Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 17:30

Привет, красавицы! Сегодня я бы хотела вам рассказать о моей новой палочке выручалочке это готовая глина от DERMALSPA.

Вообще, я всегда покупала глину в аптеке, и мне без разницы был ее производитель, глина меня всегда выручала и помогала. Не так давно, я поддалась на провокацию производителя. И купила пару пачек готовой глины DERMALSPA.

Упаковка глины вся была усыпана словами: Живительный эффект для вашей кожи, натуральный продукт, мягкое очищение, свежий цвет лица, ……омолаживающий эффект.

Применение: Разомните пальцами содержимое пакета. Вскройте пакет, на очищенную кожу нанесите маску на 10-15 мин., избегая области вокруг глаз, затем смойте тёплой водой. Маска эффективна в борьбе с избыточным весом и целлюлитом при нанесении на проблемные зоны (живот, бедра, ягодицы). Маску рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю. Регулярное применение повышает зффективность процедур и дает устойчивый, ощутимый результат.

После нанесения маски я ощутила легкое приятное пощипывание….еще через пару минут кожу начало конкретно щипать. Во избежании всякого рода последствий я все это дело смыла, не дожидаясь положенного времени. И ….тадааааам! Кожа нежная, мягкая и очень приятная! Вот это эффект! Через дня 4 я сделала маску снова, и продержала ее все положенное время, а это аж 10-15 минут. К пощипыванием я привыкла, мне они даже стали нравится).

Глину я, безусловно, советую вам! Видов их великое множество, я купило все, что было (ну вы понимаете, что это не просто так, она мне реально понравилась).

Цена этого продукта около 30 рублей.

Всем красивой и гладкой кожи!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Доступная цена
  • Одной упаковки хватает на 5-7 применений
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Пощипывание
Ляля Заинарекомендует
Нужно попробовать при возможности)) Спасибо за отзыв!
18.06.2015
Увижу если, то куплю обязательно попробовать)
18.06.2015
Сколько их разных! Тоже захотелось попробовать.
Обожаю маски))) У меня их столько сейчас Laughing out loud Убирают угри после 6 применения)
19.06.2015
Как раз искала отзыв об этой глине, неужели нашла! Теперь тоже возьму!
20.06.2015
Заинтриговали. Осталось только найти эту масочку в продаже Smile
20.06.2015
LadyBug , видела в Магнит-Косметике
  • Доброго дня милые дамы. Я отношусь к тем женщинам, которые хотят быть красивыми, но при этом прикладывать как можно меньше усилий. Поэтому я пользуюсь только магазинными средствами. В том числе и масками.
  • 17.08.2017
    Я очень хорошо отношусь к глиняным и грязевым маскам. Сейчас можно подобрать глиняную маску почти под любую кожу. Есть нежные маски, которые подойдут даже для сухой кожи , есть ядреные маски, направленные на глубокое очищение .
  • 13.09.2015
    Маска косметическая для лица и тела, очень дешёвая всего стоит 25 рублей. Но результат дает колоссальный. В упаковке 30 мл на лицо хватает нанести 4 раза при всём этом мазала нормально не экономила. Но самое главное что есть хороший результат.
  • 11.06.2015
    Приветствую всех! Наступила летняя пора, скоро будем делать масочки из натуральных продуктов с огорода, ну а пока на помощь нам приходят готовые покупные маски. На этот раз попробую поделиться своими ощущениями от маски на основе голубой глины, которую я приобрела в магазине «Магнит Косметик».