Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 21:36

Я очень люблю, когда мое белье приятно пахнет после стирки. Поэтому я всегда ищу либо стиральный порошок/гель с приятным ароматом либо кондиционер. Вот так в поисках нового приятно запаха я и нашла этот новый Vernel Ароматерапия с запахом Пиона и белого чая.

Бутылка оказалась стандартной, как всегда удобной, с прозрачной полосой сбоку для удобства - чтобы было видно количество оставшегося средства. Отмечу очень красивую этикетку, с цветами!?

Средство удобно дозировать - необходимое количество нужно отмерить колпачком и залить в стиральную машину, так будет экономнее и вы не переборщите с запахом☺️

Обещанные 100 дней я ещё не проверяла☺️, но пару недель белье точно лежало в шкафу и сохранило свой аромат кондиционера. Само больше после стирки становится мягким, его легко гладить, а ещё присутствует эффект антистатика!

Аромат после стирки очень классный: цветочный, чуть-чуть сладкий, неприторный. Очень понравится тем, кто не любит сильных запахов, так как он совсем ненавязчивый.

Люблю доставать свежее постельное белье и наслаждаться приятным ароматом, после этого Вернеля появляется ощущение будто спишь прямо в саду?

Достоинства
  • Антистатический эффект
  • Нежный аромат
  • Разглаживает и смягчает белье
Недостатки
  • Не найдено
cheba84рекомендует