Опубликовано 11 Июль, 2022 - 15:36

Я давно уже не употребляю сахар в напитках, чай и кофе мне вкуснее без сахара, но вот в различную выпечку сахар добавляю - в вафли, сырники, оладьи. Но я всё же стараюсь делать варианты этих блюд менее вредными, поэтому пшеничную муку заменяю на рисовую или цельнозерновую, а сахар заменила на Сахарозаменитель Стевия.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд - Novasweet

Изготовитель - ООО "НоваПродукт", Россия

Масса - 200 грамм

Срок годности - 2 года

Цена - 620 рублей

Где купить - продукция продаётся на официальном сайте, во многих оффлайн магазинах, на маркетплейсах

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Стевия в порошке - бескалорийный натуральный заменитель сахара с великолепным сладким вкусом для приготовления напитков и блюд.

Подходит для ежедневного применения в рационах питания, направленных на контроль массы тела, либо исключающих употребление сахара.

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка очень удобная, места много не занимает. На упаковке есть надпись: "В два раза слаще сахара". Ну чтож, проверим))

Вся информация на обратной стороне.

Как и все подсластители он может вызвать слабительный эффект, поэтому употреблять не более 30 грамм в сутки.

В упаковке имеется зип-замок, после использования спокойно закрываем. Я храню в этой же упаковке, всё герметично, не отсыревает.

Крупинки белоснежного цвета, чуть мельче, чем у сахара.

СОСТАВ

Натуральные подсластители: эритрит, экстракт листьев стевии.

ПРИМЕНЕНИЕ

Стевию я использую только при приготовлении блюд, в напитки не добавляю. Так как она слаще сахара, то я беру в два раза меньше, чем прописано в рецепте.

Для приготовления ПП-вафель мне понадобится рисовая мука, яйца, сметана и стевия. Выпекаю вафли в мультипекаре.

Получается вкусно, сладенько, при этом без лишних калорий:) Она и правда очень сладкая)

Также стевия подойдёт и в другие блюда, ну а также для напитков, если любите сладкие))

Что мне понравилось больше всего - это нет противного привкуса и послевкусия сахарозаменителя. Это первый сахзам, который на самом деле сладкий и вкусный))

ВЫВОД

Отличная замена сахару, без неприятного привкуса) Очень сладкий, при этом натуральный и без калорий. Всем, кто следит за фигурой или кому нельзя употреблять сахар - Рекомендую!)

Достоинства
  • Без калорий
  • Натуральный состав
  • Не вреден
  • Нет привкуса
  • Подходит диабетикам
  • Подходит для диеты, здорового питания
  • Сладко
Недостатки
  • Нет
Рыжик123рекомендует
Мне как раз такой нужен!
11.07.2022
Замечательная замена, мне нужна такая
11.07.2022
Много о стевии читала, но сама не пробовала Smile .
Отличный вариант
Отличная замена сахару
Отличный
Интересно!)
возьму на заметку
Отлично! Надо попробовать)
11.07.2022
Да, отличная замена сахара!
Интересная замена для тех, кто без сахара )
12.07.2022
Хм, полезное в хозяйстве средство)
Действительно классный вариант
12.07.2022
такой я еще не видела.но это отличный продукт
Постоянно раньше покупала)
12.07.2022
Блин, даже не знала, что есть без этого ужасного привкуса заменители.
Я как в составе «Стевия» вижу что-то, обхожу десятой дорогой.😅
12.07.2022
Хорошо всё же быть не сахарозависимой)))
Официальный представитель Bionova
13.07.2022
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что наша продукция пришлась по вкусу! Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, команда Bionova