Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 14:52

Доброго времени суток, дорогие читатели!

В преддверии холодов понадобилось устроить стирку зимних пуховиков всех членов семьи. Хотя они и провисели все лето зачехленные в гардеробной, но, тем не менее, мне хотелось их освежить. Известно, что пуховик лучше стирать жидким средством, нежели порошком. В магазинах цена таких средств колеблется от 250 рублей и выше. Но я решила сэкономить и приобрела жидкое средство для стирки в магазине Фикс Прайс.

Итак, представляю на обзор: Жидкое средство для стирки под названием «Oxx black&color».

Упаковка: пластиковая бутыль объемом 1,5 л. фиолетового цвета. Имеется удобная ручка. Лицевая часть бутыли украшена цветной этикеткой с названием продукта. Задняя часть бутыли – информационная: здесь вы прочтете инструкцию по применению, ознакомитесь со свойствами продукта, составом, мерами предосторожности и прочим.

Венчает бутыль колпачок черного цвета. Он же выступает и как дозатор средства.

Описание самого средства

Цена: 99 рублей.

Место покупки: магазин Фикс Прайс.

Цвет: прозрачно - фиолетовый.

Консистенция: гелеобразная, густая.

Запах: приятный, ненавязчивый.

Свойства средства:

Использовать средство можно двумя способами:

1. Машинная стирка

2. Ручная стирка

Использование средства двумя способами

Эффект: средство отстирывает мягко, хорошо, даже при 30 градусах температуры воды. Пенится хорошо, выполаскивается тоже полностью. После стирки вещи (в частности, пуховики) пахнут свежестью, источают тонкий шлейф приятного аромата, абсолютно ненавязчивого, деликатного. Ткани после стирки этим средством не скрипят, не растягиваются, в общем, не деформируются. Никакой резкости в запахе нет, как это бывает у других подобных средств.

Когда я сушу вещи, постиранные «Oxx black&color», в квартире отсутствует резкий запах моющего средства, я даже ничего не чувствую. Помню, было у меня жидкое средство для стирки вещей, так от него в помещении стоял такой резкий запах, что у меня начинала болеть голова. Так вот, здесь, к счастью, это не так.

Вывод: я очень довольна жидким средством для стирки вещей под названием «Oxx black&color». Оно недорогое, но функции свои выполняет на ура.

Рекомендую.

Приглашаю почитать:

Я - вечный узник ботокса для волос

"Поляна страсти". Любовь, тайны. Старый замок. Очень увлекательно!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Мягко и хорошо отстирывает вещи
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
M_Lavanderaрекомендует