Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 06:09

Когда-то, в советском прошлом, я очень любила лимонные и апельсиновые дольки, продававшиеся в синих жестяных коробках. Единственным минусом, на мой взгляд, было дикое количество сахара, которым эти самые дольки были обсыпаны. Он неприятно скрипел на зубах и царапал язык. Да и к тому же, столько сахара лишнего, ненужного было там, что и не передать. Выходила из положения я, макая дольки в чай, чтобы большая часть сахара с них ушла. Однако, проще сказать, чем сделать – это ещё потрудиться как следует было нужно, чтобы достичь приемлемого результата. (Перечитала сейчас абзац – прямо триллер получился Smile))

Когда подросла, стала искать дольки такие, чтобы там было минимум сахара снаружи. Но, к сожалению, современные производители, следовали старой «доброй» советской традиции посыпать их кучей ненужного сахара.

Я уже отчаялась найти что-то достойное, когда на полках увидела мармеладные дольки трех сортов от фабрики «Ударница».

Люблю их зефир и пастилу, потому решила рискнуть и приобрела коробочку « Мармеландии». И скажу Вам, если это и не чудо, то , определенно, самый достойный вариант из всего, что мне доводилось пробовать!!! То ли сахара снаружи, действительно, меньше; то ли он не такой грубый, менее колючий, более нежный что ли….То ли и то и другое вместе взятое. Но, реально, есть эти дольки можно и без чая!!!

Вкус, как и заявлено на упаковке, соответствует лимону,

апельсину

и грейпфруту.

Очень приятные, нежные мармеладки! Когда их ем, испытываю давно забытые чувства удовольствия и наслаждения, а, главное, удовлетворение оттого, что ничто не царапает язык, а также тонны сахара не попадают в организм!

Все дольки целые,ровные,красивые - смотреть приятно!

Порадовало, что красители натуральные : куркумин, кармин и паприка. Натуральность, в принципе, видна невооруженным глазом – дольки довольно бледные, а не яркие синтетические.

Изготовлен продукт по ГОСТу, что добавляет ему плюсов.

В 100 граммах продукта – 327 калорий. Всего в упаковке 330 грамм. Срок годности всего 3 месяца, а не полгода и не год, как это бывает обычно, у большинства производителей.

В общем, я для себя выбор сделала. Теперь непременно попробую другие виды мармелада «Мармеландия». Уверена, что не разочаруюсь и в них. Спасибо фабрике «Ударница». В очередной раз доказали, что их продукции можно доверять!!!

Достоинства
  • Ароматные и вкусные
  • Меньше сахара,чем у других производителей
  • Натуральные красители
  • Нежные
  • Свежие
dornroschenрекомендует
14.09.2013
....мммммммм Innocent вкусно
15.09.2013
Smile Точно. Эта пачка уже схомячена Smile Начата следующая)))
обожаю этот мармелад Smile
27.03.2015