Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 14:07

несколько дней

Подгузниками осталась недовольна. Вообще, узнала о данной фирме случайно. На одном из сайтов девушка поделилась новостью о том, что компания "Солнце и луна" раздает в своем аккаунте подарки за баллы, ну и конечно же баллы начисляются за активность. Больше всего давалось баллов за отзывы, теперь понятно почему такая большая активность и так много отзывов как в интернет-магазинах, так и на сайтах-отзовиках. Еще тогда, покупая упаковку подгузников на wildberries, я обратила внимание, что часть отзывов положительная, а другая часть резко негативная, теперь-то мне понятно, что негативные отзывы именно от тех покупателей, что не знают про акцию, и купили начитавшись положительного.

Подгузники-трусики Солнце и луна Мягкая посадка

Но вот такую пачку трусиков купила и я.
Брала ее больше потому как была низкая цена, для того, каким образом мы должны были такую использовать-самое то.
Подгузники-трусики Солнце и луна Мягкая посадка

Цена за упаковку: 399 рублей.

🔹 Про упаковку

В упаковке было 32 подгузников-трусиков.
На пачке была небольшая, можно сказать стандартная информация о товаре

информация на упаковке

информация на упаковке

🔹 Внешний вид.

Подгузник очень простой.

Вид спереди

Нет индикатора по наполнению, так же отсутствует клеевая лента. Я уже привыкла, что подобная есть в большинстве трусиков.
Вид сзади

🔹 Про применение.

Такие подгузники я брала только из-за цены, ведь их мне приходилось менять каждый час ожидая нужные утренние анализы.
Все дело в том, что нам был назначен анализ на дисбактериоз, и чтобы собрать материал, нужно стелить между подгузником и попой клеенку и ждать выхода "каки". Если выходит другое-подмывать и ждать по новой. Конечно, для подобного дорогих трусиков не напасешься, а вот такие-в самый раз!
В таком ожидании ушла практически вся пачка.
Ну а когда я решила просто использовать такие, то нашла еще минусы.

Резинки на трусиках, в местах пояса и по окантовке ног оказались жесткими.
Подгузники-трусики Солнце и луна Мягкая посадка
Такие подгузники были рассчитаны на деток от 13 килограмм, но я взяла их годовалому ребенку, чей вес был ниже 10 килограмм, и поэтому такие лишь слегка оставили след, представляю, как они будут жать нежные части тела более крупным деткам.
Подгузники-трусики Солнце и луна Мягкая посадка

Внутренний слой был жестковат, да и самого наполнителя было не так много, более 2,5 часов носки такой подгузник не выдерживал.

🔹 Мое мнение.

Такие подгузники-трусики точно не стоит брать для использования более двух часов.
Конечно же за негативный отзыв я не получу никаких баллов и салфеток, но зато буду честной по отношению ко всем, как и многие другие девушки, кто написал отзыв в данной ветке.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

🦄 Другие мои отзывы про детское вы всегда сможете найти ♥❤ТУТ♥ 🦄

Достоинства
  • Дешевизна
Недостатки
  • Иногда протекают сбоку
  • Мало и плохо впитывают.
  • Нет индикатора наполненности
  • Нет липкой ленты
  • Очень жесткие
Ksenia4kaне рекомендует
неудачные
Это точно!
06.10.2021
Правильно, нечего людей обманывать. Пусть исправляются, делают нормально, тогда и отзыв будет хороший.
06.10.2021
Вот точно! Согласна полностью! Производитель должен как-то обратить внимание на некачественный товар!
07.10.2021
К сожалению, многие готовы писать неправду
15.10.2021
Это точно. А мучают своих же детей.
07.10.2021
08.10.2021
Совсем неудачные
Это точно(
08.10.2021
вчера только с сестрой говорили, что салфетки хорошие у них, думали по поводу подгузников, очень жаль..
15.10.2021
Ну для сбора анализов, одеть минут на 30 не страшно, а вот ходить в таких-кошмар(
  • Случилось так, что срочно были нужны подгузники. Любые. Как правило такими Sos вариантами не пользуемся больше 2х часов днем.По дороге был единственный магазинчик, недалеко от дома, который торгует бытовой химией и средствами гигиены.Была акция на трусики Солнце и Луна.
  • Недавно увидела эти трусики по акции всего за 399 за 32 штуки трусиков и мне показалось это предложение привлекательным. Ни капли не пожалела, что взяла.
  • 11.10.2021
    Берем их давно, только из за стоимости. По своему функционалу не до конца продуманно. Берем для младшего мальчика. Написано 4 для 9-14 кг. У нас мальчик весит 12 кг. В зади прилегают хорошо, но если стул жидкий, все же протекают.
  • Здравствуйте! Устала я конечно тратиться на подгузники и как обычно для дневного варианта начала искать трусики-подгузники подешевле. У нас был как-то положительный опыт с маркой Солнце и Луна , серия "Dry&wings" , но они по цене не дешевле наших любимых KoMo , а мягкостью и посадкой уступают…
  • 30.05.2020 - 17:50
    Подгузники-трусики Солнце и Луна ECO: первые хлопко-льняные подгузники. Хороша идея, да реализация подкачала. Сравнение с обычными трусиками СиЛ, тест на сухость
    Недавно только я кляла подгузники-трусики фирмы "Солнце и Луна" и думала, что больше никогда даже не взгляну в сторону этой фирмы, как снова-здорово. Я тащу домой пачку-новинку от этой фирмы в стиле ECO. Ну я же люблю эко, это ведь совсем другое дело, они же из хлопка и льна сделаны!
  • 21.01.2021 - 16:40
    Аналог подгузников Pampers Premium Care, только в виде трусов. Не люблю, но нашла способ "добить" пачку, а не выбросить как хотелось сразу
    Я их купила в Детском мире с 50 скидкой за 639 руб за 48 шт (13,3 рубшт). За полную цену я бы на них даже не посмотрела, но оценки и отзывы на ДМ были хорошие и трусы отправились в корзину. Упаковка у них очень стильная.
  • 28.07.2018 - 19:11
    Подгузники-трусики "Солнце и луна" очень похожи на бюджетных "японцев" ..... ~~--~~
    В поисках бюджетных и в тоже время качественных подгузников-трусиков, мною были приобретены : Подгузники-трусики "Солнце и Луна" 13-20 кг Количество в упаковке: 40 шт. Стоимость: 750 руб.
  • 29.05.2021 - 22:07
    Нормальные
    В очередной раз задумалась какие подгузники взять на пробу и выбор пал на подгузники Солнце и Луна Эвкалипт.купили своей ценой, так как выходило около 8 рублей за штуку. Для дневного ношения и частой смены, цена приемлема.
  • 16.10.2021 - 14:20
    Мир становится экологичнее, подгузники тоже
    Доброе время суток Подгузники - один из самых необходимых предметов после появления малыша. Сегодня я расскажу об экологичных подгузниках от бренда "Солнце и луна" Что понравилось - экологичный продукт. Я стараюсь выбирать экологичные продукты, которые не наносили бы вреда окружающей среду.
  • 13.10.2014 - 10:20
    Бюджетная пена для ванн! Красочное оформление, интересный дизайн упаковки и запах яблочка от "Солнце и Луна"
    Доброго времени суток, мамулечки, и все те у кого в доме есть малыши!   Я очень удивляюсь, уже в третий раз, что на товары для купания детей "Солнце и Луна" совсем нет отзывов.
  • 19.02.2018 - 19:46
    Молочные реки, кисельные берега...Супер впитывающие ГЕЛЕВЫЕ прокладки, которые справляются с мощным потоком) (+сравнение с обычными Хелен Харпер)
    Всем приветик   Сегодня хочу рассказать о довольно интимной вещи, которая необходима кормящим мамочкам- прокладках для груди. Раньше я думала, что все они одинаково полезны одинаковые, но в продаже я увидела ГЕЛЕВЫЕ . До чего дошел прогресс!
  • 13.07.2018 - 08:39
    "Луна, луна, цветы, цветы..." ... Да-да, вы не ошиблись - в чем-то аромат данного крема мне навеял эту песню, а почему? Читайте ...
    Всем родителям и просто любящим не только детское, но и свое тело посвящается Когда однажды я попробовала для своей малышки в качестве разнообразия влажные салфетки "Солнце и луна" , то была приятно удивлена: при сравнительно невысокой цене они имели приятный аромат и не вызывали аллергии ...
  • 26.07.2018 - 13:24
    Ищите бюджетные подгузники? Сначала читайте отзывы! "Солнце и луна" - тот случай, когда цена не оправдывает качество.
    Моему сыночку недавно исполнилось 2 года, но вопрос "горшка" для нас пока остается открытым(.За это время мы перепробовали массу разных подгузников, где-то устраивало качество, где-то цена.
  • 07.08.2021 - 11:54
    О титьках огромных замолвите слово! Девятилетний фетишист ищет самую молочную грудь для питания и любви
    Когда я увидела название этого фильма, то смеялась до колик. Что, в самом деле та самая «титька»? Размер которой варьируется от ягодок до дынек и является одной из мощнейших женских прелестей? Да, да, и ещё раз да.
  • 28.07.2021 - 07:31
    Так вот почему так дешево - их же невозможно носить!!! Второй раз подгузники Солнце и луна Хлопко-льняные не возьму даже даром.
    Гостили с детьми у бабушки и у младшей закончились подгузники. В ближайшем магазине купила небольшую упаковку незнакомых мне до этого подгузников в привлекательной упаковке с многообещающей надписью ЭКО.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 29.09.2021 - 01:19
    Гневный отзыв расстроенной мамы. Скупой платит дважды или как нас обманывает производитель
    Всем привет! Честно скажу, я не понимаю откуда столько положительных отзывов об этих трусиках. Ведь они - без ложной скромности просто ужасны. Я решилась написать на них отрицательный отзыв, чтобы предупредить молодых мам. Уберечь от стресса, который испытала я, применяя их.
  • 24.09.2021 - 12:11
    💮 Хорошие салфетки на все случаи жизни 💮
    Всех зашедших приветствую. Сегодня я хочу рассказать вам про влажные хлопковые салфетки от бренда "Солнце и луна ".   Внешний вид : У салфеток стандартная мягкая упаковка. Дизайн нежный, текст читабельный. Место достачи салфеток имеет пластиковую крышку, что больше обезопасит салфетки от высыхания.
  • 26.07.2021 - 22:23
    Отличная Релакс зона на приусадебном участке! 2 года эксплуатации бассейна Bestway с сиденьем, подголовником и подстаканником!
    Не жилось нам спокойно! У нас уже был маленький бассейн Большой бассейн   Маленький был слишком маленький, а большой слишком большой))) поэтому захотелось что-то побольше маленького и намного поменьше большого, потому что с большим было много мороки.   Так год назад у нас появился новый бассейн.
  • 06.10.2021 - 19:07
    Хорошие подгузники с одним небольшим "НО"...
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сколько подгузников и трусиков мы уже перепробовали. Покупали разные, пробовали, и всё смотрела на новинку подгузники-трусики Солнце и Луна Eco .
  • 29.07.2021 - 14:55
    ❤️ Я вообще не поняла - разве это бумага? Товар, о котором не жалко написать отзыв, чтобы предостеречь от покупки
    Я сама крайне редко читаю отзывы на такие средства, как влажные салфетки и другие подобные "расходники". Но как-то случайно мне на другом сайте попался отзыв на влажную туалетную бумагу "Солнце и луна", почему-то мне он очень запомнился.
  • 18.08.2021 - 18:19
    Детский крем, но пользуюсь им я 🌿 пока что лучший из лучших вариантов для меня 🌿 беру уже который раз 🌿 расскажу все о нём, и почему советую взять именно его 🌿читайте подробный отзыв с множество фото ❣️
    Всем доброе время суток Приобрела для себя как-то детский крем, от знакомого многим детского бренда Bübchen . Решила попробовать попользоваться именно детским, так как пробовала множество кремов обычных, и как-то не особо заходили.
  • 29.08.2021 - 09:30
    Первый же надетый на ребенка подгузник протек😅 Я не в восторге от 4 размера на вес 11 кг
    Этот месяц был полон сюрпризов, и во многом благодаря подгузникам. Я просто замахалась каждый день стирать детское белье и одежду, потому что и Моми Стандарт, и Хаггис, подложили свинью в виде постоянных протечек.