Опубликовано 26 Ноябрь, 2012 - 11:47

Хочу вас познакомить с очень хорошей, но не очень известной на данный момент косметикой Shaffali.

В общем в каком я восторге не передать словами! Я вам вот что скажу - после того, как попробуете этот гель для умывания вы поймете, что все ваши прошлые, даже те, которые вы вы считали хорошими - на самом деле и близко не стоят рядом с этим гелем! Я еще никогда не видела, что бы от геля для умывания был яркий видимый эффект сразу после первого же применения.

Представьте, что вы собираетесь написать отзыв про какой то из ваших гелей для умывания. Что вы напишете? Очищает нежно или до скрипа, стягивает кожу или нет, какими свойствами обладает и т.д. Но говорить о каком то эффекте сразу после первого применеия я думаю вы не станете, т.к. обычно после гелей для умывания кожа как бы то ни было очищена, подготовлена для дальшейшего ухода и всё.

А теперь внимание, с гелем Шафали все совершенно иначе! Я могу четко и ясно охарактеризовать тот эффект который он дает и самое главное этот эффект видно невооруженным глазом и мне и окружающим:
сразу после применения кожа приобретает идеально ровный оттенок, все покраснения кожи проходят (будь то раздражение от холодной погоды или просто какие то непонятные покраснения непонятного происхождения)
кожа становится бархатной. Признаюсь честно, я вообще впервые увидела, что моя кожа может быть такой. Смотришь на щечки, а они прям сияют изнутри, кожа нежная, и именно бархатная - другого слова не подобрать!
кожа идеально чистая - но очищение это я вообще ни с одним средством не могу сравнить! Если сказать образно - представьте что вы словно каким то волшебством просто взяли и очистили кожу не нарушив ее естественную защиту, ни забрав ни капли влаги. Я не могу назвать это очищение нежным - нет, это очищение как раз таки нормальное - все загрязнения гель убирает, но не травмируя и не пересушивая кожу. Гель почти не пенится, но это не мешает ему так прекрасно все очищать!
после нескольких применений я забыла что такое шелушение кожи. У меня его теперь просто не бывает, хотя раньше мучилась постоянно.
гель с первого раза осветляет черные точки! И это заметно!!! Написано, что после длительного применения вообще убирает их. На счет полного исчезновения сказать не могу, но их действительно стало меньше - сужу по носу - там у меня основательно сидят "постоянные" черные точки, которые ну не выведешь. Из этих постоянных, после применения примерно 2 недели остались только те что покрупнее, и то они уменьшились. Так же у меня была склонность к появлению черных точек вообще по всему лицу, которых издалека не видно, но ужасно раздражают вблизи. Сейчас их практически не стало.
при постоянном использовании бархатистость кожи (о которой писала выше) становится еще заметнее, кожа приобретает свежий вид, который радует в течении всего дня.
такое ощущение, что лучше этого геля ну просто не бывает - настолько он мне показался эффективным и идеально подходящим к моей коже. Кожа теперь как персик - нежная, бархатистая и свежая. Цвет лица ровный - никаких непонятных покраснений.

Теперь еще пару слов - опробовала гель не только я, а и мой муж - заставила его попользовться, что бы сравнить эффект - а то мало ли, может это моя личная реакция на этот гель, а на других он не действует. Так вот - кожа мужа тоже стала заметно лучше. Моего любимого попробуй заставить пользоваться чем то из косметики регулярно - а тут я смотрю, хотя бы раз в день умывается сам и даже протирается тоником - и это о многом говорит!

————————

Начинала писать отзыв месяц назад, не дописала... Так что получился не отзыв а прям дневник об этом геле Smile Пользуюсь гелем для умывания Shaffali (а так же другими средствами серии) уже 2 месяца и поняла, что я нашла свою идеальную серию для ухода за лицом Smile На данный момент я скупила все крема-гели-скрабы Шафали что были в наличии, накупила наборов родственникам и у всех действительно результат на лицо) У сестры подсушиваются подростковые прыщики, у мамы свежий вид и подтянутая кожа Smile Даже скажу больше - гости, которые приезжали к маме спрашивали чем она таким пользуется и переписывали название этой косметики Smile Еще хотела добавить - у меня свекровь работает в сфере косметологии и часто балует меня то различными средствами из проф. косметики. Перепробовала я их немало и честно скажу - ни одно профессиональное средство не давало такого эффекта и так быстро! Так что бегите по магазинам, этот гель (и вся серия) - просто находка!
После того, как попробовала этот гель, мне теперь так и хочется пройтись по всем моим отзывам о гелях для умывания, которым я ставила оценку 5, и снизить всем балл, потому что 5ку заслуживает только этот и никакой другой Smile

Покупала я этот гель (а так же другие средства этого производителя) в магазине "Ева", пока что не встречала в других магазинах, но активно ищу где еще продают, т.к реально собираюсь скупить все средства, (в данный момент ищу зимнюю серию Smile (не подумайте что маньяк). Цена просто смешная - 18 грн (2.3 $ )

————————

О других средствах Shaffali:
Гель-эксфолиант с активными микрокапсулами глубокое очищение для молодой кожи Shaffali
Тоник балансирующий для молодой кожи
ekbodrрекомендует
26.11.2012
ЗдОрово,что Вы нашли свою идеальную умывашку Smile
26.11.2012
Завидую, я пока в поисках своего идеального+++
04.12.2012
+ Интересный отзыв, видела эту косметику в Еве, но пока не пробовала, присмотрюсь Smile
05.12.2012
Какие хорошие свойства у этого геля Smile Я бы купила такой, но у нас не вижу +++++
+ поздравляю с удачным приобретением Party
01.02.2013
Как здорово, можно попробовать Smile +