Опубликовано 20 Август, 2021 - 17:55

Мой путь к этой краске был долгим и тернистым. Я довольно рано начала эксперементировать с волосами. С 16 лет каких только цветов не были мои волосы))) Махагон и божоле (кто помнит?)...была такая мода в 2000-ных. Далее был перепаленный блонд с жуткой желтизной. А чтоб его вывести приходилось становиться "серой" с зелеными концами.

Содержимое краски

И вот когда годам к 24 я поняла, что нет прекраснее моего родного светло-русого оттенка волос, начали прокрадываться первые седые волосы. Долгое время красилась профессиональными красками, затем перешла на L'oreal.

Результат на моих волосах

Мне нравится доступность этой краски, ее постоянное наличие в магазинах (даже продуктовых). Обходится она мне около 12 белорусских рублей(или 4,5$).

Я выбрала тон 8.1(светло-русый пепельный). Он отлично подходит к моим волосам, закрашивает седину и хватает мне его примерно на 3 недели.

Флакона мне хватает на два окрашивания корней или одного окрашивания всей длины.

Лайфхаки.

При окрашивании корней можно нанести любое масло для волос на кончики. Особенно подойдет тем у кого омбре (мелирование) и светлые концы волос Бальзам-маску от этой краски я не использую сразу. А беру с собой в путешествия, поездки (очень удобно, флакончика хватает на 6 использований).

kest1987рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
22.08.2021
Добрый день! Мы благодарим Вас за доверие к бренду L`Oreal Paris💕
Рекомендуем Вам обратить внимание на Ламинирующий шампунь-уход Эльсев, Эксперт Цвета, для окрашенных или мелированных волос. В его составе - ламинирующий эликсир с экстрактом красного пиона и UV-фильтром, обеспечивающий значительный результат сразу в трех направлениях: 1) Надолго сохраняет яркость и насыщенность цвета, препятствуя вымыванию красящих пигментов и защищает цвет волос благодаря UV-фильтру; 2) Дарит волосам роскошное сияние; 3) Глубоко питает волосы и кожу головы, делая волосы гладкими и шелковистыми до самых кончиков.
28.09.2021
Подскажите пожалуйста, краска как по запаху? Резкая?
25.11.2021
Здравствуйте. Нет. Мягкая. И не щиплет.
25.11.2021
Я купила такую из новой линейки с фиолетовым бальзамом, хотела взять 8.1 но нигде ее вообще не было. Хорошо сделала тест, у меня начало жечь, пошла краснота, смысла через 15 минут, кожа горела и было покраснение прям. Впервые с таким столкнулась. Столько было надежд на эту краску.