Опубликовано 6 Январь, 2016 - 21:34

С маркой Erborian я познакомилась через коробочные сервисы, в частности, благодаря Krygina box (без коробки Крыгиной "ВВ кремы" я бы в жизни не подошла к этому стенду), попадались пробники и в Allure Box. Этот тубик у меня уже второй, поэтому мне есть что о нем рассказать, мнение сложилось достаточно полное.

Мотивация к покупке:

Подходил к концу 2015 год, нужно было использовать подарочную карту Иль де Боте на 500 рублей (иначе она сгорает), решила приобрести себе ВВ крем от Erborian "AU Ginseng 5-en-1", он же "ВВ крем с Женьшенем Светлый". К тому же, зима в разгаре, о загаре не осталось и следа, мой ВВ крем от Clarins в самом светлом оттенке "00" стал уже темноват. Всё говорило в пользу покупки.

Упаковка:

лаконичная, но милая. Забавные цветочки. Крышечка выполнена под хром, но он не облазит даже от постоянного хватания руками в креме. Туба из качественного плотного пластика.

Удобный тонкий носик:

Этот крем, как говорилось выше, у меня уже второй, здесь на фото сравнение с малышом 15 мл:

Свотчики

Что нам обещает производитель:

Новое поколение средств для мгновенного эффекта «идеальной кожи»

Во Франции бестселлер BB крем с Женьшенем Erborian был удостоен многочисленных наград: «Лучший ВВ-крем», «Лучший дневной крем».

РЕЗУЛЬТАТ

• •Великолепная текстура и оттенки, подходящие для кожи европейского типа.
  • •Естественное и чуть более «прозрачное» покрытие — в соответствии с последними тенденциями косметической индустрии Европы и Америки.
  • •Благодаря комплексу Erborian с корейским женьшенем крем превосходно тонизирует и наполняет кожу энергией.

Для всех женщин, которые хотят, чтобы кожа выглядела «естественно, но более привлекательно».

ТЕКСТУРА

Лёгкая, шелковистая, тающая текстура окутывает кожу мягкой вуалью, скрывает несовершенства и создает эффект естественно безупречной кожи.

ДЕЙСТВИЕ

Уход + однородный тон + естественный матовый эффект: выравнивает тон кожи, скрывает недостатки, увлажняет, питает, разглаживает мелкие и более глубокие морщины. Защищает от воздействия УФ-лучей, делает кожу мягкой, нежной и шелковистой — как у младенца. Включает нашу технологию «пигментов-хамелеонов».

ПРЕИМУЩЕСТВА

Самые прогрессивные корейские разработки, адаптированные и улучшенные во Франции. 5 в 1: тонизирующий уход, однородный тон, эффект «кожи как у младенца». Действует 12 часов. Защита от солнца: SPF 25.

Итоговое мнение о продукте

Основные характеристики, проверенные на себе:

• ВВ делает тон кожи ровным и однородным. Моя проблема - это покраснения вокруг носа, носогубок, веснушки. Этот крем превращает меня из пятнистого существа в человека, имеющего здоровый свежий внешний вид кожи.
  • Хорошо наносится любым аксессуаром для нанесения макияжа, хоть кистью, хоть спонжем. Можно и просто руками, если время ограничено.
  • Не забивает поры, не вызывает воспаления, хотя у меня есть склонность к этому. Я пользовалась им и летом, все было хорошо, только на лето нужно брать оттенок темнее.
  • Нет эффекта утяжеления, "перешпатлеванности" кожи. С этим ВВ кремом я не боюсь, что человек, разглядывая мое лицо (есть такие индивиды), увидит на мне кучу тоналки. Он естественнем и не заметен.
  • Отлично подстраивается под тон кожи, нет эффекта "лицо отдельно, шея отдельно". Всё очень гармонично.
  • ВВ крем стойкий. Держится весь день. Я наносила его и на важные мероприятия (свадьбы, корпоративы и т.д.), крем не сполз во время зажигательных танцев, я его даже не припудривала, а просто проходилась матирующей салфеткой (тоже корейской Smile ). Держится хорошо и на креме, я часто его наношу на "Hydreanе Legere" от La Roche-Posay.
  • Не жирный, имеет приятную текстуру.
  • Не сильно отпечатывается на свитерах с горлом при надевании (если только совсем чуть-чуть) и на верхней одежде. У меня были ВВ, которые оставляли отвратительнейшие пятна, с этим более-менее все в порядке.
  • Не подчеркивает, не оттопыривает шелушинки в течение дня. Для меня это очень актуально, так как кожа сухая.
  • Легко смывается, не нужно никаких плясок с гидрофильными маслами, в отличии от практически всех корейский собратьев. Это европейский ВВ крем.
  • Без рыжего подтона!

ВВ крем на лице:

Минусы:

• под глазками и моими носугубками проваливается в морщины, но с базой от Clarins Lisse Minute эта проблема уходит
  • не перекрывает сильные прыщи, нужен хороший консилер.
  • от жадности хапнула 45 мл, не знаю, смогу ли использовать за год. Думается, смогу, но пока не знаю Smile
  • говорят, что сужает поры при регулярном применении, но я такого не увидела. Бред какой-то Smile
  • есть вредные компоненты в составе, например:

Talc

Dimethicone

Palmitic Acid

Butylene Glycol

но в целом состав более-меннее не плох, бывает и в разы страшнее.

Таким образом, то, что пишут в рекламе, оказалось для меня правдой. ВВ крем очень достойный, рекомендую однозначно! Думаю, буду приобретать продукцию Erborian в будущем и надеюсь, что она будет чаще попадаться в коробочках красоты.

_______________________________

Объем: 45 мл.

Использовать после вскрытия за 12 месяцев

Место покупки: сеть Иль де Боте

Цена: около 3000 - 25% - подарочная карта 500 рублей = около 1800 рублей.

♥Спасибо за внимание! ♥ И будьте красавицами!

________________________________

Возможно, Вам будет интересно:

Фиксатор для макияжа Make up for ever MIST&FIX

ВВ крем Clarins Skin perfecting cream

Корейский ББ-крем Welcos

мой бб Secret Key - улиточный, клевый, но забил поры.

ВB Сream ролик вокруг глаз Garnier

Кисти для макияжа Beautyblender

CLINIQUE Beyond Perfecting Foundation + Concealer

ВВ крем Vivienne sabo

Настусьярекомендует
07.01.2016
Очень удобный носик у крема
09.01.2016
Kastalia
да, пользоваться очень удобно. И сразу после вскрытия, и когда продукт заканчивается.
26.01.2016
отличный результат! просто идеальный крем!