Опубликовано 28 Июнь, 2013 - 11:35

На Кетчуп Балтимор "Цыганский" я уже "напарываюсь" второй раз. Обычно я покупаю кетчуп другого производителя и с другим вкусом. Но кетчупы Балтимор мне тоже нравятся: вкусные,густые, но имею дело с ними редко. Но недавно мне захотелось попробовать чего- то нового и я присмотрела в магазине этот цыганский кетчуп. Прочитав на упоковке, что он с зёрнами горчицы и со сладким болгарским перцем вполне удовлетворилась. Потому что в этих продуктах нет ничего особо острого. У меня ребёнок и острое в доме особо не приветствуется.

Пришла домой , наварила спагетти и подала к ним этот кетчуп. Какого же было моё удивление, узнав что он очень острый. Такого я не ожидала. Читаю ещё раз слова на упоковке, уже теперь мелким шрифтом состав, в конце написано: красный перец. Ну понятно. Так бы и писали крупно: "Острый с красным перцем", а не " цыганский кетчуп с зёрнами белой горчицы и сладким болгарским перцем". Какого- то особого вкуса даже расчухать невозможно, до того острый кетчуп. Только на зубах чувствуются зёрна горчицы, а уж про болгарский перец говорить нечего. Я потом вспомнила, что уже один раз такой кетчуп брала и он нам не понравиля - но. видать, забыла название.

Я конечно, ничего не имею против острых продуктов, но когда там голимый красный перец, то так бы и писали, а не приписочкой в составе. Короче, на наш стол он не подошёл, даже имея в составе сладкий болгарский перец. Зато теперь кетчупа надолго хватит нашему папе, а себе другой пойдём покупать.

Достоинства
  • Вкусный и густой
Недостатки
  • Острый
alexandrninaрекомендует