Опубликовано 8 Март, 2015 - 20:35

Читала много негативных отзывов о косметике "Рецепты бабушки Агафьи", поэтому когда муж подарил этот крем (в том числе и крем))) я, мягко говоря, не обрадовалась. Потом попробовала. Потом попробовала ещё раз))).И пришла к выводу, что крем замечательный. Во-первых, приятный запах, во-вторых, нет, это во-первых, кожа мягкая и нежная. Может, молодость он и не продляет, но от крема за 50 рублей этого никто и не ждет. И вообще молодость продлять здоровым образом жизни нужно, а не кремами-операциями.но пользоваться этим кремом оооочень приятно. Обожаю и советую

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Делает лицо гладким
  • Максимально натуральный состав
  • Приятный запах
Ольга152рекомендует
  • 07.03.2015
    Совсем недавно я познакомилась с продукцией «Рецепты бабушки Агафьи» . И учитывая что мне понравилось и подошло, я увидела эффект, решила попробовать и другие продукты от бабушки Агафьи. Как раз время пришло выбрать ночной крем.
  • 02.08.2015
    Всем привет! Продолжаю пополнять мои отзывы о косметике , и на этот раз выбор пал на крем ночной для лица от Бабушки Агафьи. Его я так же не покупал, как и ночную маску от Natura Siberica , а просто взял у своей девушки, когда у меня закончился мой крем после бритья .
  • 15.08.2017 - 21:41
    💮💮💮 Первое место за самый худший ночной крем для лица присуждаю ПРОДЛЕНИЮ МОЛОДОСТИ от РЕЦЕПТЫ БАБУШКИ АГАФЬИ. 💮 Хуже просто не встречала. 💮 Убедительная просьба -не покупайте этот крем 💮💮💮
    Доброго времени суток, дорогие читатели отзыва.   Всем известно, наша кожа не знает отдыха: даже во время сна в клетках идёт интенсивная работа. Косметологи уверены, что ночной уход за кожей просто необходим. Именно о ночному крему посвящён мой отзыв.
  • Бабушка Агафья, а когда же будет эффект супер увлажнения? (отзыв для обладательниц комбинированной кожи)
    Девчонки, привет! Сегодня поделюсь с Вами моим опытом использования ночного крема для лица из серии продуктов «Таежные истории бабушки Агафьи». Линейка средств бюджетная, продается как в масс-маркетах, так и в онлайн-магазинах, по типу Wildberries. Без долгих вступлений перейдем к основному.
  • 28.05.2020 - 16:33
    Насыщенный питательный крем, мои впечатления на комбинированной коже. + Состав. Крем для лица ночной Рецепты бабушки Агафьи Пантовый Таежные истории
    В последнее время меня Агафья радует по соотношению цены и качества, и я решила попробовать Крем для лица ночной Рецепты бабушки Агафьи Пантовый Таежные истории.     Этот кремчик идет в огромной для самой баночки коробочке. Посмотрите сами, маркетинг есть маркетинг.
  • 28.12.2016 - 18:36
    Ой, девочки! Хороший, бюджетный крем, с неплохим составом. Но, нужно быть осторожней с этим кремом…
    Всем милым дамам, ПРИВЕЕЕЕЕТ! Хочу рассказать про Дневной крем для лица "Продление молодости" Рецепты бабушки Агафьи, рассчитан он на возраст 35-50. Много положительных отзывов читала про этот крем и, я решила купить, т.к. состав не плохой, а цена привлекательная И так ближе к делу…..
  • Что будет с комбинированной кожей если на ночь нанести на неё плотненький по текстуре крем - Рецепты бабушки Агафьи восстанавливающий для нормальной и комбинированной кожи. Козье молоко и вересковый мед?
    Здравствуйте Не так давно я купила ночной восстанавливающий крем для нормальной и комбинированной кожи от бабушки Агафьи, особых надежд на него не возлагала взяла больше ради любопытства, тем более цена у него как и у всей продукции этой марки более чем демократичная.
  • 22.02.2014 - 20:01
    Уж не знаю, подойдет ли он чувствительной коже… Но вот для комбинированной, склонной к сухости, не плох. Хоть и вызывает какие-то странные ощущения при использовании…
    Эх, не позаботилась я вовремя о креме для лица перед зимой. Хотя нет, крем я купила, предназначенный для жирной и комбинированной кожи (какой моя и является). Но к морозам моя комби очень склона к сухости, и тот крем не справлялся вообще, и даже хуже, вызвал аллергию!
  • 14.04.2015 - 19:51
    Жирная кожа - меньше морщин. Рецепт ночного сохранения молодости от Агафьи. ○ Состав ○ Свотчи ○
    Всем привет.   Вы часто задумываетесь о ночном уходе за кожей? На сколько важен он для вас? Теперь представьте крем, сохраняющий молодость во время сна, когда ваша кожа расслаблена, когда нет воздействия внешних вредных факторов. Заманчиво?... Мне так показалось, что да.
  • 25.02.2018 - 13:43
    И не просто омоложение, а активное. И это после 50-ти!
    Шикарная упаковка крема, чего там только нет - и сертификация, и причины, по которым просто необходимо использовать именно этот крем, и перечень наичудеснейших трав, входящих в состав. А главное то, главное-то - магические слова про некую сибирскую травницу Агафью. Ну как тут пройти мимо.
  • 26.02.2018 - 21:43
    Ночной уход и сохранение молодости! Как ухаживать за сухой чувствительной кожей с помощью РБА. Уход 25+. Как выглядеть свежо и безупречно. Опыт ухода за собой. Фото.
    В этом отзыве попытаюсь рассказать не только о ночном креме из серии White Agafia Рецепты Бабушки Агафьи, но и переходя по ссылкам Вы сможете найти информацию о том как правильно ухаживать за своим лицом с помощью РБА и не только. Делюсь своим опытом.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 10.10.2020 - 19:12
    "Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи" Брижит Бардо. А ночью спим спокойно! Птеродактиль на пенсии его оценила
    Приветствую! Сама себе удивилась. И чего это я не написала отзыв об этом креме. А ведь это моё повторное приобретение. Нынче подсела на уходовые средства от российского производителя ООО "Первое Решение", который и является основателем торговой марки всеми известной "Рецепты Бабушки Агафьи".
  • 17.10.2020 - 16:47
    После знакомства с ночным кремом Vichy Slow AGE я скупила почти всю линейку. Расскажу, чем меня так впечатлило средство.
    Всем доброго времени суток.   Раньше я не понимала разницы между дневным и ночным кремом, но с взрослением кожи её потребности изменились, поэтому ночной уход стал обязательным ритуалом в моем уходе.
  • Загадка - Мой источник витамина С... И нет, это не лимон и даже не смородина! (их ведь на лицо не намажешь..)А вот «Vitamin C Therapy» от ICON SKIN - ЗАПРОСТО! ✌️😉
    Если дневной крем это база, то ночной - реально «тяжелая артиллерия»... Первый хоть и является незаменимым этапом в уходе за кожей, но направлен всё же на закрытие базовых потребностей дермы в питании и увлажнении, он должен защитить кожу от ультрафиолета и стать невесомой базой под макияж, отчего…
  • 12.10.2020 - 16:38
    😭 Гонялась за этим кремом, как Шарик за зайцем в "Простоквашино", а по итогу... Прекрасный крем для сухой и откровенно повреждённой кожи, но с таким огромным недостатком для меня
    Доброго времени суток! Атопичная кожа требует деликатного и бережного ухода. Поняв это, я пришла к средствам, которые работают на восстановление и поддержание защитного барьера.
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 27.08.2020 - 16:11
    Можно ли это средство использовать в качестве термозащиты для волос? Я провела эксперимент
    Всем доброго времени суток Сегодня хочу поделиться своим отзывом о нашумевшем спрее-креме для волос «15в1» от Ollin. Цена, объем и где купить Данный спрей я купила в парикмахерской за 3 50 рублей. Видела его также на Озоне, Вайлдберисе и Беру.
  • 28.09.2020 - 11:53
    Химический ожог кожи или такая сильная аллергическая реакция!? Подстава от маски для лица Рецепты бабушки Агафьи Таёжные истории Угольная ►Как я восстановила кожу после этой маски|+ кожа ДО-ПОСЛЕ
    Приветствую всех в отзыве! Когда у меня закончилась глиняная эвкалиптово-камфорная маска Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne (мой подробный отзыв с фото ДО-ПОСЛЕ) , то на смену ей я приобрела для дополнительного очищения кожи лица новую от изготовителя ООО "Первое решение" - Угольную маску…
  • 04.09.2020 - 18:37
    Крем, стимулирующий синтез коллагена I и III типа (с научным подтверждением). Подходящий для нанесения под глаза. Буду "натянутой" как азиатки :)
    Увлажнение для меня это основа всех основ и то, на чем точно не нужно экономить! Изнутри: капсулы — омега, минеральная бутилированная вода, снаружи - волосы и конечно же кожа рук, шеи и декольте! Крем, о котором я пишу, на данный момент остался единственным в моем уходе .