Опубликовано 31 Декабрь, 2019 - 07:12

__________❤️❤️❤️Всем Привет!!! ❤️❤️❤️___________

Всё мечтают о красивых, густых, здоровых волосах и я не исключение! Всегда пытаюсь найти, что-то новенькое и эффективное... Скупая на своём пути шампуни, бальзамы, а так же не забываю о масках и различных несмывашках. И сегодня хочу с вами поделиться моим удачным приобретением, Маска для блеска и густоты волос OZ! OrganicZone "Sunset in New York".

На какие пункты я обращаю внимание при выборе маски для волос?

+Чтоб подходила, под мой тип волос.

+Конечно же смотрю на Обещания производителя.

+Адекватная цена.

+Более менее хороший состав.

Какого эффекта я жду от маски для волос?

-Объем

-Лёгкое расчесываение

-Хотя бы зрительно, чтоб волос стал плотнее и гуще.

-Ухоженные концы.

-Блеск.

-Гладкость.

-Приятный аромат.

В поисках всего и сразу в интернете и пролистывая отзывы на нашем любимом irecommend.ru... Я набрела на фирму Organic Zone, сразу меня подкупило то, что у них на сайте к каждому продукту есть полный состав на русском языке! И составы натуральные, без всяких силиконовый, сульфатов и прочей ерунды. Но купить их продукцию на сайте к сожалению нельзя, но в наш век интернет-магазинов это не проблема, поэтому заказать можно в довольно популярном интернет-магазине Wildberries или [ссылка].

Теперь немного подробнее о Маска для блеска и густоты волос OZ! OrganicZone "Sunset in New York":

▪️Цена: 440 рублей.

▪️Объём: 150 мл.

▪️Производитель: Organic Zone, ECOCRAFT.

?Внешний вид:

Довольно небольшая для маски по объёму баночка-шайба. Симпатичная, тёмная с довольно интересным и привлекающим внимание рисунком.

Сбоку баночки рассказано об аромате маски:

Аромат "Закат в Нью-Йорке» -это завораживающий аромат сверкающих в лучах заходящего солнца небоскребов и богемных кафе, прозрачный шелк и облако шифона, бокал шампанского с клубникой перед вечеринкой на крыше – весь город как на ладони!

Так же о главных действующих ингредиентах: масел (Репейное, касторовое, Броколли и Миндаля), Молочная кислота, Глицерин растительный, экстракты Пшеницы и Лимона:

Репейное и касторовое масла придают волосам силу и густоту, масла брокколи и миндаля устраняют сухость и ломкость. Молочная кислота, глицерин растительный-мощные растительные увлажнители для кожи головы и волос. Экстракты пшеницы и лимона делают волосы блестящими, упругими и сияющими.

На дне баночки есть вся подробная и нужная информация о составе(на русском языке), сроках и условиях хранения, производителе.

?И способе применения:

Нанести на чистые влажные волосы лёгкими массажными движениями, выдержать 3-5 минут, смыть большим количеством воды.

?Состав:

Деионизированная вода с экстрактом клубники, экстрактом черники, масло репейное, масло касторовое, масло ним, глицерил моностеарат, цетиловый спирт, гидролизованные протеины пшеницы, изоамил лаурат, изоамил кокоат, инулин, протеины риса глицерин растительный, масло миндаля, масло брокколи, экстракт пшеницы, экстракт лимона молочная кислота, провитамин В5, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

Обратимся к Экоголику, как говорится доверяй, но проверяй!

Экоголик одобряет! За это однозначно плюс!

?Консистенция:

Под крышкой баночки нас ждала защита в виде дополнительной, пластмассовой крышечки:

Очень густая, белая консистенция, как деревенская сметана..не стекает по волосам, за это плюс. Так как я люблю нанести маску на волосы и ходить заниматься своими делами, чтоб ничего не стекало по лицу, шеи и спине!

Легко распределяется по волосам.

Мои волосы её буквально "съедают".

?Расход:

Для моих волос ниже лопаток, конечно объёма 150 мл крайне мало, даже не смотря на экономную, густую консистенцию, маска у меня "уходит" быстро, при использовании 2 раза в неделю.

?Аромат:

Очень приятный, игристым, сочный, насыщенный. Я чувствую сочную, спелую клубничку на бокале игристого сладкого напитка, лёгкую кислинку лимона которая удачно завершает всю композицию. Действительно хочется поставить отдельный плюс производителю за аромат, к сожалению аромат на волосах держится не более 2 часов, но пока вы используйте маску... Аромат вас окутает и расслабит, оставив свой шлейф в ванной комнате.

?Перейдём от слов к делу, посмотрим нашу маску в работе:

Мои волосы:

Ослабленные, сухие, Тонкие, повреждённые и измученные многолетними окрашиваниями и осветлениями, ломкие и секущиеся концы. Волосы требуют хотя бы зрительно оздоровиться и приобрести блеск.

Наносим на волосы маску для блеска и густоты волос OZ! OrganicZone "Sunset in New York":

Моем волосы шампунем и бальзамом:

Наносим маску:

Распределяем по волосам:

Заматываем кральку:

Я держу маску на волосах минут 10-15.

Смываем:

Волосы заблестели, лежат волосок к волоску, концы зрительно стали "по толще".

Сушим естественным путем не расчесывая:

Волосы не много волнистые. А теперь расчешим:

Волны пропали.. Остался блеск, волосы рассыпчатые, легко расчесываются, не пушаться, не элекрилизуются, мягкие, на ощупь как будто стали плотнее. Плюс приятный аромат!

В конце наношу сыворотку из этой же серии:

И волосы стали просто "ВАУ".

Немного жалею, что не приобрела шампунь и бальзам этой же серии. Так как результат просто замечательный.

?Итог:

Конечно маска немного дороговата за свой маленький объем, но за натуральность и эффект, аромат можно закрыть на это глаза. Данная маска для меня оказалась палочкой-выручалочкой моим безжизненным волосам. Конечно же я приобрету её ещё раз. И всем рекомендую.

Достоинства
  • Блеск
  • Зрительно волосы становятся гуще
  • Легкое расчесывание
  • Потрясающий эффект
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Маленький объем
Yulya_Shilnikovaрекомендует
31.12.2019
Хороший результат! Это после одного применения?
31.12.2019
Да, результат был с первого применения.