Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 21:06

Приветствую всех, кто заглянул!

Отзыв о шампуне из iHerb. Andalou Naturals Argan Stem Cells, Thinning Hair Treatment

Я уже пользовалась некоторыми средствами Andalou Naturals; они оставили приятные впечатления, и теперь добралась до шампуня.

Я заказала набор из трех средств. На фото видно, что шампунь уже скоро закончится; им я пользовалась чаще, и расскажу пока только о нем. (P.S. написала отзыв о кондиционере, и там же - ещё о некоторых средствах для волос Andalou Naturals)

Описание. Сначала я его прочитала "мельком"; увидела то, что меня больше всего интересовало Smile , и особо не вчитывалась.

Fruit stem cell способствуют долголетию и жизнеспособности фолликул для здоровья волос от корней до кончиков. Укрепляет волокна волос против секущихся кончиков. Усиливает текстуру волос. Укрепляет и способствует уменьшению ломкости. Очищает и стимулирует для роста. Активно питает для здорового блеска

* Non GMO * No parabens * No sulfates * Cruelty free

Рекомендации по применению: Нанести на влажные волосы, массировать пеной и смыть. Подходит для окрашенных волос. Оптимальные результаты при регулярном использовании.

Состав шампуня. Мне состав кажется очень привлекательным, в нем есть витамины, биотин, ниацин, тиамин, экстракты, "фишка Авалон" - fruit stem cell and bioactive 8 berry complex и т.д. Консерванты - бензоат натрия, лимонная кислота, сорбат калия, ethylhexylglycerin

Впечатления. Мне очень нравится оформление - ярко-синий флакон с "выпуклой" надписью по бокам

Шампунь не жидкий и не очень плотный. Практически прозрачный.

Запах не резкий, не напрягающий, легкий траявной, тонизирующий.

Пенится нормально. Не как сульфатные шампуни, но все равно пенится неплохо.

После использования ( в паре с бальзамом) мне показалось, что волосы выглядят более пышными! Выше я упоминала, что не полностью прочитала описание. Брала этот шампунь как "укрепляющий", и была немного удивлена и обрадовалась, т.к. у меня тонкие волосы и я постоянно в поиске хорошего шампуня, после которого оставался бы объем.

Потом посмотрела внимательно на название: Andalou Naturals Argan Stem Cells, Thinning Hair Treatment - примерный перевод: уход(лечение) для истонченных волос!

В общем, я осталась довольна результатом. Но не могу не отметить

**********не очень приятные моменты**************

- волосы во время мытья путаются. Поэтому БАЛЬЗАМ ОБЯЗАТЕЛЕН (мне – точно).

- возможно, если волосы сухие, шампунь не подойдет, т.к. не будет хватать увлажнения. Но эту проблему, думаю, решит бальзам.

*********************************************************

По ощущениям, и шампунь, и бальзам напомнили «Биотиновую парочку» от Авалон (отзыв о бальзаме). Может, кому-то поможет сориентироваться. Но от шампуня Авалон с биотином у меня порой чесалась голова и было ощущение, что шампунь сушит волосы. А после Андалу - нет (ттт).

Если у кого-то из читателей моего отзыва тоже тонкие и негустые волосы, думаю, они поймут, как нелегко выбрать шампунь и бальзам для тонких волос, которые и ухаживали бы за волосами, и сохраняли бы объем. Шампунь Андалу меня пока очень устраивает по этим параметрам (объем + на след день не поникшие волосы), ну а то, что путает волосы - так у меня со многими шампунями (особенно для укрепления или объема) так же бывает, так что тут бальзам в помощь.

На частоту мытья данный шампунь не повлиял, но я не показатель, конечно.

- Поле этого шампуня (и после парочки Andalou шампунь + бальзам) мои волосы НЕ идеально ГЛАДКИЕ, НО лежат ровно и выглядят хорошо; живыми такими (мне нравится=).

Фото волос после шампуня не делала, да и разница на фото все равно не будет такой уж заметной. Тем более, я недавно подстриглась (чуть-чуть) и волосы лежат не как раньше. Просто фото волос есть в других отзывах (оставляю ссылку на отзыв о шампуне Натура Сиберика Максимальный объем)

Как уже отмечала, решила купить этот шампунь "в дополнение к укрепляющему уходу" - когда выбирала подходящий для использования эфирок (которые использую для укрепления волос и в масках для волос).

Укрепляю волосы я масками с маслом Бэй (или просто добавляю его в шампунь), и ещё понравился Облепиховый комплекс для роста волос Натура Сиберика. Ну а шампунь – просто как «рабочая лошадка» с хорошим составом, да еще, как оказалось, с бонусом в виде объема волос!!!

Конечно, шампунь подойдет не всем. Если у Вас густые волосы, если Вы панически боитесь, что волосы спутаются и при этом не пользуетесь бальзамами, думаю, такой шампунь Вам может не подойти

Но лично мне он ОЧЕНЬ нравится! Из всего набора пока повторила покупку только шампуня.

Объем 340мл, Цена в iHerb $7.96

Отзыв о магазине iHerb с инструкцией и фото покупок. Там же, если интересно, о реферальной системе iHerb.

Спасибо всем, кто проявил внимание к моему отзыву. Желаю Вам отличного настроения!

E_Valerieрекомендует
18.11.2013
Интересный шампунька пойду по ссылочкам похожу Wink
18.11.2013
Думаю, мне такой подойдет! Спасибо за отзыв! В закладочки))
Мне такой , видимо, подойдёт. Закажу, пожалуй. Smile
18.11.2013
Мне бы такой понравился,-обожаю пышные и объёмные волосы WinkLove
18.11.2013
мне скорей всего не подойдет( волосы и так часто путаются Puzzled
а вообще, интересный шампунька, судя по всему. и бутылек очень привлекательный Smile
Давно ждала отзывов на средства этой серии... Жаль, мне не подойдёт Puzzled
18.11.2013
Интересно было бы попробовать) У меня тоже тонкие волосы) Главное, чтобы он их не иссушил((
18.11.2013
Как хорошо, что ты не боишься заказывать марки, на которые мало или нет отзывов. И потом рассказываешь на рекомменде.
И как плохо, что шампуни так медленно кончаются. Не разрешаю себе покупать ничего нового, пока не допользую хотя бы часть старых.
18.11.2013
флакончик у него очень привлекательный и состав Laughing out loud
Состав не плохой)) Нужно к шампуньке приглядеться будет) Laughing out loud
18.11.2013
ВСЕМ большое спасибо Smile за внимание к моему отзыву, оценки и комментарии
ХулиГaнКа, Free-Style, если надумаете заказать - желаю, чтобы шампунь вам подошел Smile
Светлана Юрьевна, может, и подойдет, но напомню, что мне потом нужен бальзам Smile
Mashulechka, и я люблю, когда есть объем Innocent
Дари_Я и Ксения, да, этот шампунь не всем подойдет Smile, но у этой марки есть шампуни и для других типов волос Smile
Юля, у меня порой есть такое ощущение, и если волосы сухие, мне кажется, лучше другой выбрать Smile
Женя, иногда боюсь, но любопытство - эх Big smile ! И к тому же, я давно поняла, что надо все пробовать самому, т.к. все оооочень индивидуально Smile
anita-05, да, оформление и мне очень нравится Innocent
18.11.2013
Катя, привет! Как я тебя понимаю, тоже хочу объем!!!! Love :love: У меня его нет вообще, даже думаю постричься по лопатки, может поднимутся волосешки от облегчения... Big smile
Катюш,а какими средствами этой фирмы ты еще пользовалась?Я вот только-только хочу познакомиться с этой фирмой.Такой шампунь давно сидит у меня в виш-листе.
Но у меня вечно в посылках не хватает места,т.к. большую часть обычно занимает Авалон.
Надо хотя бы в одной посылке подвинуть Авалон,чтобы все же опробовать шампунь этой фирмы.
18.11.2013
Спасибо за отзыв, интересный шампунь Smile. Надо было раньше отзывы мне начинать писать, у меня точно что-то в таком синем флаконе было, но не помню что Big smile.
А в середине небольшой пузырек - это что-то для укрепления волос?
19.11.2013
Хорошо, что подошел. Бутылочка ну очень привлекательная)
19.11.2013
У меня волосы очень путаются, хотя да, бальзамами пользуюсь всегда. Хотелось бы его попробовать, но уже столько хотелок, этот шампунь вносить в список не буду пока! Хорошо, что тебе так понравился! Wink
Впервые вижу эту марку. Подробный отзыв! Wink
Большое спасибо ВСЕМ Smile
Оксаночка..ksuxa, присмотритесь Wink , почитайте ещё отзывы в инете
Оля, привет! Уж кто бы говорил про объем Laughing out loud ! У тебя и так шикарные волосы, не выдумывай!
Аня, у меня были маски для лица, крем для лица, гель для душа (м.б. ещё что-то забыла Shy ). В целом, все показалось приятным, но, если честно, вау-эффекта от средств для лица не заметила. Я тебе позже в личку напишу. А для знакомства с маркой можно выбрать набор "мини-версий"
Only white , эх, надо было, конечно Laughing out loud ! В небольшом пузырьке, как я поняла, лосьон для укрепления (а в описании сказано, что, вроде как ещё питает, стимулирует...) Пока не поняла - есть ли от него толк. Могу сказать только, что думала, что его на три раза хватит, но оказалось, он вполне экономичен Smile Сейчас добавлю в отзыв ссылку на набор.
Lisёnok, да, оформление приятное Smile
19.11.2013
Хороший шампунь, достаточно мягкий и с массой полезных добавок.
19.11.2013
Спасибо, мне отзыв понравился и обращу внимание на шампунь Wink
19.11.2013
Жаль ,фото своих чудесных волосиков не добавила ))
19.11.2013
Боюсь мне не подойдет((((( упаковка и меня впечатлила Love спасибо за отзыв!!!
хорошо, что Вам подошел. Smile
Мне такой противопоказан из-за структуры волос. Мне нужны шампуни с антиобъемом. Laughing out loud
19.11.2013
Не знала о таком шампуне, а то что он без сульфатов, парабенов и прочей гадости - хорошо) Smile
мне должен подойти Smile
19.11.2013
Какой классный набор) Ммм против сечения.. Love Обязательно присмотрюсь!
19.11.2013
Интересный шампунь, а от объема волос, думаю ни кто не откажется Smile
19.11.2013
Катюша, какой чудесный отзыв. Love От биотинового шампуня я в восторге, значит и этот мне нужно попробовать)
19.11.2013
Какой полезный и подробный отзыв! Возьму на заметку, шампуни с iHerb еще не брала Smile
С продукцией Andalou Naturals ещё не знакома.Катя,спасибо за отзыв Smile
19.11.2013
Большое спасибо ВСЕМ за внимание к моему отзыву Smile ! Если надумаете заказать такой шампунь, желаю, чтобы не разочаровал Smile!
19.11.2013
вот и у меня тонкие и негустые волосы, мне этот шампуньчик должен очень подойти Smile
спасибо за отзыв Smile
20.11.2013
У меня волосы не сухие, но тонкие, мне бы такой шампунь подошёл, уважаю шампуни которые действительно придают объём Smile
мне бы подошёл, но имеющихся у меня шампунек хватит на год, если не больше, так что прохожу мимо)))
20.11.2013
Я пока с iHerb не дружу. Как то ни разу еще не заказывала...
20.11.2013
Все хочу попробовать шампуни и бальзамы с айхерба, по описанию должен понравится Smile
21.11.2013
Я еще не пробовала ничего от этой марки, флакончики очень красивые, на мой взгляд Innocent По описанию совсем не мой, но думаю, многим девушкам отлично подойдет Smile
21.11.2013
Шампунь понравился во всех отношениях! Очень стильный на вид, да еще и так хорошо себя показывает. Проблему сухости легко решают бальзамы, полностью поддерживаю! Smile
22.11.2013
Спасибо за отзыв, закажу себе такой!
Мне должен точно подойти.
Ещё 16 комментариев