Волосы электризуются меньше. И трогать волосы хочется снова и снова 😍.

А с тестером спрея от Urtekram Rosmarin вообще чудо ( обязательно напишу о нем , дав ему испытаний пару недель ).! Часть волос куда не нанесла слегка электризовались после шапки, а часть , куда нанесла спрей остались шёлковыми вплоть до помывки головы!Завтра побегу за ним!

Решила я , что все же BIO магазины стоит чаще посещать.

В BIO Laden я увидела новинку Urtekram Morning Haze. Вообще , фирма Urtekram для меня незнакома . Шампунь Schoenberg Rosmarin я пока не готова менять ни на какой другой, для меня это чудо ! Удивительное и несравнимое. Иногда я использую его , замешивая с морской солью, иногда без, но он всегда прекрасен ! А вот кондиционер .... до сих пор я так и не нашла свой идеал .

Urtekram Morning Haze обладает замечательным составом . Уникальным ! Такого состава я не видела ни разу. И гиалурон в составе вообще склонил чашу весов . Может вот он , идеальный МОЙ кондиционер ?

Итак,

Urtekram ECO Morning Haze ( Утренний туман).

Цена: 8,50 €

Объём: 245 мл

Упаковка: Светло-бежевая бутылка, с золотистыми оттисками , золотистый дозатор . Название , рисунок Ежевики, сзади краткая информация о составе, полностью состав ( терпеть не могу, когда , выкинув коробку ,не можешь лишний раз посмотреть состав) и способ применения (2-3 минуты оставить на волосах, хорошо промыть), срок годности ( !!!! Ура) .

Дозатор: очень удобная пумпа. Когда ты моешь голову мне кажется нет удобнее дозатора , чем пумпа ! Мне хватило 4-5 нажатий на все волосы ( по попу), думаю, даже переборщила слегка, достаточно было б 3-4 кратких нажатий.

Цвет: кремовый .

Запах: трав, ягод . Я чувствую запах глицерина.

Тестура: не густой и не слишком жидкой консистенции .

Состав :

Производитель хвастает :

Витамины Е, С и питательные вещества от морошки, бузины и клюквы в сочетании с гиалуроновой кислотой обеспечивают волосам потрясающее питание и увлажнение . Природный белок подсолнечника помогает оживить и успокоить сухие волосы.

Я так долго искала уход для волос с гиалуроном . Находила , но это был гиалурон в конце почти аккурат после кучи химии. Но тут ! Это «золотой состав» для меня.

(INCI): Aqua, aloe barbadensis leaf extract*, glycerin**, glyceryl caprylate, rubus chamaemorus fruit extract*, sambucus nigra flower extract*, vaccinium macrocarpon fruit extract*, citrus aurantium dulcis peel oil*, citrus limon peel oil*, sodium hyaluronate, parfum, magnolia officinalis bark extract, distearoylethyl dimonium chloride, cetearyl alcohol, polyglyceryl-4 caprate, sodium hydroxide, limonene, linalool. (* = ingredient from Organic Farming, ** = made using organic ingredients).

Ну разве не чудо? Список начинается с воды и всех тех прелестей , коими хвастает производитель , алое ( вот они витамины С и Е, хотя их гораааааздо больше . Странно , что производитель указал лишь 2 из них), морошки, бузины, клюквы . Честно , впервые такое у меня ! Обычно то, чем хвастает производитель доооолго ищешь в составе.

Потом идут цитрусовые , гиалуронка, магнолия, а уже потом , в конце списка идут натуральные эмульгаторы, стабилизаторы .

Ну и , надеюсь , не нужно пояснять , что протеины подсолнечника, он же кератин .😉

Ну , что говорить , состав прекрасен!!!!

Применение и эффект.

Эффект меня не удивил . При таком потрясающем составе , эффект такой же , потрясающий!!!! Могло быть иначе лишь в случае обмана в составе .

Девочки , милые , те, кто уже перешёл на натуральный уход , уж вы точно знаете, что в натуральном уходе есть минус только один, в именно, после мытья волос нужно время , чтобы прочесать волосы , и оно больше, чем если вы наносите силиконовый уход . Но с Urtekram Morning Haze вообще не хочется наносить ничего больше. Никаких несмывашек, ничего . Волосы струятся, идеально распутываются . Боги !!!! Я нашла ЕГО , тот самый МОЙ кондиционер!

При первом применении мне бросился в глаза факт того, что волос при расчесывании я выдрала раз в 5 , вот честно слово, меньше ! Ура!

Волосы блестящие , струящиеся , послушные , не лишённые объема , что ни мало важно . И электризация волос полностью исчезла . Я 2 месяца мучалась с волосами в 70 см постоянно тянущимися вверх . Наконец , проблемы нет .

Скажу так , я в восторге!!!!

Я все равно считаю , что нанести спрей от термо - защиты в случае сушки феном нужно , а также уход для кончиков для предупреждения сечения ( никто не отменял морозы и УФА). Для опыта, в первый раз использовала тандем шампуня от Schoenenberg и кондиционера Urtekram Morning Haze без каких-либо несмывашек.

Если бы можно было поставить оценку 10, я б , не колеблясь , поставила ее.

Достоинства
  • Веганский
  • Идеальный состав!
  • Легко распутываются
  • Полностью убрал электризацию
  • Послушные волосы
  • Удобный
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Fornecatressрекомендует
  • 12.01.2019 - 16:33
    Идеальный шампунь для меня
    Начну с того, что очень в последнее время полюбила безсульфатные шампуни, какое-то время я заказывала шампунь и кондиционер у девушки что делает их сама, очень нравился результат, но она на некоторое время прекратила их производство. Тут и началось..
  • 01.11.2015 - 14:38
    такой же плохой, как и шампунь
    Куплен был данный кондиционер в паре с шампунем Алоэ вера,для нормальных волос ( irecommend.rucontentrazocharovana-nichego... ) Название то еще. Уртекрам Эта марка родом из Дании. Повелась на отметку ораник и хороший состав.
  • 30.05.2017 - 12:28
    И будут у вас волосы шелковистые :)
    Кондиционеры не самый любимый мною продукт. Раньше я предпочитала споласкивать волосы яблочным уксусом. Сейчас мое мнение изменилось Бальзам я покупала вот тут Все описания на тубе на английском языке У кондиционера органический состав И срок хранения его после вскрытия - 1 год Ранее у кондиционера …
  • 07.06.2017 - 20:37
    👇🏻Отзыв о ЖАДИНЕ-ПРОДАВЦЕ и неплохом БАЛЬЗАМЕ для волос. КОНДИЦИОНЕР LUSH American cream ВАНИЛЬ. Фото волос.👇🏻
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами отзывом о кондиционере для волос LUSH «ваниль» American cream.   На один из праздников мне подарили подарочный сертификат на 1000 в магазин LUSH.   Зайдя в магазин, я решила «гулять так гулять!» и взяла на эту сумму кондиционер для волос.
  • 18.02.2012 - 18:46
    Волосы без секущихся концов+100%цвета(++фото)♥
    Вот уже года 2 пользуюсь преимущественно профессиональными средствами для волос.Из всех этих средств выделила марку Schwarzkopf Professional. Достоинства Предотвращает вымывание цвета Крашу волосы раз в 2 месяца. ( irecommend.rucontentoslepitelnyi-temno-ru...
  • 22.04.2019 - 13:43
    Да или нет морковке? Бюджетный кондиционер, который подошел даже поврежденным волосам. Фото ПОСЛЕ использования внутри
    Всем привет! Мне, как девушке с очень поврежденными, обесцвеченными, ломкими волосами очень сложно найти что-то стоящее для волос в обычном магазине. Уход для волос чаще всего я выбираю в профессиональных магазинах.
  • 28.10.2019 - 16:25
    Придаёт гладкость, облегчает расчёсывание, но выше тройки не заслужил. Полнейший YELLOW, вместо anti-yellow.
    Тепло приветствую вас!   Я на протяжении двух лет крашусь в светлый цвет. Который, как известно имеет тенденцию к пожелтению без применения специальных средств. Сегодняшний отзыв-моё разочарование кондиционером Lee Stafford Bleach Blondes.   Место покупки. Я приобретала в Рив Гош.
  • Спасение для волос в летний зной и не только.
    Всем доброго времени суток! Делая заказ на IHerb, положила в корзину и этот кондиционер, нужно было пополнить запасы вкусняшек для волос да и добрать до бесплатной доставки. Кондей подкупил положительными отзывами и большим объемом.
  • 14.09.2011 - 14:17
    запутал мои волосы++ФОТО))
    Купила этот кондиционер в Лэтуале,т.к. любимого John Frieda не было в наличии.достоинства Sea Salt хорошо увлажняет волосы.довольно экономичен.370мл хватило на 3 месяца.улучшает структуру.восстанавливает поврежденные волосы.Помог мои сухие кончики волос сделать увлажненными,хорошо пропитал…
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 04.08.2021 - 07:23
    Рабочий кондиционер, отличная пара для одноименного шампуня! Поможет ли от выпадения волос? Глубоко сомневаюсь)
    В предыдущем отзыве я рассказала о шампуне Dabur Vatika Naturals Hair Fall Control, а сейчас поделюсь впечатлениями от кондиционера Naturals Hair Fall Control. Я не считаю, что так уж обязательно использовать именно тот кондиционер, который производитель выпускает в пару к шампуню.
  • 28.07.2021 - 13:24
    🌸 Несмываемый натуральный спрей, который может полноценно конкурировать с силиконовыми средствами! Сравнительные фото волос, результаты и впечатления от месячного применения кондиционера от OrganicZone 🌸
    Всем привет! Зимой я познакомилась с группой брендов отечественной натуральной косметики - сюда относятся Innature, Ecobox, Ecocraft, и вот добралась до еще одного представителя "группировки" - OrganicZone.
  • Мой любимчик La'dor не подвел и в этот раз - хороший кондиционер для комплексного ухода за волосами
    Приветствую) В последние пару лет волосам я уделяю большое количество внимания - стараюсь восстановить их после родов. И благодаря бренду La'dor мне не только удалось это сделать - волосы теперь выглядят лучше, чем прежде.
  • 16.10.2021 - 19:55
    МАСКА-МОЛОЧКО для волос? Это интересно! / Веганская формула / Без силиконов / Подходит в качестве несмывашки / Ну а Я теперь как сладкая имбирная печенька 🍬💗
    …::: Всем привет! :::… Сегодня хочу рассказать вам про одну необычную маску для волос. А необычность ее в том, что это не просто какая-то там "маска"... А "маска-молочко"!
  • 05.08.2021 - 00:43
    Накипело😠 Подробно объясняю, что такое силиконовые несмывашки и как их правильно использовать. Хороший бюджетный представитель в категории масс маркет😏
    Всем огромный привет Сегодня снова поговорим о волосах) Честно говоря, я вообще не собиралась писать данный отзыв,так как до меня множество девочек уже всё рассказали. Но недавно со мной произошла ситуация, которая и побудила меня написать отзыв.
  • 16.09.2021 - 18:51
    🔵Знаменитый филлер - чудодейственное средство или утративший актуальность продукт🤔 Разбираем состав и способы применения, смотрим результат, делаем выводы🔵
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Несколько лет назад, когда корейская косметика набирала популярность и пошел бум на филлеры для волос, я заказала на пробу в одном из интернет-магазинов пару ампул самых известных на тот момент филлеров от бренда La’dor .
  • 29.07.2021 - 06:36
    4000 за литр! Из разряда: я горе водочкой залью и силиконами я сухость волос скрою - краткосрочный эффект есть, а работы на перспективу - нет . Для чего и когда я ее использую и почему жалею о покупке
    Около года я использую практически на 100 только профессиональные средства для волос и вижу потрясающую отдачу от своей шевелюры. Какие-то средства чудесно увлажняют волосы, какие-то - делают их нереально мягкими, какие-то дарят головокружительный объем.
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 28.07.2021 - 09:58
    Готовлюсь ловить тапки, но мне этот кондиционер совершенно не зашёл. Бесполезный, совершенно не работающий и неудобный в использовании...
    ღ Всем привет ღ   Долго я тянула с этим отзывом, признаюсь честно, не особо я горела желанием писать его. Ибо средство не о чём (спойлер), и даже время не хотелось терять на написание этого отзыва. Но как говорится надо... лень и не желание собрала в кулак и поехали...