Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 05:33

Решила я почитать что-то из современного и выбор пал именно на Ёбург. Екатеринбург люблю, поэтому стало интересно что же там за жизнь у людей. Аннотация заинтересовала и я принялась за чтение.

Ёбург. Алексей Иванов

Однако, книга далась совсем не легко..Первую половину прочитала еще с интересом, а потом совсем уж затянула и читала долго-долго..Интерес совсем пропал.

Книга создана по реальным жизненным фактам. Здесь изложена история города практически за весь 20 век. Основное внимание уделяется 90-м.

Книга о жизни людей. Людей которые строили историю города..Политиках, художниках, музыкантах, бандитах..Каких-то особых личных историй, которым хочется по сопереживать я не нашла..90-е в России везде были жестокими и я не уверена, что они закончились в 2000-х. Поэтому "вакханалий" хватало кругом, и Ёбург не исключение. В общем книга- биография города.

Она будет интересна людям, которые занимаются историей и жителям Екатеринбурга.

Мне понравилось, что в книге много фотографий, это, конечно, утяжеляет вес файла, но читать интересней..Если б не было картинок, я б постоянно засыпала..Хотя, возможно, это привлекло еще потому, что книг с картинками я уже давно не читала.

Ёбург. Алексей Иванов

Достоинства
  • Познавательно
Недостатки
  • Скучно
NaTaLyNaне рекомендует