Опубликовано 10 Январь, 2018 - 08:28

479 руб

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

?Так получилось, что только-только я получила свой ароматизатор-диффузор от Фаберлик, и тут же спустя один день пришла посылка от Дома Свечей с еще одним диффузором.

Но пользоваться я решила всем и сразу, ну а что? Пусть на кухне пахнет Новогодними Игрушками, но вот в комнате захотелось мне чего-то цитрусово-свеженького, чтобы заходила и сразу улыбка на лице возникала ?

Сложно выбрать себе "фунялку" без предварительного затеста, но я человек рисковый, частенько закупаю и духи вслепую и, теперь, ароматизаторы. Опиралась исключительно на описание и отзывы, многие говорили, что аромат легкий и нежный, поэтому его я и выбрала.

Ароматический диффузор faberlic Parfum d’Ambiance Énergie

Где купить.

В ИМ "Faberlic", или у их консультантов. В любом случае, ссылочку оставляю >вот тут<.

Цена.

• Обычная: 599 рублей,
  • Консультантов: 479 рублей.

Внешний вид.

Пришел диффузор в каком-то...Ну, честно, не особо красивой коробочке орнажевого цвета. Может это просто потому, что я не очень люблю оранжевый цвет? Но выглядела она уныло, я ее сразу выбросила.

Сзади есть немного информации о самом чудо-предемете. О способе применения, сроке жизнедеятельности и т.п

В комплекте также были бамбуковые палочки:

Их довольно много, признаюсь честно, я использовала только парочку.

Ну вот и сам стеклянный бутылек. Причем обмотанный каким-то чудо-скотчем, видимо, для пущей безопасности.

Причем мея порадовала очень надеждная защита в виде резиновой закрывашки.

Она еще открылась с звуком, который взволнует любого алкоголика. Такой ясный и громкий "чпуньк".

От производителя.

Аромадизайн – это не только модное направление, но и увлекательный поиск неповторимого стиля вашего «гнездышка», куда хочется возвращаться снова и снова. Красочная мелодия ароматов от французских парфюмеров дарит душевную гармонию, наполняет дом теплом и уютом.
Аромат Parfum d’Ambiance Énergie создан специально для компании Faberlic французским парфюмером Вессель-Ян Кос.

Направление аромата: яркий цитрусовый аромат.

Сочный цитрусовый микс из нот мандарина, апельсина, грейпфрута и помело бодрит, заряжает энергией и позитивом на весь день. Это удачное начало нового дня.

Аромат.

Начальные ноты: мандарин, грейпфрут, апельсин, помело.
Ноты сердца: жасмин.
Шлейф: мускус.

Ну...Я ожидала немного другого, чего-то более нежного.

Но аромат, в любом случае приятный, он цитрусовый, и да, я чувствую немного "карамели", но она где-то далеко, не особо сладкая.

Так-то, если подойти вплотную, запах будет казаться слишком резким, поэтому я предлагаю или ставить эту стеклянную баночку на сквозняк или как-то дозированно его использовать, с 1-2 палочками, иначе можно нос себе резким запахом спалить.

Жасмина, скажу честно, не чувствую, а вот цитрусы в совокупности со сладким помело - да, ощущаю явственно.

У меня диффузор стоит на полочке, т.к новогодний я переместила на кухню.

Расход у него небольшой, за полторы недели на 1,5-2 сантиметра.

Итог.

Я поставлю четверочку, т.к запах показался мне моментами слишком резким, но вообще рекомендую, т.к ароматизация помещения - дело приятное Smile

fimmiрекомендует
10.01.2018
А я наоборот подобные ароматизаторы перестаю очень быстро чувствовать. Поэтому думаю, что этот резкий аромат хорошо бы прижился.
Но из-за наличия птиц приходится отказываться от таких штучек. Sad
10.01.2018
Самое главное - это когда заходишь в помещение с улицы и все...Чуешь Laughing out loud
10.01.2018
Для любителей цитрусовых самое оно)
Мой молодой человек вообще не любит всякие освежители и диффузоры, очень редко что ставим такое, увы
10.01.2018
Люблю подобные ароматические штучки, поэтому данный диффузор придется мне ко двору
Какие красочные фотографии!
10.01.2018
Я люблю такие насыщенные запахи:3 А муж тоже обзовет это очередной вонючкой Laughing out loud Не могут диффузор с ароматом колбаски сырокопченой сделать? Stare
10.01.2018
С запахом пивчанского и рыбки янтарной Laughing out loud
10.01.2018
А мне бы понравился такой аромат, по крайней мере по описанию очень нравится)
10.01.2018
По моему грустному опыту они чаще всего резкие Sad
Этот аромат совсем не резкий, пахнет на мой взгляд больше мандаринами. Я себе заказываю не первый раз. Ещё очень нравилась ванилька, но её сейчас не выпускают.
Люблю цитрусовые ароматы, они так поднимают настроение Smile
Обычно ароматические свечи покупаю, а диффузеры еще не пробовала!
10.01.2018
История вспомнилась! Однажды на 8 марта на старой работе подарили нам диффузоры из Фикса (голубенькие такие)) И все поняли, какую шляпу нам подарили, даже домой было стыдно это нести) В отделе было человек 20 и сидели мы в одном огромном помещении) в итоге, когда открыли парочку диффузоров и поставили на окно, в помещении стоял такой ароматный ароматище, что мужики не выдержали и убежали из помещения)) на следующий день нам коробки конфет принесли Big smile
10.01.2018
Зато поняли,что нефиг фигню с фикса дарить Laughing out loud Я представляю какой там аромат освежителя воздуха стоял Laughing out loud
10.01.2018
У меня дома есть автоматический освежитель, от работы которого я до сих пор вздрагиваю, не могу привыкнуть, а вот такой диффузер я бы купила, но наверное с другим ароматом)
Ваши фото приносят эстетическое удовольствие. Я хоть и предпочитаю диффузору аромалампу, читала с интересом.
уверена, что этот аромат мне бы понравился. описание очень интересное у вас получилось.
10.01.2018
У меня такой же диффузор от Фаберлик, только красненький, тоже очень вкусно пахнет Smile
10.01.2018
У меня тоже дома стоит диффузор с цитрусовым ароматом, только от другого производителя, мне нравится Smile
Видела эти штуки в Фаберлик, но там у меня слишком много хотелок, пока не до диффузора Smile
10.01.2018
Люблю когда средства ароматизированные, но когда перебор тоже не самое хорошее
10.01.2018
Диффузоры очень люблю, но вот в Фаберлик не решаюсь брать, боюсь прогадать с ароматом. Цитрусовые не очень люблю, ассоциации странные у меня с ними Big smile
Очень люблю цитрусовые ароматы, а потом лаванду Wink Присмотрюсь Smile
10.01.2018
Блин, как я обожаю все эти штучки для интерьера)) Но у меня два хвостатых шалопАя, которые просто обожают таскать деревянные штуки))
10.01.2018
Приходится прятать, у меня тоже два мохнатых Laughing out loud
10.01.2018
Обожаю такие пахучки для дома
10.01.2018
У меня тоже фаберликовский диффузор стоит. Спустя почти три месяца запах стал идеальным, без единого намека на резкость Shy
10.01.2018
А насколько он распространяется по помещению?
10.01.2018
Ох...Сейчас бы описать. У меня он стоит на полке, т.е закрыт с трех сторон, поэтому запах чувствуется на расстоянии около 3х метров (особенно если сквознячок дует), думаю что на открытой поверхности будет подальше)
10.01.2018
Давно хочу себе диффузор и кота, но муж в отказы идет. Типа фу, туалетные ароматы:/ консерватор хренов.
10.01.2018
О, мне такой аромат должен понравиться Smile
чего только сейчас этот бренд не выпускает)
10.01.2018
Как же я люблю такие штучки для дома ?
10.01.2018
Я не очень люблю всякие ароматизаторы, но вообще аромат цитрусов мне очень нравится Love
Какие красивые фото Love
10.01.2018
Огромное всем спасибо за внимание к отзыву!Smile
Классная штучка ??
10.01.2018
ценник тут ой ёй, вот что я скажу, это и отталкивало от покупки((
10.01.2018
я такие диффузоры обожаю, правда у меня они быстро выветриваются как-то...
10.01.2018
Аромат мне бы понравился! И здорово, что жасмин не ощущается - не люблю эти нотки.
10.01.2018
Люблю такие штуки, такие уютные... Кажется, я тебе уже это писала в отзыве на предыдущий диффузор))
Никогда не пользовалась подобными, но после отзыва захотелось)
Wink Не знала о таком
10.01.2018
Я уже давно консультант Фаберлик, но такую штуку никак не закажу.
10.01.2018
У тебя такие сочные фото!
Love
А я не люблю посторонние запахи. любые. Они мне очень быстро надоедают.
10.01.2018
Можно попробовать такой приятный диффузер)
Залюбовалась фотографиями Love
Ещё 10 комментариев