Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 17:54

Хочу написать отзыв об этой краске, так как их так мало по всему и-нету. Сама искала,искала и таки купила фактически без предварительного перечитывания кучи мыслей о продукте (что для меня крайне редкий вариант:))) )Волосы у меня русые. Корни даже чуть светлее,такие никакие, сероватые,не яркие. А длина слегка ещё держит предыдущие краски и эксперименты с хной Lush.Но после моря волосы выгорели я по-этому я не боялась красить их (говорят,после хны трудно с цветом угадать,может получиться нежданчик). Но уже прошло пол-года со времени последней окраски хной,по-этому всё получилось.

Волосы без вспышки
Волосы без вспышки

Чтоб не отклоняться от темы, а это я люблю, пишу о результатах и моем мнении. Выбрала цвет тёмно-русый,номер 6. Хотела освежить свой никакой цвет но боялась брать даже безамиачную любую краску, так как всегда получаюсь слишком чёрная,мне не идет. И в случае с краской Phyto я угадала на 100%! Цвет получился практически точь-в-точь как на розкладке и упаковке.

Со вспышкой
Со вспышкой

Теперь по пунктам:

Соответствие цвета
Соответствие цвета

1) Писать состав не буду, скажу только что он оооочень натуральный, использованы красящие растения со странными названиями и всего лишь 2% пероксида.

2) Краска совсем не имела неприятного запаха да и вообще сильного запаха не было.

3) Ещё что важно для меня (и для всех,у кого кожа головы чувствительная), совсем ничего не чесалось,не пекло,никаких неприятных ощущений. Было впечатление, что я сделала ухаживающую масочку для волос:)

4) Не заметила ни одного выпавшего волоска при смывке краски, понравился бальзам после окрашивания, которые идет в комплекте с краской.Мне его хватить на несколько раз. И его можна приобрести в полном формате.

5)Волосы феном не сушу,не укладываю, и заметила что после высыхания волосы стали гладкущие,мягкие, приятные на ощупь.Не знаю заслуга это бальзама или краски,но мне нравиться:)

6) И наконец добавляю фото волос без вспышки, со вспышкой и локон возле цвета на упаковке. Фотки не очень качественные,но какие есть.

Единственное что не могу сейчас сказать, так это про вымывание краски. Но обновлю отзыв позже. И в любом случае лучше красить волосы натуральной краской,без вреда, чем даже без аммиака. Думаю,вымываются они одинаково. Всем рекомендую!!!

P.S. Цена в Украине в Сімейній Аптеці 158 грн.

Достоинства
  • натуральная
  • не раздражает кожу головы
  • сделано во франции
  • хорошие волосы
  • цвет совпадает с заявленным
Грациярекомендует
21.10.2015
Подскажите пожалуйста а тон просто 6? Без букв? Результат отличный!!!
  • Хочу порекомендовать очень хорошую, на мой взгляд, краску. Я пользуюсь её уже несколько лет и мне она подходит идеально. Получилось так, что я сначала пользовалась ей несколько месяцев, а только потом решила почитать отзывы.
  • У меня свой цвет тёмно-пепельно-русый, скучноватый Потому чуть осветляю. До сих пор пользовалась Лореалем, но после 4-5 окрашиваний за полгода волосы заметно ухудшились, концы секутся, пушатся.Несколько месяцев не красила волосы, просто не до них было, отросли, как видно на фото, вполне…
  • 15.02.2014
    Всем здравия! Сегодня познакомлю Вас с новым для меня продуктом краской Phyto Color. Начну с того, что я вообще большой поклонник органической и натуральной косметики. И, когда в аптеке заприметила краску для волос, решила, что должна ее попробовать.