Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 23:04

Здравствуйте!

Хочу рассказать о своем фаворите среди уходовой косметики - Легком дневном креме-эмульсии для нормальной/жирной кожи Olay essentials complete SPF15

Легкий дневной крем-эмульсия для нормальной/жирной кожи Olay essentials complete SPF15

Я уже успела опустошить 2 таких тюбика крема по 100мл. И это при том, что мне одного хватает на 7 месяцев ежедневного использования! Smile

Итак, как вы поняли, перечислю достоинства данного продукта:

• ЭКОНОМИЧНОСТЬ: 7 месяцев!!!
  • Большой объем (100 мл), в то время, как стандартные кремы имеют объем 30-50 мл.
  • Более гигиеничная упаковка, благодаря тому, что не нужно лазить в крем пальцами.
  • Легкая, приятная текстура. Очень приятно наносить.
  • Еле уловимый аромат. При долгом использовании не надоест.
  • Быстрая впитываемость. Пока средство высыхает оно немного липковато, но это ощущение сразу проходит.
  • Отличное увлажнение. На протяжении всех сезонов - крем отлично себя вел на моей коже.
  • SPF15. Я пользовалась им на пляже. В итоге - плечи обгорели, а лицо бледное осталось))).

Недостатки:

Нет дозатора. В верхней части флакона есть лишь маленькое отверстие, через которое необходимо выдавливать крем. Но я быстро приловчилась к нему и неудобства исчезли.

Итог.

Скажу просто - этот крем поменял мое представление об уходовых средствах! Я его обожаю!!! Smile

___________________

Также читайте другие мои отзывы: Смотреть.

Достоинства
  • SPF 15
  • Быстро впитывается
  • Не жирнит кожу
  • Приятная легкая текстура
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет дозатора
Katrin Happinessрекомендует
Марка на слуху, но я не пользовалась ее продукцией. Думаю, этот крем мне подойдет.
Я однажды его приобретала, несколько лет назад, тогда осталась от него в восторге. Хотела приобрести сейчас и не нашла!(((( я так поняла, сняли с продажи... подскажите, чем заменили его? Может есть какой-то аналогичный лёгкий крем?
30.06.2017
КСЮнЯ Сергеевна, к сожалению, до сих пор ищу замену((( Идеального аналога не нашла, то СПФ нет, то текстура жирная, то поры закупоривает... Sad