Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 15:10

месяц или более

🌸🌸🌸Привет, надеюсь мой отзыв будет для вас полезным. 🌸🌸🌸

Ополаскиватель для полости рта Biomed SENSITIVE

Мой ежедневный уход за полостью рта обязательно включает в себя - ополаскиватель. Практически всегда покупаю что то новенькое, так как люблю пробивать разные средства. В данный момент пользуюсь ополаскивателям для полости рта Biomed SENSITIVE. И именно это средство я покупаю уже второй раз.

Стоимость - €2,67 / 192 руб

Объём - 500 мл

Производитель: Biomed Россия

Страна производства: Россия

Упаковка

Упаковка вполне стандартная - прозрачная пластиковая бутылка. В первую очередь, меня привлёк именно дизайн бутылки - интересное и современное оформление, со множеством разний информации на ней. В общем если бы не такое оформление, я бы на это средство даже не обратила внимание.

Ополаскиватель для полости рта Biomed SENSITIVE
Между крышкой и самой бутылкой имеется наклейка защищающая от нежелательного вскрытия до покупки. Вроде мелочь, но приятно, что производитель об этом подумал и позаботился.
Ополаскиватель для полости рта Biomed SENSITIVE
Крышка также выполняет роль стаканчика - объём 30 мл. Крышка плотная - жидкость точно не прольется и запах средства не пропускает.

Внешние параметры средства

Ополаскиватель прозрачный, немного отдает желтизной. Сама жидкость имеет консистенцию воды. Аромат не резкий, что-то между ментоловый зубной пастой и травяными лекарственными препаратами.

О товаре

Экстракты подорожника и листьев березы с косточками красного винограда обладают антикариесным эффектом и укрепляют десны. Экстракт коры дуба противовоспалительный и кровоостанавливающий эффект. Оксалат калия обладает реминерализующим действием, снижает чувствительность зубов.

Состав

Aqua, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Sodium Coco-Sulfate, Betula Alba Leaf Extract, Plantago Lanceolata Leaf Extract, Vitis Vinifera Seed Extract, Dipotassium Oxalate, Stevia Rebaudiana Leaf Extract, Quercus Alba Bark Extract, Ananas Sativus Fruit Extract, Magnesium Aspartate, Zinc Gluconate, Copper Gluconate, Aroma, Glycerin, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Polyglyceryl-4 Laurate/Sebacate, Polyglyceryl-6 Caprylate/Caprate, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Limonene. Fluoride free.

Вот это состав, мои аплодисменты! Не часто встретишь такой хороший состав. Таким средством не страшно пользоваться, а я бы даже сказало - приятно. К тому же средство могут использовать даже дети с 6 лет.

Больше всего радует наличие таких натуральных ингредиентов как:

• Косточки красного винограда
  • Ананас
  • Стевия медовая
  • Подорожник
  • Дуб

Способ применения

Наполните колпачок ополаскивателем. Не разбавляйте. Полощите в течение 1 минуты, затем выплюньте. Не глотайте.

Для здоровья десен и зубов используйте ополаскиватель регулярно после приема пищи или чистки зубов пастой Biomed "Sensitive".

Использование

Для полноценного ухода за полостью рта нужно совсем немножко средства. Мне хватает одного маленького глотка. Средство довольно-таки емкое и по началу это создавало дискомфорт. Но уже после пару применений к нему привыкаешь. Во время полоскания средство сильно жжёт и целую минуту полоскать им рот достаточно проблематично, но вполне реально. Лично я, никогда ополаскивателем для рта не полоскаю рот минуту, максимум на что меня хватает это - полминуты. На вкус средство не очень-то приятное. Мои дети попробовали прополоскать им рот, но сразу же его выплюнули. Им не понравился ни вкус, ни жжение во рту. Всё-таки этот ополаскиватель слишком "ядерный" для детей, несмотря на его состав.

Обещания и реальность

• Натуральность по доступной цене – решение для всей семьи!

С этим пунктом я абсолютно согласна, за такую низкую стоимость - получить такой шикарный состав - это классно! Далеко не каждый ополаскиватель имеет такой экологичный состав.

• Идеально чистые зубы за 30 секунд на 12 часов.

Ну к этому пункту трудно не придраться. Всё-таки чистим мы зубы - зубной щеткой и пастой, а не ополаскивателем для рта. Но после использования ополаскивателя, полость рта становится действительно чище и зубы приобретают более гладкую и на ощупь приятную поверхность.

Свежесть во рту остается недолго - примерно час.

• Подтверждено клинически в Швейцарии (европейский уровень качества).

Здесь факт остается фактом, будем надеяться что так оно и есть.

• Чистота и удовольствие

Здесь снова повторяется второй пункт, только я бы отметила, что удовольствия я получала не от его применения. Ведь пользоваться им не особо-то и приятно. Но после применения действительно получаеш удовольствие - от чистый полости рта из свежего дыхания.

• Чувствительность зубов снижается на 77% за 28 дней.

У меня никогда не было проблем с чувствительными зубами. Поэтому об этом пункте мне судить сложно. Само средство чувствительность зубов не вызывает.

• Кровоточивость десен снижается на 100% за 28 дней.

А вот это главный пункт, отчасти и главная причина приобретения этого средства. Мне это средство действительно помогло! И уже после первых применений я увидела результат. Кровоточивость дёсен у меня абсолютно исчезла. А с этой проблемой я достаточно долго боролась. Испробовала разные зубные пасты и другие средства, но они мне не помогали. И вот благодаря этому ополаскивателью для рта, я избавилась от этой проблемы.

Я в полном восторге от него! Состав... 100% решение моей проблеми (Кровоточивость десен)... это мой идеальный ополаскиватель для рта...

А жжение во время его использования и его не особо приятный вкус - это мелочи, когда средство дает такой результат!

Ополаскиватель для полости рта Biomed SENSITIVE

Теперь у меня в планах попробовать и зубную пасту от Biomed.

Однозначно советую попробовать Ополаскиватель для полости рта Biomed SENSITIVE!

💗 Всем хорошего дня и настроения! 💗

Достоинства
  • Кровоостанавливающее
  • Можно детям
  • Натуральный состав
  • Не содержит спирт
  • Противовоспалительное
  • Реминерализация эмали
  • Свежее дыхание
Недостатки
  • Жжение во время его использования
  • Неприятный вкус
  • Свежесть во рту остается недолго
ddaacceeрекомендует
28.02.2020
У меня сейчас Biomed с кокосом и он довольно вкусненький, и не жжется. Вот же странности. Значит с виноградом не буду брать, люблю вкусные ополаскиватели)
28.02.2020
Следующий попробую взять с кокосом ... Может мне понравится еще больше
28.02.2020
И мне захотелось с кокосом)
Буду знать Big smile
Тоже понравился
Мне состав понравился
Вот это состав Shock
Надо и мне взять этот ополаскиватель.
28.02.2020
Попробуйте мандариновый - абсолютно не жжет, комфортное полоскание, свежесть дыхания)) Я как раз сегодня уже второй пузырек прикончила! Smile
29.02.2020
спасибо за совет, попробую
05.03.2020
Не видела мандариновый Shock буду искать
Хороший состав!
28.02.2020
Я брала только пасты , и они на вкус тоже не огонь Laughing out loud а вот ополаскиватели даже не видела, надо поискать в продаже
28.02.2020
Мне нравится, как оформлена продукция этой фирмы. Надо попробовать такой ополаскиватель
можно будет купить
01.03.2020
У меня, в закромах стоит ополаскиватель кокосовый этого производителя, скоро начну и тоже вероятно напишу отзыв.
  • 02.12.2010 - 12:18
    лучший уход за зубами, который я знаю
    Я вообще предвзято очень отношусь ко всяким продуктам сетевого маркетинга, поэтому когда подруга мне стала впаривать этот ополаскиватель neways eliminator, я очень раздражалась. Но решила все-таки поробовать его купить, чтобы просто ее поддержать в бизнес-начинаниях.
  • 18.03.2018 - 22:04
    Хорошее средство от воспаления и кровоточивости десен, но есть недостатки
    Во время беременности налет на зубах появлялся с ужасающей скоростью из-за гормональных изменений в организме. Из-за налета десны воспалились и жутко кровоточили. Ополаскиватель Parodontax смог значительно уменьшить масштабы катастрофы.
  • 28.08.2012 - 19:20
    Противный вкус!!!+(фото ополаскивателя)
    Пользовалась до этого ополаскивателями "Лесной бальзам" разными, впринципе всё устраивало. Но тут увидела этот, понравилась большая бутылочка и привлекло что в составе нет спирта.Что пишет производитель: Ополаскиватель для полости рта с антибактериальным действием, содержит экстракты шалфея,…
  • 29.09.2012 - 21:19
    приятный недорогой ополаскиватель
    Продолжаю испытывать различные ополаскиватели для полости рта. Пока лидер моего рейтинга бессменный - paradontax , но и средство украинского производства (г. Донецк) "Доктор Биокон" оставило весьма приятные впечатления.
  • Немного не поняла принципа работы ополаскивателя. 12 часов свежести- это конечно бред. СВ12- мой опыт.
    Приветствую дорогие!   Я, как и любая другая девушка, всегда хочет быть идеальной. И приятный запах изо рта - это одно из самых главных требований к ухоженному и здоровому человеку. Жвачки я не люблю, спреи прыскать тоже. Что же делать, что бы быть уверенной весь день?
  • 09.04.2013 - 17:54
    Изменил моё отношение к ополаскивателем
    Всегда скептически относилась к ополаскивателем для полости рта, но ета покупка вкорне изменила моё мнение. Стыдно писать, но я купила что б пользываться перед свиданиями (перед поцелуйчиками хотелось иметь хороший запах из рта).Как получила покупку, очень понравился большой объем, и запах)Вообщем…
  • 23.09.2016 - 12:07
    Дешевый ополаскиватель, который подарит вам свежесть на какое-то время
    Привет всем! Я часто покупаю товары в магазине FixPrice, так как там можно найти что-то действительно полезное и необходимое, но дешевое Однажды мне приглянулся такой вот ополаскиватель DentaBrill, стоимостью 50 руб. Ополаскиватель зеленого цвета, с не очень приятным запахом.
  • 23.01.2015 - 21:28
    Лучше перед сном, чем перед работой..
    Купил я этот ополаскиватель вместе с зубной пастой . И так же не очень обратил внимание на состав, который не очень органичен. Он более химико-лечебно-профилактичный ополаскиватель.
  • 02.02.2015 - 23:15
    Зачем платить больше? Хороший ополаскиватель за отличную цену (+фото)
    Сегодня хочу оставить отзыв о дезодоранте-ополаскивателе для полости рта от фирмы "Целитель". Итак, по порядку: 1. Цена и доступность Купила я его в сети аптек 911 в Украине за смешную цену в 10 грн (по нынешнему курсу это приблизительно пол доллара:)).
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 03.04.2021 - 18:23
    Ни слова о сосках и ГВ. Чем меня так радует ланолин Lansinoh, что я купила его второй раз и буду покупать дальше?
    Всем привет! Сегодня снова отзыв об отличнике - натуральном и многофункциональном средстве от бренда Lansinoh - Lanolin Nipple Cream.Я заказала его уже во второй раз на хербе, второй тюбик пришел в обновленном дизайне. Состав, объем и цена остались прежними - 11 долларов за 30 мл .
  • 22.03.2021 - 21:19
    Особой пользы не заметила, а вот ощущения были незабываемые
    Недавно у меня закончился мой традиционно любимый Ополаскиватель для полости рта с шалфеем "Лесной бальзам" Калина , а в ближайших магазинах его не оказалось. Зато я оказалась волею судеб в ФиксПрайсе и там на глаза мне попался вот такой ополаскиватель. Стоит не дорого, решила я, если что выкину.
  • 23.04.2021 - 03:08
    Черный друг белоснежной улыбки! Средство для тех, кто любит более жёсткие по вкусу ополаскиватели.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сейчас я вам расскажу про крутой продукт по уходу за полостью рта. Признаться, я в последник годы нечасто стала прибегать к использованию ополаскивателей. Мне кажется, с того момента как я бросила курить , я покупала всего один флакон Listerine.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 20.05.2021 - 18:43
    Наша проблема - диагноз подрывающий фолликулит Гофмана. Расскажу как и сколько времени заняло лечение. Фотографии 18+ или слабонервным не смотреть.
    Всем привет и доброго здоровья!!! Часто в подростковом возрасте, в период гормонального созревания, люди обеспокоены своим внешним видом, который существенно портят высыпания на лице. В основном, они носят временный характер и спустя несколько лет проходят. Но не всегда они проходят.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 23.05.2021 - 21:19
    Лучший способ освежить дыхание - полоски Science Care
    Всем доброго днявечера! Это мой первый отзыв здесь и мне хотелось бы начать с продукта, который я использую уже длительное время)   Расскажу о полосках для свежего дыхания Science Care с экстрактом зелёного чая. Согласитесь, свежее дыхание - это важно!
  • box аватар
    03.06.2021 - 16:35
    Трейнер для выравнивания зубов или брекеты? Трейнер для выравнивания зубов, какие ощущения и есть ли результат? Где купить дешевле трейнер для выравнивания зубов?
    Трейнер для выравнивания зубов или брекеты? На приёме у стоматолога сидя в стоматологическом кресле пока я собиралась с мыслями поговорить о кривых зубах, стоматолог сам предложил заняться моими зубами всерьёз.
  • 20.03.2021 - 14:28