Опубликовано 29 Август, 2015 - 15:20

Всем привет! Я очень люблю ухаживать за волосами и постоянно нахожусь в поиске эффективных средств по уходу за ними. Предпочтение я отдаю натуральным средством. Кстати, подробно о том как я ухаживаю за волосами вы можете прочитать здесь.

И однажды я наткнулась на сайт по продаже органической косметики в моем городе. Там-то я и обнаружила замечательные шампуни этой фирмы, решила попробовать. И не прогадала Smile Этот шампунь оказался самым лучшим шампунем, который я когда-либо пробовала. Покупаю его уже второй раз. Покупала за 75.000 бел.руб. (примерно 5 Cash

Объем шампуня-200 мл. У этого шампуня качественный натуральный состав :(фото)

По консистенции он довольно жидкий.

Запах для меня просто божественный ! По-моему шампунь благоухает эфирным маслом бергамота. Запах на волосах не остается.

Расходуется экономично. Пенится довольно хорошо для натурального шампуня, но нужно предварительно очень хорошо намочить волосы.

Сейчас немножко о моих волосах: они длинные, не сухие, не сеченные. Кожа головы жирная , поэтому голову я мою каждый день. При этом кожа головы у меня ещё и чувствительная: практически все шампуни вызывают зуд.

Вот что обещает производитель шампуня:

Уменьшает жирность волос, нормализует естественный баланс, надолго обеспечивая их свежесть, легкость, объем и чистоту.

Могу сказать, что производитель не соврал! Шампунь на самом деле уменьшает жирность волос, этот эффект виден не после первого применения, а при регулярном использовании, но он есть. Волосы на самом деле дольше остаются чистыми. При этом шампунь совершенно не сушит волосы, наоборот волосы после него мягкие, блестящие, легкие как и обещал производитель. Какого-то супер объема, конечно, не прибавляется, но я уже смирилась с тем, что с моей длиной объем ни шампунями ни масками не получить. И что очень важно для меня: при использовании этого шампуня у меня отсутствует зуд кожи головы.

Фото после использования:

Фото волос после использования шампуня. Волосы высушены естественным путем.
Фото волос после использования шампуня. Волосы высушены естественным путем.
Кончики после этого шампуня не сухие
Кончики после этого шампуня не сухие

На коже головы нет перхоти, зуда и т.п.
На коже головы нет перхоти, зуда и т.п.

Так что я однозначно рекомендую попробовать этот шампунь всем обладателям жирных и комбинированных волос! Надеюсь вы будете так же приятно удивлены этим шампунем как и я Smile

Ещё мои отзывы:

Мой маст-хэв №1 для волос

Достоинства
  • Нормализует работу сальных желез
  • Подходит для чувствительной кожи головы
  • Полностью натуральный состав
  • Ухаживает за волосами
  • Хорошо промывает волосы
mary_del_monteрекомендует
29.08.2015
Полностью натуральный состав! Я думала такое только в сказках бывает. Надо бы к этой марке присмотреться повнимательнее.
29.08.2015
Так приятно видеть легенд ШКВ на этом сайте, восхищаюсь Вашими волосами, вы мой мотиватор!
С косметикой этой марки я знакома, но их средства для волос ещё не использовала. Спасибо за наводку на этот шампунь, обязательно потом попробую его Smile
29.08.2015
Отличный результат! Куплю его, когда у меня мой шампунь закончится Smile
13.10.2016
Ух ты) первый раз вижу шампунь с таким составом
  • 11.12.2014 - 13:12
    Пломбирный шампунь от ChocoLatte, которым я не боюсь мыть даже ребенка. Мой любимый! /Фото, состав, разбор ингредиентов
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдет еще об одном моем любимчике- шампуне в необычном виде - "твёрдый мусс". На этот раз аромат СЛИВОЧНЫЙ. Изготовитель - Chocolatte.     Данный шампунь я бы отнесла к разряду универсальных. В линейке гель-муссов для волос есть несколько разновидностей ароматов.
  • 28.06.2017 - 19:38
    Классный!) Замечательно подошел сухим волосам!)
    У меня ужасно много шампуней, решила тратить какой то один и сразу писать отзыв, иначе никогда они не закончатся:D Я давно хотела попробовать именно этот шампунь, так как я работаю с этой маркой, то не редко слушаю отзывы, на эти шампуни много хороших отзывов, но и были те, кто жаловались, якобы…
  • 09.11.2015 - 18:10
    Убийственное восстановление волос! +фото того, что произошло с моими волосами
    Надеюсь моя история будет поучительна) История о том, как я решила перейти с псевдоорганики (продукты без SLS, парабенов и тд., но все же не полностью натуральные) на органику. И вот он - мой первый натуральный шампунь, состав просто песня, никаких претензий.
  • 18.02.2018 - 09:08
    Хороший шампунь, НО есть побочный неприятный эффект+лайфхак
    Всем здравствуйте) Обратилась к этому шампуню, когда отрастила около 5-6 см своих, натуральных воолос и, по закону жанра, из-за сухих концов свои волосы казались все время жирными, а старые шампуни для очень сухих волос зачастую совсем переувлажняли их и я несколько недель ходила с чистыми,…
  • 20.02.2020 - 07:32
    Средненький
    Всем привет:) Шампунь покупала для создания лизуна, даже не думала что придётся помыть им голову , но это случилось. Очень удобный, маленький пузырёк помещается в любую сумку ( я брала в бассейн). Покупала в магазине Ашан, цену уже не помню.
  • 12.10.2015 - 18:18
    Какая ГАДОСТЬ эта ваша заливная рыба... Отвратный шампунь по баснословной цене. ФОТО волос, разбор СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Как настоящий волосо-маньяк, об уходе за волосами я пишу много, и средств разных опробовано море. Часто меня спрашивают, как же так, что я почти ничего не написала о марке, которая собирает столько восхищения и проклятий одновременно, сколько, наверно, ни один другой…
  • 18.09.2015 - 12:02
    Шампунь с эффектом мочалки
    У меня здоровые натуральные, но очень тонкие волосы. Поэтому я всегда выбираю шампуни для придания объема. Также я ищу шампуни с мягким составом, желательно без SLS. На этот шампунь отзывов не нашла, взяла на свой страх и риск и разочаровалась. Для начала с плюсов: 1.
  • 22.11.2014 - 16:55
    За свою стоимость работает на отлично! Мягкая консистенция, приятный аромат, хорошие свойства. Радует что находится в широком доступе. Вы еще с ним не знакомы? Советую познакомиться.
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Рада приветствовать вас в своем отзыве) Как вы поняли из названия речь пойдет о шампуне для волос от малоизвестной фирмы Beotеne, который произвел на меня хорошее впечатление, не наобещав при этом грандиозных результатов.   Объем: 300 мл. Цена: около 70 руб.
  • 07.09.2015 - 15:11
    Кондиционер который научил меня читать инструкцию к применению!)
    Приветствую каждого заглянувшего!) Читая отзывы я давно стала заглядываться на фирму ChocoLatte, радовал и состав и оформление. И тут в СП организатор как раз открыл распродажу так как сроки годности оставались полугодовалые от силы.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 26.07.2020 - 10:15
    Моё кокосовое удовольствие.
    Доброго времени суток,мои любимый! Спасибо,что читаете мой отзыв. Garnier-это довольно-таки популярная марка,которую знают практически все девушки и женщины. Так или иначе хотя бы раз мы соприкасались с ней. У них много как ухаживающей,так и декоративной косметики.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 14.07.2020 - 20:35
    Aussie sos "глубокое восстановление с австралийскими суперфруктами "на данный момент является моим любимым шампунем.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Глубоко уважаю и люблю бренд Aussie, впервые с маркой я познакомилась в далеком 2017 году, и за эти три года я периодически покупаю продукцию этого бренда.
  • 29.08.2020 - 12:41
    Вот так встреча! Конопля на страже красоты и чистоты волос.
    Доброго времени суток! Волосы я мою часто, но вот к шампуням у меня требования вполне простые. Очистить и не навредить. Ну вот не верю я в утолщение, удлинение и резкое загустение шевелюры путем контакта с очищающим средством.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 30.06.2020 - 22:15
    Оказывается правильное мытьё головы - это целый ритуал, который я раньше делала неверно! Шикарный прикорневой объём. Мягкий шампунь, который точно не угробит ваши волосы!
    Приветствую всех заглянувший в мой отзыв, тема ухода за волосами для меня последнее время стала наиболее актуальной! Именно потому что после некачественной серии продуктов по уходу мои волосы стали "петь мне романсы о прощании" и "десантироваться с моей палубы пачками", примерно треть из них я…