Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 01:27

Этим тональным кремом пользуюсь уже года 2. Он маскирует практически все недостатки моей кожи, не делает ее сухой и отлично ложится. Раньше я пробовала различные крема, дорогие, дешевые, но все они ложились на мою кожу просто отвратительно,создавая эффект маски. Этот же крем ложится тоненьким слоем, не оставляя видимых границ.И еще одно достоинство этого тонального в том, что я им пользуюсь даже летом,т.к. он легкий по текстуре и нет ощущения того, что кожа не дышит
Достоинства
  • Делает кожу бархатистой
  • Делает кожу однородной
  • Матирует и маскирует
  • Нежная текстура
Мышильдарекомендует
  • 03.04.2018
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями после использования тонального крема от MAYBELLINE Dream Satin Fluid. Сразу хочу сказать, что тональными кремами пользуюсь часто, но не каждый день.
  • Всем привет! Хочу рассказать вам о тональном креме флюиде maybelline. Я до сих пор ищу свой идеальный тональный крем. На этот раз мне попался dream satin fluid от maybelline.
  • 24.01.2011
    Тональными кремами я пользуюсь достаточно редко, в основном, замазываю темные круги под глазами. Но на выход, на какое-нибудь торжество очень хочется, чтобы кожа была просто безупречной, ровной и гладкой. Для такого вечера я купила тональный крем "Дрим сатин флюид" от фирмы "Мэйбеллин".
  • 19.01.2011
    Не могу сказать про этот тональный крем ни хорошего, ни плохого. Достаточно плотное покрытие, на сухих участках кожи может даже выглядеть как маска, особенно если сверху припудриться.