Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 23:00

Приветствую всех заглянувших на огонек!

Тушей много на бывает, туши разные нужны, туши разные важны...

Именно так подумала я после того, как ютуб забомбил меня рекламой новинки - Lancome Lash Idole, а Сефора добила, предложив в подарок за заказ на 35$ миниатюру новинки.

Вот вроде и есть уже отличная тушь от Анастасии (да и куча других), но как отказать себе в удовольствии попробовать что-то новое? Особенно когда свербит купить пудру Hourglass за 48$ и как раз попадаешь под бонус?)

Так у меня появилась миниатюра в 2,5 мл.

Конечно, я не смогла по миниатюре в полной мере оценить красоту полноразмерной упаковки и не скажу, когда же тушь засохнет, потому что миниатюра явно уйдёт достаточно быстро, но вот обо всем остальном подробно расскажу и детально покажу.

Объем - 8мл/5мл

Стоимость - 26$ за 8 мл, 14$ за 5 мл.
В российской Сефоре минька в 5 мл стоит 1610 р, 9 мл - 2810 (с картой - дешевле).

Производство- Франция

Lancôme покоряет новую высоту и представляет инновационную тушь Lash Idôle.Тушь Lash Idôle создана для женщин, которые хотят всего и сразу, без компромиссов. Максимальный объем, исключительный изгиб ваших ресниц и ощущение невесомых ресниц в одно мгновение благодаря инновационному сочетанию щеточки и формулы туши Lancôme. Радикально новая модель щеточки с 360 микрощетинками в 250 вариантах размера гарантирует индивидуальное покрытие каждой реснички. Формула туши Lash Idôle, обогащенная экстрактом белого чая, обеспечивает объем и покрытие насыщенного черного цвета, которые держатся вплоть до 24 часов. Станьте обладательницей ресниц своей мечты с тушью Lash Idôle.

Упаковка.
Коробка миньки повторяет старшую версию. Тут в красках расписаны все преимущества продукта - и удлиняет, и приподнимает, и объем придаёт, комков не создаёт. Одним словом, сказка, а не тушь для ресниц!

Цвет - чёрный.

Отдушка - отсутствует. Совсем.

Флакончик у меня хоть и миниатюрный, но щёточка - копия старшей версии.
Это достаточно крупный изогнутый силиконовый ‘ёршик’’ с ворсинками разной длины.

Сначала я думала, что снова будет что-то ужасно неудобное в использовании, буду пачкать веко...Но я ошиблась.
Аппликатор очень удобный.

Он буквально распахивает взгляд, находя и прокрашивая каждую ресничку даже в уголках глаза. При этом хорошо так приподнимает ресницы.

Фотографии скажут больше чем слова.

Мои ресницы без туши.

Тушь в 1 слой.

Длина, изгиб, разделение. Все как и обещалось.
Отличный вариант для повседневного макияжа без особой драмы
Хочется более яркого взгляда и объема? Добавляем еще слой.

Что мне нравится - ресницы остаются в том же состоянии и положении в течении всего дня, не опускаются, не осыпаются, не отпечатываются на веках. Тушь невесомая и совершенно не ощущается на глазах.

Стойкость.
Вот насчёт 24 часов не скажу, но в первый же ‘тестовый’ день я уснула с макияжем. Утром, вопреки ожиданиям увидеть тушь под глазами, я нашла ну может пару крошек, в остальном же ресницы выглядели словно я их только что накрасила.
В обычные дни (когда я не сплю с макияжем) тушь прекрасно держится с раннего утра, когда собираюсь на работу, и до позднего вечера. А мой ‘поздний вечер’ это, как правило, 2-3 часа ночи.

Так что и к стойкость претензий нет.

Демакияж.

Тушь не водостойкая, но влагостойкая. Снимается тёплой водой ‘чулочками’.

Можно снимать мицелляркой и всяким бальзамами, но тушь очень плохо поддаётся всем этим средствам. Мицеллярку приходится выдерживать на глазах пару минут, бальзамы тереть и ещё раз тереть.

Поэтому, сначала я аккуратно пальцами снимаю тушь при помощи тёплой воды, а потому уже в бой вступает мицеллярка. Ну или ещё отличный вариант демакияжа - тушь практически без следов утекает с ресниц в горячем душе, не оставляя чёрных разводов под глазами.

Во всем же остальном эта тушь для меня твёрдая отличница. Мне безумно нравятся ресницы, которые получается ею нарисовать. Нравится, что она не ощущается на глазах. Не вызывает раздражения. А ещё, ресницы остаются мягкими и гибкими, а не торчат частоколом колючек.

Минус это цена, но ничего другого от люкса в ценовой политике я и не ожидала.

Спасибо за внимание и до встречи в новых отзывах!

Svetamysteryрекомендует
09.02.2021
Какие роскошные ресницы 😍 И мне очень приглянулась щеточка!
Спасибо!
09.02.2021
А что у Вас за тени в первом случае? Сиреневые такие
Эльза колорпоповская https://irecommend.ru/content/otlichnaya-zimnyaya-...
Да. Такую косметику даже через интернет заказать нельзя. Жаль
09.02.2021
Вах, этот взгляд, этот макияж) А тушь только подчеркнула твою красоту)
😘
09.02.2021
удачный подгончик от магазина Smile Хороший объем миниатюрки, 2,5 мл - это не 1,5, которые мне Сефора вчера прислала
У меня была такая же подарочная тушь от Рианы - там вообще 1 мл был 😬
09.02.2021
Очень понравилась эта тушь на тебе, ресницы, что в один слой, что в два, хороши!).
У нас не заметила, что есть какая-то агрессивная реклама этой туши, но я обязательно ее куплю. Дело в том, что эта формула давно у Ланком, и эта тушь по составу перекликается (очень сильно) в Вольюм-а-порте, которую давно люблю, но щеточка там чуть иная, а я как раз хотела такую с изгибом.
10.02.2021
Спасибо! Сама не ожидала, что она мне так понравится. У меня была парочка других минек Ланком и я от них плевалась. А тут задумалась о полноразмерке 🙈
Хорошая тушь 👍🏻
11.02.2021
отлично тушь дополнила макияжи!! смотрится круто! и мне бы и одного слоя хватило, полноценно и красиво смотрится!
07.03.2021
Очень красивый эффект👍 теперь и мне нужна такая Big smile
06.05.2021
Классная!
20.09.2021
мне очень понравился эффект, возьму на заметку, как раз сейчас начала знакомиться с люксовой косметикой, пока начну с этой штучки)