Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 18:05

Ну какая женщина не испытывает радости от украшений Smile ?

Сегодня я хочу Вам рассказать про один замечательный магазинчик, который обогатил меня на несколько замечательных изделий!!!

1. Браслет с топазами!

Топазы, хоть и выращенные, между собой отличаются на треть тона точно, поэтому смотрятся, как натуральные! Работа тонкая и очень качественная! Ювелирное мастерство на пике своего предела!

Браслет подбирала под кулон и цепочку из белого золота.... все, с кем не делилась секретом своего заказа, думают, что и браслетик золотой Smile !

Этот продавец торгует ЗАВОДСКИМ серебром, проба поставлена в соответствием с требованиями китайских законов. Содержание серебра ни меньше 92,5% И какого же было мое удивление, что ювелир сказал : тут 97% чистого серебра! Работа достойная! АААААА!!!!! ВОСТОРГ!!!!!!!

О продавце, естественно, очень хорошие отзывы! В отзывах ни раз встречается состав (кому интересно, посмотрите.) Я в восторге и от продавца и от товара!

Цена для такого изделия очень демократична 14.9$ (со скидкой)

Второе чудо - приобретение - это комплект с сапфирами в стиле принцессы Дианы. Я заказала кулон, цепь (отдельно) и серьги! Состав тот же! Отзывы отличные! Кому-то не нравится размер сережек, а лично мне очень глянулась их миниатюрность! Работа качественная, все коллеги за обновку из белого золота приняли! Серебро твердое, ничего не гнется! (гнется медь с липовой пробой!)

Камни, естественно, выращенные. И очень качественные! Тем не менее это не стекло!!!! У того же продавца можно заказать кольцо Дианы, знаю, многим оно нравилось. Но мне нужен был комплект, подходящий к уже имеющемуся колечку Smile

Это действительно подлинное серебро! Я лично его проверяла у ювелира, когда ходила чинить свое лопнувшее я кольцо! И качество такого уровня встретишь ни на каждом отечественном заводе! (это его слова)

ЦЕНА КОМПЛЕКТА В РАЙОНЕ 1650-1680 рублей (точно не помню)

Сережки выполнены так качественно.... я честное слово удивилась! Проба стоит, как положено и на сережке, и на застежке. Настоящей китайский штамп "s925" вместо трех липовых цифорок в виде гравировки.

УРАААА Smile :) Smile !!!!

Как и обещала - ссылка на чудесного продавца:

[ссылка]

Девочки, обновила отзыв! Фотография на ладошке вместе с золотым кулоном и цепочкой. По качеству на вид они идентичны! По крайней мере, я бы приняла за комплект.

Фотография с изнанки:

_______________________

фотография с "лица" Wink :

_______________________

Достоинства
  • Дёшево
  • Креативно
  • Очень качественно и очень красиво!
  • Содержание серебра более 97%
  • Хороший выбор
Недостатки
  • Нужно внимательно выбирать продавца
C Портобеллорекомендует
02.02.2015
Очень красивые украшения и цена приятная)
Спасибо Laughing out loud
Я встречала еще пару продавцов, торгующих изделиями этого завода. Если не ошибаюсь, их все трое на сайте. Но кол-во отзывов больше и цены ниже именно у того, на которого ссылка Laughing out loud
02.02.2015
Обязательно загляну туда. Я на все эти вещи очень и очень падкая)
03.02.2015
Красивые камешки и украшения Smile
03.02.2015
Красиво. За серебро адекватная цена.
Какая красота! Love И очень качестенная Smile
Девочки, рада, что вам понравилось!
Я как раз сделала фотографии браслета рядом с кулоном из белого золота. Если не смотреть на пробы, я бы в жизни не отличила и приняла за комплект. Сегодня обновлю отзыв!Продавца ну очень рекомендую! Laughing out loud
Обновила. Добавила фото - сравнение с белым золотом
04.02.2015
Очень хорошая цена для такого качества и форма браслета удачно подошла, действительно выглядит комплектом с кулоном.
07.02.2015
Подскажите, пожалуйста, до России как долго заказ от этого продавца идет?
Фурсетка , нереально быстро! Прилетел дней за 12!
По отзывам от недели до двух. В отдаленные города недели три, и это максимум! Продавец шикарный!
08.02.2015
О, отлично! Быстрая доставка - это отдельный плюс! Значит к 8 марта посылочка должна будет успеть!)) вам спасибо за подробный и очень полезный отзыв!