Опубликовано 11 Август, 2016 - 04:16

Я люблю идеальный классический макияж со стрелками и красной помадой, но делаю его не часто, если не сказать редко. А когда хочется, то нарисовать стрелки становится настоящей проблемой. НО все проблемы были решены с помощью этой прекрасной подводки.

Сначала я увидела её у подруги и мне понравился стержень, я попросила попробовать, ведь раньше мне не доводилось такой пользоваться. Я села у зеркала и буквально одним движением руки нарисовала ровную, аккуратную и красивую стрелку. Это для меня стало просто открытием! Сразу же побежала на [ссылка], чтобы приобрести её. Но к сожалению, подводки не оказалось в наличии. Мне пришлось подождать несколько недель и тогда уж я её купила. Наверное, единственная проблема с этой подводкой - её сложно купить. По крайней мере там, где я покупаю косметику.

Сама подводка очень хорошего качества - не осыпается, не отпечатывается на веке, не течет. Держится весь день. И снова же стержень. Это очень большое преимущество. Ведь такая конструкция позволяет рисовать как тоненькие, так и широкие стрелки. И можно сделать аккуратный кончик.

В общем, у меня абсолютно положительное впечатление от этой подводки. И теперь мне не так страшно рисовать стрелки))) Поэтому я, конечно же, рекомендую эту подводку!

Достоинства
  • доступная цена
  • ровные стрелки
ivamuseрекомендует