Опубликовано 26 Май, 2020 - 21:16

один раз
    474 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я ждала лета, я купила рюкзак, я готова к путешествиям.

Рюкзак я купила на сайте «Wildberries» всего за 474 руб. Выбрала цвет красный, но он больше тёмно-кирпичный.

[ссылка]

К моему сожалению не могу применить свою покупку в это лето 2020 года. Искала именно очень лёгкий рюкзак, который можно было бы взять с собой в Италию. Когда лечу не на море, а в путешествие на пару дней, то много вещей не набираю и беру с собой в салон только ручную кладь. А ручная кладь имеет ограничения не только по габаритам, но и по весу. Любой самый простой мини чемодан уже имеет вес от 1,5 до 2,0 кг. Этот рюкзак весит всего 125 гр. Сшит рюкзак из полиэстера, с мягкими широкими лямками, не имея подкладки.

Поэтому я собираю всё необходимое в рюкзак и свободна от ожидания выгрузки багажа, от переживаний за багаж. В дальнейшем тоже всё просто! В отеле оставляю не нужные личные вещи и беру только минимум, что кладу в этот самый удобный рюкзачок. И руки свободны, и не тяжело, и возможность иметь всё необходимое с собой. Даже если я поеду с огромным чемоданом на море, я всё равно возьму рюкзак, он мне нужен для поездок на экскурсии. Имея рюкзак за спиной, вы ощущаете себя спортивным человеком, современным и гораздо моложе.

Рюкзак вместительный: ширина – 30 см., глубина – 15 см., высота -40 см. Я в него попробовала впихнуть кроссовки, штаны, свитер, кофту, шлёпанцы, платье, бельё, мелких вещей полно.

Страна производитель – Россия, значит обнадёживает.

Указано, что – это мужской рюкзак, ничего подобного, девочкам он тоже подходит.

Накладывать банки с вареньем конечно в рюкзак не стоит, для этих целей он «хиленький», ткань тонкая. С боков имеются сетчатые карманы для бутылочки с водой или носовых платков, надо чем-то слёзы от восторга вытирать, когда видишь красивые места.

Этот рюкзак – складной! Он легко выворачивается и складывается в маленькую сумочку.

Всё застёгивается на молнию, молния очень крепкая, хорошо скользит.

Рюкзачок если я и убрала подальше, то не насовсем. Всё равно в скором времени полечу куда-нибудь, а то уже ломка идёт. Кто путешествует, тот меня поймёт.

Всем приятных впечатлений!

Достоинства
  • Цена вес удобство
Недостатки
  • Нельзя класть тяжёлое
Степанида1рекомендует
19.04.2022
Отличный для пеших прогулок.)
19.04.2022
На дачу с ним хожу.
  • 27.02.2019 - 21:11
    Легендарный рюкзак и икона современности? Взгляд со стороны, не попавший под влияние моды!
    Доброе время суток!   Наконец-то приобрели рюкзак Канкен дочери! Заказывала через интернет-магазин . Сколько было восторженных разговоров, рассказов о качестве, практичности, универсальности, о том, что он лучший и самый популярный т.д. и т.п.   Этой лавиной энергии и восхищения заразила и меня.
  • 19.02.2018 - 15:12
    💙 Рюкзак складной Mini maxi spots navy от бренда Reisenthel. 💙Универсальная расцветка, вместительный и удобный! ⏺️⏺️⏺️
    Привет, дорогие читатели! Иногда очень хочется куда-нибудь выбраться на природу, погулять или пройтись по магазинам со свободными руками. В этом поможет рюкзак, стильный и вместительный.
  • 21.03.2018 - 20:09
    ⭐Классный рюкзачок со звездочками! Практичный, вместительный, универсальный и красивый!⭐
    Привет, дорогие читатели! Рюкзаки очень выручают, когда нужно, чтобы руки были свободны.) Этот рюкзак со звездочками универсален и расцветка подходит под многие вещи из гардероба.
  • 04.09.2019 - 19:24
    Прочный и надежный рюкзак, который можно носить не только в школу
    Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня мне бы хотелось Вам рассказать о модели рюкзака, которую мы покупаем уже второй год подряд - Рюкзак [ссылка] Classic Print.
  • 15.11.2013 - 16:39
    Моя цветастая прелесть (фото)
    Люблю цветочные принты и увидев на полке магазина этот рюкзак просто не смогла устоять Сам рюкзачок выглядит вот так: Внешне он крут, но есть свои изъяны.В первый же день ткань внутри рюкзака начала расползаться(правда я считаю это моя вина, в гарантийном талоне было написано не более 5 кг, а я…
  • 26.06.2014 - 22:23
    Очередная интернет-покупка! Рюкзак - модная тенденция этого лета! Приятно удивлена качеством российского производителя...
    Здравствуйте, красавицы! И снова интернет-покупки... Так уж получается, что из-за постоянной занятости, приходится совершать покупки не выходя из дома. Да и то, что нужно, очень сложно найти в офф-лайн магазинах. А душа вечно просит откапывать что-то оригинальное, необычное...
  • 22.08.2014 - 09:48
    Рюкзак из натуральной кожи Rhino Backpack Ren 16-01. Идеальный классический кожаный рюкзак как у Мисс Россия 2014:) Вся подробная информация, много фото + где купить
    Всем доброго дня! Сегодня расскажу, как я несколько лет искала классический рюкзак из натуральной кожи и чем увенчались мои поиски. Заходите, внутри красиво! Думаю, все заметили, насколько популярными в последнее время стали всевозможные рюкзаки. Мне очень нравится эта мода, т.к.
  • 16.09.2014 - 14:21
    Уникальная вещь
    Это уникальный рюкзак в прямом смысле слова. Первое, из-за чего его купил, так это вес, сам рюкзак без ничего практически ничего не весит, а это очень немаловажная деталь, причем он имеет жесткий каркас, а заключается он в том, что кроме натянутой сетки с тыльной стороны рюкзака, он еще и имеет две …
  • 04.08.2015 - 19:20
    Настоящий женский рюкзак! Я о нём мечтала и я его нашла!
    Никогда раньше не пользовалась рюкзаками, мне казалось, что не женственные они. Да и не нужны как-то были. А тут предстояла поездка и не на машине. С ребёнком на руках. Рюкзак тогда я не купила, о чем пожалела сильно. По приезду домой шерстила все сайты в поисках своего рюкзака.
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 24.05.2022 - 18:56
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 25.05.2022 - 17:54
  • Я так долго их хотела, и вот наконец они мои- очки Ray Ban Round Metal с градиентными коричневыми стеклами.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об очках Round Metal RB3447N 00451 от бренда Ray Ban. Это мои вторые очки от бренда Ray Ban, первые я покупала уже 5 лет назад, и это была модель RB 2180 . Тогда я как раз выбирала между ней и моделью Round.
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 15.05.2022 - 21:14
    Долгожданная хотелка: кольцо-обнимашка от Соколов ✦ Лисичка обнимашка оказалась очень удобной в носке, вовсе не громоздкая!! Расскажу как купить дешевле.
    Уже много лет в моих пассивных хотелках находятся кольца-обнимашки от Соколов. Я их хочу ещё с той поры, как они стоили по 800 рублей. Сейчас, на минуточку, цена перевалила за 5000 рублей.
  • 08.03.2022 - 12:22
    Лучшие друзья девушки - это явно не данные пусеты-сердечки из Санлайт. Мои первые бриллианты и сразу неудачные... Еще и Санлайт мой отрицательный отзыв публиковать не стал
    Уважаемые ОМ, украшение с таки артикулом, не смотря на бирки "Якутские бриллианты" есть только у Санлайт. Больше оно нигде не ищется. Это первое украшение за много-много времени, которое я увидела и ЗАХОТЕЛА.