Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 23:00

неделя или более

Приветствую всех заглянувших на огонек!

Тушей много на бывает, туши разные нужны, туши разные важны...

Именно так подумала я после того, как ютуб забомбил меня рекламой новинки - Lancome Lash Idole, а Сефора добила, предложив в подарок за заказ на 35$ миниатюру новинки.

Вот вроде и есть уже отличная тушь от Анастасии (да и куча других), но как отказать себе в удовольствии попробовать что-то новое? Особенно когда свербит купить пудру Hourglass за 48$ и как раз попадаешь под бонус?)

Так у меня появилась миниатюра в 2,5 мл.

Конечно, я не смогла по миниатюре в полной мере оценить красоту полноразмерной упаковки и не скажу, когда же тушь засохнет, потому что миниатюра явно уйдёт достаточно быстро, но вот обо всем остальном подробно расскажу и детально покажу.

Объем - 8мл/5мл

Стоимость - 26$ за 8 мл, 14$ за 5 мл.
В российской Сефоре минька в 5 мл стоит 1610 р, 9 мл - 2810 (с картой - дешевле).

Производство- Франция

Lancôme покоряет новую высоту и представляет инновационную тушь Lash Idôle.Тушь Lash Idôle создана для женщин, которые хотят всего и сразу, без компромиссов. Максимальный объем, исключительный изгиб ваших ресниц и ощущение невесомых ресниц в одно мгновение благодаря инновационному сочетанию щеточки и формулы туши Lancôme. Радикально новая модель щеточки с 360 микрощетинками в 250 вариантах размера гарантирует индивидуальное покрытие каждой реснички. Формула туши Lash Idôle, обогащенная экстрактом белого чая, обеспечивает объем и покрытие насыщенного черного цвета, которые держатся вплоть до 24 часов. Станьте обладательницей ресниц своей мечты с тушью Lash Idôle.

Упаковка.
Коробка миньки повторяет старшую версию. Тут в красках расписаны все преимущества продукта - и удлиняет, и приподнимает, и объем придаёт, комков не создаёт. Одним словом, сказка, а не тушь для ресниц!

Цвет - чёрный.

Отдушка - отсутствует. Совсем.

Флакончик у меня хоть и миниатюрный, но щёточка - копия старшей версии.
Это достаточно крупный изогнутый силиконовый ‘ёршик’’ с ворсинками разной длины.

Сначала я думала, что снова будет что-то ужасно неудобное в использовании, буду пачкать веко...Но я ошиблась.
Аппликатор очень удобный.

Он буквально распахивает взгляд, находя и прокрашивая каждую ресничку даже в уголках глаза. При этом хорошо так приподнимает ресницы.

Фотографии скажут больше чем слова.

Мои ресницы без туши.

Тушь в 1 слой.

Длина, изгиб, разделение. Все как и обещалось.
Отличный вариант для повседневного макияжа без особой драмы
Хочется более яркого взгляда и объема? Добавляем еще слой.

Что мне нравится - ресницы остаются в том же состоянии и положении в течении всего дня, не опускаются, не осыпаются, не отпечатываются на веках. Тушь невесомая и совершенно не ощущается на глазах.

Стойкость.
Вот насчёт 24 часов не скажу, но в первый же ‘тестовый’ день я уснула с макияжем. Утром, вопреки ожиданиям увидеть тушь под глазами, я нашла ну может пару крошек, в остальном же ресницы выглядели словно я их только что накрасила.
В обычные дни (когда я не сплю с макияжем) тушь прекрасно держится с раннего утра, когда собираюсь на работу, и до позднего вечера. А мой ‘поздний вечер’ это, как правило, 2-3 часа ночи.

Так что и к стойкость претензий нет.

Демакияж.

Тушь не водостойкая, но влагостойкая. Снимается тёплой водой ‘чулочками’.

Можно снимать мицелляркой и всяким бальзамами, но тушь очень плохо поддаётся всем этим средствам. Мицеллярку приходится выдерживать на глазах пару минут, бальзамы тереть и ещё раз тереть.

Поэтому, сначала я аккуратно пальцами снимаю тушь при помощи тёплой воды, а потому уже в бой вступает мицеллярка. Ну или ещё отличный вариант демакияжа - тушь практически без следов утекает с ресниц в горячем душе, не оставляя чёрных разводов под глазами.

Во всем же остальном эта тушь для меня твёрдая отличница. Мне безумно нравятся ресницы, которые получается ею нарисовать. Нравится, что она не ощущается на глазах. Не вызывает раздражения. А ещё, ресницы остаются мягкими и гибкими, а не торчат частоколом колючек.

Минус это цена, но ничего другого от люкса в ценовой политике я и не ожидала.

Спасибо за внимание и до встречи в новых отзывах!

Svetamysteryрекомендует
09.02.2021
Какие роскошные ресницы 😍 И мне очень приглянулась щеточка!
Спасибо!
09.02.2021
А что у Вас за тени в первом случае? Сиреневые такие
Эльза колорпоповская https://irecommend.ru/content/otlichnaya-zimnyaya-...
Да. Такую косметику даже через интернет заказать нельзя. Жаль
09.02.2021
Вах, этот взгляд, этот макияж) А тушь только подчеркнула твою красоту)
😘
09.02.2021
удачный подгончик от магазина Smile Хороший объем миниатюрки, 2,5 мл - это не 1,5, которые мне Сефора вчера прислала
У меня была такая же подарочная тушь от Рианы - там вообще 1 мл был 😬
09.02.2021
Очень понравилась эта тушь на тебе, ресницы, что в один слой, что в два, хороши!).
У нас не заметила, что есть какая-то агрессивная реклама этой туши, но я обязательно ее куплю. Дело в том, что эта формула давно у Ланком, и эта тушь по составу перекликается (очень сильно) в Вольюм-а-порте, которую давно люблю, но щеточка там чуть иная, а я как раз хотела такую с изгибом.
10.02.2021
Спасибо! Сама не ожидала, что она мне так понравится. У меня была парочка других минек Ланком и я от них плевалась. А тут задумалась о полноразмерке 🙈
Хорошая тушь 👍🏻
11.02.2021
отлично тушь дополнила макияжи!! смотрится круто! и мне бы и одного слоя хватило, полноценно и красиво смотрится!
  • 09.01.2021
    С недавних пор стала поклонницей фирмы Lancôme, не знаю почему не обращала внимания на этот бренд раньше. Продукция конечно не из дешевых, премиальный сегмент, но если быть участником клуба лояльности клиентов, то там есть некоторые привилегии, например, время от времени они дарят бонусы, которые…
  • 30.11.2019 - 21:55
    👧Палки или паучьи лапки вместо ресниц хотите? Нет? Тогда для вас в отзыве расскажу о характере черной объемной туши для ресниц Lancome Hypnose ( Ланком Гипноз noir 01 )👧
    В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о легендарной туши марки Lancome - Lancome Hypnose 01 в цвете черный или noir, а также показать ее в действии на фото и свотчах на натуральных ресницах.   Во всем, что касается туши, я строгая и требовательная.
  • 04.01.2016 - 17:15
    Тушь для ресниц Lancome EXTREME Экстремальное удлинение?! Хе-хе... я не обнаружила
    Я являюсь поклонницей косметики Lancome. Особенно часто возвращаюсь к их туши. Т.к. мои глаза очень капризные мне сложно найти не аллергенную тушь. Lancome - одна из не многих, которая идеально подходит мне в этом отношении.
  • 22.02.2019 - 13:00
    Не знаю более нежной и деликатной туши, чем эта - Lancome Definicils! Тем, кто устал от смазываний, осыпаний и комочков! Моя первая люксовая тушь и сразу в яблочко! Абсолютная любовь с бестселлером от Lancome!
    Всем привет!   Сегодня я снова в поисках идеальной туши. И кажется, я медленно, но уверенно приближаюсь к идеалу. По крайней мере в области получения естественных ресниц. Героиня моего сегодняшнего отзыва - Тушь для ресниц Lancome Definicils .
  • 22.12.2016 - 12:25
    Отзыв бывшего люкс-маньяка: стоит ли тушь своего названия? Только давайте честно!
    Здравствуйте, дорогие девушки! Рано или поздно, каждая из нас проходит стадию обожествления «Люкса». Когда каждая копеечка любовно отложена на средство, недоступное простым смертным (так я считала раньше). И на этой волне в моих кулуарах появилась и эта странная, но при этом стильная, вещичка.
  • 13.05.2013 - 03:28
    Длинющие ресницы+ объем гарантирован
    Раньше всегда пользовалась только Мэйбелин.Мне казалось , что от нее и ресницы длинные, и пышные.Пока я не встретила ее..тушь Тушь для ресниц EXTRA LASHES Х5 от Виктории Шу.Вот где у меня точно началась любовь с первого нанесения. Цена ее 220 рублей.Плюсы:1.
  • 28.03.2013 - 20:19
    Ужасная тушь!!! +++ Фото!
    Первое что необходимо знать про эту тушь, это то что она очень сухая! После нанесения ресницы превращаются в "сухие палочки" если можно так сказать и ощущение не очень приятное и дискомфортно.
  • 08.12.2012 - 19:38
    не впечатлила! +фотографии:3
    Доброго времени суток,красавицы!Я давно уже ищу СВОЮ тушь,решила попробовать новинку от Avon,думала:а может она решит все проблемы.Требуется лишь разделять без комочков и хорошо прокрашивать,добавлять немного изгиба и объема.А вот,что дает нам эта тушь: от производителя: AVON Туш Super Full черная, …
  • 05.04.2012 - 17:42
    ВЫ УДИВИТЕСЬ, как удивилась я( ФОТО ресниц!!!)
    Начну, с того , что пользуюсь этой тушью всегда, не изменяя ей!! Попробовала как-то у подруги и влюбилась!И любовь эта взаимная!!Потому что такое ощущение-что тушь просто взяли и создали ДЛЯ МЕНЯ!!!Какими тушами только не пользовалась: и недорогими, и дорогими..
  • 13.02.2012 - 23:46
    :) Для любительниц ярких, выразительных ресниц, обладающих терпением и временем (+ фото через 10 часов)
    Хочу поделиться с вами впечатлениями 1. Тушь мне пришла новая , свежая (по дате производства), но уже была густовата .Я подумала, что это фишка такая, для создания наибольшего объёма Ну, просто стараюсь сначала искать везде плюсы, знаете ли 2.
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 20.12.2020 - 12:54
    Любимая тушь визажистов и блогеров. Решила проверить, всего за 174 рубля +ФОТО ресниц До и после
    Всем огромный привет!   Настал тот момент, когда нужно делать подарки не только близким, но и себе! В этом году на подарки для себя я была очень даже не скупа, и покупала все, что мне хотелось давно попробовать.
  • 15.01.2021 - 16:29
    Тушь для ресниц Faberlic Lash Designer с мудрёной силиконовой щёточкой за 119 рублей.
    Здравствуйте! Как только не пытаются изгаляться производители! Особенно с формой щёточки: то унитазный ёршик выпустят, то болт без щетинок. Но ведь нет ничего милее двух стандартных видов щёток: обычной фибровой или стандартной силиконовой).
  • 25.12.2020 - 11:22
    Честно: сколько бы тушей я не пробовала, лучше этой пока не встречала. Это настоящая легенда, причем вполне заслужено. Показываю, как работает на моих капризных ресницах. Впечатления от использования 3 года назад и сейчас
    Всем привет! Вопрос выбора туши для меня очень болезненный. У меня безумно капризные ресницы, и мало какой формуле, щеточке получается с ними совладать.
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 18.02.2021 - 14:38
    Мечтаете гипнотизировать одним лишь только взглядом? С тушью Lancome Hypnose об этом только мечтать. Ищите идеальную объемную тушь с эффектом драмы - пройдите мимо, это не она. Фото До и После, боль и разочарование.
    Девочки, всем привет! Уже целый год я пытаюсь найти замену моей самой любимой, самой лучшей туши для ресниц Chanel Le Volume. Почему? К сожалению, на нее открылась аллергия после беременности и родов, не могу пользоваться слезятся глаза и краснеют.
  • 05.01.2021 - 09:10
    Новинка! Тушь для ресниц ZODIAQUE от Vivienne Sabo ✧ Свотчи, макияж, мои впечатления от использования на прямых ресницах, какой эффект ждать от этой туши?
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про новую тушь для объема ресниц от Vivienne Sabo из линейки "ZODIAQUE". Описание: Тушь для ресниц Vivienne Sabo ZODIAQUE: Где купить: Косметичка Рив Гош Подружка. Стоимость: 350-400 рублей. Объем: 9 мл.
  • 22.12.2020 - 09:19