Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 16:21

Здравствуйте!

Куда не ткни, везде реклама тонального средства, производитель которого обещает сделать Вашу кожу совершенной. Да-да не приблизить к идеалу, а именно сделать ее совершенной. Сейчас очень большой выбор тональных средств и видимо это всё не случайно. Кожа наша настолько индивидуальна, что определив её тип, Вы не решите задачу и это далеко не последний вопрос на который стоит себе ответить, для выбора определенно подходящего именно Вам тонального средства. Я, как наверное и многие из Вас нахожусь в постоянном поиске лучшего тонального средства для моей кожи и постоянно сталкиваюсь с разными проблемами.

Моя кожа сейчас:

Тип - комбинированный

Поры - немного расширены в Т-зоне

Воспаления - склонна

Чувствительность - высокая (очень чувствительная)

фото сделано дома

Для моей кожи нужен индивидуальный, щадящий и очень внимательный подход. Подбирая тональное средство, я выбрала самые важные для себя пункты и окунулась в поиски. С моей чувствительной кожей, какой-нибудь бежевый тональный крем - не подходил, оказывался с ярко розовым оттенком. Я решила выбирать методом подбора. Все предложенные мне тональные средства, были нанесены на части кожи лица, для точного определения их поведения в деле.

Я получаю несравненное удовольствие, делясь с Вами какими-то своими победами и удачными покупками, особенно когда действительно есть чем поделиться!)

Мой выбор остановился на тональном креме Dolce&Gabbana Perfect Matte Liquid Foundation

В коллекции 15 оттенков, я выбрала - Natural Beige 120

Что обещает производитель:

Для женщины, желающей иметь безупречный стойкий макияж и нежную матовую кожу, Dolce&Gabbana представляет новый тональный крем-флюид высочайшего качества, придающий коже неповторимую красоту. Принципиально новая формула включает в себя инновационный комплекс Matte Adapt, корректирующий несовершенства кожи и позволяющий поддерживать совершенный цвет лица. Идеально адаптируясь к индивидуальным особенностям кожи, тональный крем Perfect Matte Liquid Foundation придает ей бархатистый матовый оттен

Ммм, так так ... Производитель обещает адаптацию к индивидуальным особенностям кожи - это как раз то, что мне нужно. Приступим к испытанию и узнаем так ли он хорош, как нам обещают!?

По своей текстуре крем скорее всего можно отнести к средней плотности. Матирует он проблемные зоны на твердую 5 по 10 бальной шкале, но мелкие покраснения скроет точно, без эффекта маски.

Тон кожи, после использования этого тонального средства - очень свежий и необычно сияющий, хотя под тональный я не наношу ни базу ни крем, лишь протираю лицо тоником (он сужает поры и образует пленку, которая защищает их).

Я прибегаю к покупке этого тонального средства уже в 4-ый раз. Остаюсь всегда довольна и пока он лидер? из всех ранее использованных мною. Предыдущие 3 баночки провели со мной разные времена года и я точно не порекомендую его для летнего периода. Все же он довольно плотный для лета, а лучше летом подзагореть и не пользоваться по-возможности никаким тональным, дать коже отдохнуть и огородить от закупорок, т.к. ни один тональный не справится с задачей - НЕ ЗАКУПОРИВАТЬ ПОРЫ.

На фотографиях Вы можете увидеть 2 тональных крема марки Dolce&Gabbana. Подбирая тон, я остановила выбор на 2-ух этих, но второй мне явно не подошел. Он подчеркивал шелушения и лежал на коже чуть лучше, чем еще один Люксовый представитель моих экспериментов.

Тональный крем Dolce&Gabbana Perfect Matte Liquid Foundation:

Место покупки - "Летуаль"

Обьем - 30мл

Цена - 2800 руб (по max скидке)

Запах - отсутствует

Футляр - очень элегантный, из матового стекла с дозатором и крышкой под золото (не облезает краска при использовании)

Оттенки - 15 оттенков

Стойкость - потрясающая

Теперь к фактам:

Тональный крем равномерно распределяется на коже, подстраиваясь под индивидуальный тон. В качестве эксперимента наносила я и мама, у каждой в результате тон был индивидуален и значительно отличался цветом. Шелушения тональный - НЕ подчеркивает. Скрывает большие недостатки - скромно, но тон придает действительно совершенный. Поры НЕ забивает, высыпания НЕ вызывает и уже возникшие высыпания - НЕ раздражает!

Стойкость - потрясающая, несравненная и восхитительная. В течении всего дня не жирнится и держится до самого смывания - идеально ( не побоюсь этого слова ). В особо тяжелые дни, мою усталость выдают - глаза, но кожа выглядит, так же бодро, как и утром!

фото сделано на улице
фото сделано на улице

Важно!!

Для тех у кого крем тональный скатывается в таких местах, как : уголки рта, носовые крылья, под глазами - с уверенностью отмечаю, такого с этим кремом НЕ будет!

Тональный крем Dolce&Gabbana Perfect Matte Liquid Foundation - с радостью РЕКОМЕНДУЮ! Всегда учитывайте индивидуальность своей кожи и лучше всего перед покупкой - пробовать)

__________________________________

Спасибо за внимание!

Будьте красивы и любите себя!))

__________________________________

Маникюр-шеллак в домашних условиях (много моих работ)

Шагаем на встречу теплу с белоснежной улыбкой.

Мое окрашивание от безупречного мастера! (обновила отзыв в марте 2017)

Укрепляем, увлажняем, лечим!!!

Достоинства
  • +долго держится на лице
  • Богатая палитра оттенков
  • Обеспечивает ровный тон и матовое покрытие
Недостатки
  • * цена
Odi0301рекомендует
05.04.2017
Эффект не плохой, но меня жаба душит Smile
05.04.2017
Хватает на долго. Объем 30мл, я использую около 3-4 месяцев, при ежедневном применении
05.04.2017
Дороговато конечно, но попробовать хочется)