Опубликовано 11 Август, 2016 - 15:24

tony&guy shampoo for advanced detox попробовала по рекомендации подруги и осталась очень довольна. Я пришла поздно, вымыла голову этим шампунем, потом нанесела кондиционер, расчесала волосы и легла спать, не дожидаясь пока они высохнут. Утром я увидела, что волосы лежат идеально, как будто я сушила и феном и вытягивала круглой щеткой, они не путаются и не электризуются, очень чистые и блестят. К слову, мои волосы темно каштановые, жирные у корней, слегка секущиеся, регулярно стригущиеся раз в месяц, слегка вьющиеся на концах, длиной до лопаток. На следующий день, не смотря на тренировку в спортзале и жаркую погоду, волосы по прежнему хорошо лежат и выглядят чистыми.

Что пишет производитель?

Уникальный шампунь, который одновременно с глубоким очищением, обеспечивает волосам также обновление, от корней до кончиков.

Свойства:

Эффективно удаляет остатки укладочных средств, загрязнения и способствует выведению токсинов.

Возвращает волосам неповторимую мягкость и пышность.

Натуральные активные компоненты в составе шампуня заботятся об длительном увлажняющем эффекте и восстановлении структуры волос.

После мыться волос этим средством, вы заметите, насколько они стали легкими, блестящими и намного более послушными.

Способ применения:

Нанести на влажные волосы, вспенить, помассировать 1-2 минуты и смыть.

Не рекомендуется для ежедневного использования.​

Запах у шампуня ненавязчивый и приятный, на волосах остается легким шлейфом, не приторный, но со сладковатыми нотами.

Стоит обратить особое внимание на то, что данный шампунь противопоказан для ежедневного использования. Планирую использовать его через одно-два мытья головы.

Особенно хочется отметить, что очищение от него действительно глубокое - такими легкими и чистыми мои волосы никогда еще не были.

Открывается нажатием пальца, можно сделать одной рукой, что очень удобно, расходуется экономично.

Производитель обещает глубокое очищение, восстановление и легкую укладку. Со всеми тремя функциями шампунь справляется. Скажу больше - лучшего шампуня у меня не было, хотя я пробовала их очень много, а масс-маркет не покупаю со школьной скамьи

Стоимость около 5 долларов за бутылку.

Долгие годы поисков увенчались успехом. Это действительно лучший шампунь из всего, что я пробовала.

MashaKalashnikрекомендует