Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 22:36

неделя или более

Всем привет!

Решила написать отзыв на этот дезодорант, тк не думала, что бывает такая жесть.

Обычно я пользуюсь Рексоной, Нивеей и тд. Аллергии никогда не было. Зачастую отдаю предпочтение тем средствам, что не оставляют следов и имеют приятный еле уловимый запах. Последнее время очень понравился Nivea “Эффект пудры”. «И в хвост и в гриву»использую уже второй тюбик.

Но решилась попробовать что-то новое, а именно деонику. Раньше такой марки я не видела, а тем более столько обещаний на упаковке, что решила поддасться им. Но..

После недельного применения этого антиперспиранта, появился дикий зуд. А затем и маленькие водянистые прыщики на подмышках( Что это? И это от товара, на упаковке которого написано «не вызывает аллергию»?! Сначала я не придала этому значение, что это вообще возможно от дезодоранта, ведь такого раньше не было! Но потом, да, поняла, после применения, что это реакция именно на него. Пришлось достать из запасников каменный дезодорант из кристаллов- квасцов и дело пошло наубыль. Сначала исчез зуд, а через несколько дней и прыщики. Купила сразу другой, от которого такой дичи не было. Скажу, что ничего подобного со мной не было и не повторялось.

К сожалению, данный дезодорант я вынуждена выкинуть.

Достоинства
  • (не нашла)
Недостатки
  • Жесть как она есть
Marjaaaне рекомендует
  • 13.09.2018
    Мой уже второй антиперспирант от Дионика. Был он у меня в голубом цвете (который без запаха) , а сейчас взяла в розовом Невидимый.Защищает как и предыдущий отлично,на весь день и ни разу не подводил Аромат совсем ненавязчивый,приятный Ноооо.... хде эффект невидимости?!
  • 31.07.2017
    Писала я недавно отзыв о своей неудачной покупке . И решила дать шанс данному производителю еще раз. И зря. Дизайн - 5 баллов! Просто, ничего лишнего. Как я люблю. Запах определенно приятнее предыдущего антиперспиранта, о котором говорится в ссылке выше.
  • Объем -45 мл, стоимость в супермаркете 132 рубля (ноябрь 2017). Не справляются с запахом пота деокристалл,до него пользовалась роликом виши и спреем рексона отправилась на поиски эффективного дезодоранта. Результатом довольна, эффект есть, теперь подробнее..
  • Всем здравствуйте! Если для кого-то с наступлением холодов поиски хорошего антиперспиранта отошли на второй план, то у меня все в самом разгаре. Я успела попробовать даже подмышечные прокладки в одежду . Недавно я уже писала отзыв на дезодорант Deonica Гипоаллергенный .
  • 02.06.2020 - 14:57
    Дезодорант, который точно подведёт👎
    Всем привет!   Обычно я пользуюсь натуральными дезодорантами. Но есть ситуации, в которых натуральный дезодорант не поможет. Например, при занятиях спортом. Поэтому на такие случаи я выбираю средства помощнее. В этом отзыве я поделюсь впечатлением о дезодоранте Deonica Summer Paradise.
  • 08.06.2020 - 08:53
    Искала дезодорант на лето, решила попробовать Пайо. Собственно, с первой попытки нашла именно то, что хотела
    Я давно не покупаю дезодоранты из масс-маркета - ни одного действительно хорошего я для себя там не нашла. Одно время мне нравился Минерал Гарнье, но и ему, кажется, со временем поменяли формулу.
  • Какой дезодорант лучше помогает при обильно потеющих подмышках? Garnier NEO проявил себя, в целом, лучше других.
    Привет всем! В погоне за всегда приятно пахнущими и сухими подмышками, я перепробовала не один десяток разных дезодорантов- антиперспирантов. Я обильно потею всегда, а летом даже более, чем обильно. У меня и ладони и ступни всегда мокрые. Кто сталкивался с такой проблемой, поймёт меня, как никто.