Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 7 Декабрь, 2013 - 23:26

Я наверно отношусь к абсолютному меньшинству, но напиток Мартини Асти я терпеть не могу по нескольким причинам. Во-первых, на алкоголь этой марки у меня аллергия, но это исключительно индивидуальная особенность, не относящаяся к напитку в целом. А во -вторых, я не понимаю его вкуса и его цены!!! За что платить такие деньги? Видимо, лишь за раскрученный брэнд потому,что вкус Асти Мартини его цене абсолютно не соответствует! Нереально сладкая газировка с легким привкусом винограда и симпатичным цветом. Если там какие-то послевкусия и букеты и подразумевались изначально, то производитель очень постарался убить всю эту прелесть сахаром... Ну, просто ,капец,как сладко, попа начинает слипаться только от вида бутылки! Сахар+пузырьки + чуть-чуть спирта! Не стоит напиток этих денег, изысканности в нем ноль!! НЕ СТОИТ!!!! За эту цену или чуть дороже можно купить неплохое итальянское проссеко хорошего вкуса, причем проссеко не от Мартини, проссеко от Мартини -это отдельная история!

В общем,Асти Мартини я никогда и ни за что не куплю, я лучше потрачусь на brut или demi-sec!

Недостатки
  • Напиток не оправдывает своей цены
  • Приторно -сладкая виноградная газировка
Mozzarellaрекомендует
07.12.2013
И мне не нравится ни вкус ни цена Big smile
07.12.2013
inna_keils , приятно находить единомышленников Big smile
Спасибо за комментарий! Smile
08.12.2013
Мартини вообще не люблю Wink
08.12.2013
Скороговорка1, и еще один единомышленник Big smile !!!
20.12.2013
Тоже мартини не жалую, а вот красное полусладеое игристое просто обожаю!
20.12.2013
madamNN , а я еще розовые игристые люблю, довольно приятные и цвет красивый Smile
03.01.2014
Ура, я нашла еще одного человека, который не любит эту газировку. Редкостная гадость. Будто сок "Добрый" забродил. За что такие деньги.
05.01.2014
mira_tsar , "сок Добрый забродил"- вот уж точно Big smile . Добро пожаловать в наш "клуб Martini aNti" Big smile
  • ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Игристо-белое сладкое вино Asti от торговой марки Martini -один из лидеров на мировом рынке игристых вин. О его выдающихся качествах говорит пометка DOCG на каждой этикетке -гарантия качества и контроля.
  • Сегодня хочу оставить отзыв об игристом вине Martini Asti. Наслушалась много восторженных отзывов о нем, мне говорили, что оно потрясающее, вкусное, лучшее игристое вино и я повелась на эти рекомендации.
  • 03.01.2014
    В эту новогоднюю ночь под бой курантов мы пили Мартини Асти. Из всех шампанских и игристых вин мы выбрали именно его. Это прекрасное и очень вкусное игристое вино. Легко пьется, сладкий вкус вина очень приятный. Пузырьки не ударяют в голову, как у обычного шампанского.
  • 22.10.2013
    Вино оно и в Африке вино, так думала я, пока не открыла для себя Мартини Асти. Я не любительница игристых вин, никогда их не покупаю. Но бутылочкой Мартини Асти нас с подругой угостили ребята из-за соседнего столика в ресторане. Так как я давно хотела его попробовать, не решилась отказаться.
  • 21.04.2020 - 02:43
    Купила шампанское с блестками для романтического вечера, а получила черти что 😂 Ни романтики, ни удовольствия от напитка
    Напитки с блестками - моя слабость. Нравится, когда жидкость в бокале играет и переливается. Cloudem Bronze с бронзовыми блестками купила именно из-за этого. Оно выглядело красиво уже на магазинной полке. Брала в Сильпо. По-моему, сейчас там лучшая цена - 89 грн. ($3) за бутылку.
  • 27.05.2020 - 21:51
    ★ Толстеют ли от алкоголя? ... Расскажу на своем примере и покажу фото своего тела ... Отличное свежее бюджетное сухое вино идеально на лето ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу рассказать о Белом сухом вине Antares" Sauvignon Blanc . Покажу много фоток , а также мои фирменные закусочки , которые можно на пп, и конечно фото меня .
  • 14.05.2020 - 09:47
    Запоздалая радость бытия - солнечное вино Киндзмараули.
    Здравствуйте! Приехала дочь из поездки по Грузии (до коронавируса). Очень понравилось. И отношение, и прием, и кухня. Привезла предкам подарки: матери - набор специй, папане - бутылку цинандали, то есть - Киндзмараули.Лирическое отступление.