Опубликовано 14 Март, 2018 - 22:14

полгода или более
    1700 руб

Доброго времени суток всем читателям!

Постельное белье от производителя АртПостель я покупаю уже не первый раз. В очередной раз, проходя мимо постельного отдела в магазине, я не смогла удержатся и купила его снова...

Я взяла размер евро, он для меня самый подходящий.

РАЗМЕРЫ:

Пододеяльник – 217*200;
Простыня – 220*240;
Наволочка (2 штуки) - 70*70

Цена: 1700 рублей за комплект.

Производитель: Россия.

Ткань: Поплин.

Расцветка: Серебро.

Но, я бы не назвала такую расцветку Серебро, к чему такое название?! Ведь на постельном зима-зимой Smile

Рисунок нанесен только на пододеяльник с одной стороны. Простынь и наволочки со снежинками.

А могли бы и на наволочках нарисовать снег, я бы носом зарылась и представляла что там снег Smile

Ткань очень мягкая, гладкая и качественная, при стирке не линяет и не выцветает, не теряет размер при стирке(не садится).

Очень порадовали размеры постельного, они правдивы , производитель не соврал. А то бывает купишь постельное, а размеры там совсем другие.

Жалко то, что производитель не делает наволочки размером 50х70 см, мне пришлось их самой перешивать, но я не считаю это минусом.

Если вам нужно качественное постельное белье с красивым дизайном, берите и вы не пожалеете.

Желаю всем удачных и выгодных покупок.

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • !!! их нет
Кrasiw@yaрекомендует
15.03.2018
Не беру постельное в комплектах потому как наволочка нужна 50*70, простынь использую натяжную.