Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:18

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв об бальзаме 100 Рецептов красоты. Также я пользовалась бальзамом от Велла (интенсивно питающий), бальзам Чистая линия (для сухих волос с ромашкой) и 100 РК (пивной). Лутшым для меня оказался бальзам от Велла, он больше остальных питает волосы в последствии чего они блестят и лутше расчесуются! Наношу по всей длине волос, в отличии от Веллы, держу примерно пару минут для большего эффекта и смываю.

Особого эффекта типа рост, укрепление, удлинение не наблюдаю. Бальзам имеет довольно густую консистенцию, хороший запах, волосы становятся мягче, блестят! Тюбик не большой (200 мл), но довольно недорогой по своей цене.

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем (200мл)
  • Волосы мягкие и послушные
  • Очень низкая цена
  • Сглаживает кончики
Недостатки
  • Довольно жидкий
Ariskaрекомендует
  • 16.02.2015
    Раньше никогда не предавала значения бальзамам, пользовалась только шампунями. Но вот пришло время, когда я заметила ухудшение состояния волос. В первую очередь, конечно, на это повлияло регулярное использование фена.
  • Открыла для себя множество замечательных продуктов от "сто рецептов красоты" и вот моим новичком стал Пивной бальзам . Сразу порадовала цена 35 рублей,т.е. не жалко купить-попробовать .
  • 01.09.2013
    Из всех шампуней и бальзамов я предпочитаю пользоваться отечественными. Раньше покупала "Чистую линию", всё перепробовала, но стал надоедать их запах. Решила взять на пробу пивной шампунь и сразу бальзам из этой же серии.