Опубликовано 28 Июль, 2019 - 18:52

Узнала о данном сайте впервые, когда искала выгодные цены на нужным мне шампунь.

Заказывала я шампунь Керастаз (впервые пробую эту марку, отзыв так же оставлю).

Уж очень мне понравилась цена и в то же время смущала. На сайте [ссылка] мой шампунь стоил 1315 рублей, в то время как в "Золотом яблоке", например, я бы отдала за него без малого 2000 рублей.

Вообщем, терзали меня смутные сомнения "стоит - не стоит" и я попросила сертификат или какой то документ, подтверждающий оригинальность товара и его официальную поставку (всё таки раз мне ответили, что все средства у них на сайте от поставщика - надо это проверить и просто успокоиться уже).

Вобщем, запросила сертификат в пятницу, в конце дня и даже не ожидала ответа. Дело в том, что много раз ДО у некоторых других сайтов, где я заказывала дорогую косметику или, к примеру, Ламинирование, мне отвечали: "конечно, пришлём!" и ничего не присылали... Потом обещали копию отправить вместе с заказом, но и там, конечно же, было пусто... Просто-напросто "забыли" и обещали с новым заказом прислать.

И вдруг здесь, после выходных, мне присылают документ (!!!). Конечно, после этого мне стало легче и я сделала заказ решив, что как минимум я проверила для самой себя, а уж подойдёт шампунь или нет - уже дело другое. Я показываю присланный документ частично, потому что не знаю, можно ли их вообще показывать.

Из плюсов:

1. В течении часа мне позвонил менеджер и подтвердил заказ. Я попросила добавить пару пробников той же фирмы. Менеджер расспросил какой у меня волос, крашу/осветляю или нет и какой бы эффект хотела... Исходя из моего ответа - прислали два пробника (шампунь и маску Керастаз), чему я была оооочень рада!!! Благодарность!

2. Отправка заказа осуществляется через Boxsberry и на моей памяти - это пока самая выгодная цена (всего 189 из Москвы в Казань до пункта выдачи (функция "до двери", разумеется, тоже есть и стоит рублей на 100 дороже)). Это так круто Smile быстро заказала - быстро доставили Smile Довольна!

3. Мне не пришлось регистрироваться и отслеживать свой заказ на Boxbetty - всё о пути моего шампуня копировалось на сам сайт [ссылка], где я и сделала покупку. Ниже прикрепляю скрин как быстро всё дошло. Информация иногда менялась по два раза в день.

Доставили всё быстро, аккуратно, красиво. Шампунь мне ОЧЕНЬ подошёл! Отзыв о нём так же скоро будет.

То есть для меня было в пользу всё - от того, что не проигнорировали мою просьбу о сертификате; что услышали просьбу о пробниках этой же фирмы (причём сразу предупредили, что если есть в наличии - обязательно добавим); и я действительно кайфанула от заказа.

Теперь там же хочу заказывать краску для волос L`Oreal, раз уж от поставщика, и так же сделаю отзыв.

Вот так, оказалось, что выгодная цена конечно может сначала смутить (хотя, казалось бы, мы всегда хотим "подешевле"))) ), а потом оказаться стоящим. Планирую оставаться и делать заказы у них. Благодарность!

(Добавление спустя полгода)

Для меня это стал уже второй заказ и останавливаться я не собираюсь, так как второй раз утвердилась в мнении о [ссылка]:

Быстро ответили, обо всём проконсультировали, на сайте их САМЫЕ вкусные цены на продукцию Kerastase! отправили и доставили мгновенно. Всё на уровне, в котором я снова убедилась и выбрала новые подходящие продукты.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Выгодные цены
  • Компактная упаковка
  • Не жадничают на хорошие пробники
  • Слышат просьбы покупателя
  • Удобная система отслеживания
Недостатки
  • Не нашла
ИРИНОЧКАрекомендует
Очень важно найти свой сайт! Я с Украины, для меня это сайт Мэйкап Smile
08.08.2019
Wink Smile
тоже находила этот сайт, такие цены с одной стороны радуют, но все равно навеивают определенные мысли..
29.10.2020
Меня по-началу тоже, до предоставления всех документов.