Esa аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 10:48

Многие переходят сейчас на натуральную органическую косметику. Я тоже в их числе.

В этом отзыве речь пойдет об этом шампуне

Приятная упаковка, удобный дозатор, отсутствие бяки в составе порадовали.

Вот сам шампунь

Пахнет приятно и ненавязчиво, запах фруктовый, напомнил немного аромат зеленого яблока. Пенится хорошо, расход средний. Хорошо промывает, волосы блестят, но за кончиками, не смотря на то, что шампунь предназначен для сухих волос, не ухаживает. Путает волосы, как бы приподнимает вверх концы, отчего волосы не выглядят гладкими. Требуется дополнительный уход за волосами в виде спреев, сывороток или жидких кристаллов. Волосы с этим шампунем грязнятся быстрее.

Фото волос, видно по-моему, что шампунь спутал волосы в середине. Никаких средств для укладки не применялось.

В общем, допользуюсь и больше покупать не буду.

Покупала за 100 рублей.

Недостатки
  • Волосы грязнятся быстрее
  • Не придает гладкости волосам
  • Спутывает волосы
Esaне рекомендует
09.09.2013
волосы красивые, и цвет необычный, смотрится как эффект омбре.
09.09.2013
к сожалению без силиконов тяжело добиться мягкости, гладкости и шелковистости
09.09.2013
интересный эффект волос Smile Вы свои отращиваете или специально так окрасили? А я шампуни без силиконов, ланолина и т.д. обхожу стороной, потому как сухие, окрашеные, поврежденные или обесцвеченые волосы хорошо выглядят только с этими компонентами. Да и не верю я в восстановление и питание с помощью одного шампуня.
09.09.2013
Да фиг с этим шампунем ,зато красивый переход волос Laughing out loud
09.09.2013
я тоже в их сторону не смотрю, не вызывают доверия Smile окрас волос интересный Sexy
10.09.2013
я вообще мимо этой марки прохожу в магазине..
Esa аватар
Esa
14.09.2013
lidiare , спасибо! Smile
S_Lookki, я тоже так думала, но два шампуня без силиконов давали замечательно-гладкие волосы, а этот..
Donna Helen , отращиваю Smile Это было окрашивание, а потом, чтобы темные корни не так бросались в глаза, сделала мелирование на отросшие. Я все переживала, что у меня волосы разные по цвету, а потом как-то резко оказалось, что это модно и везде стали специально этот "эффект омбре" делать Big smile Про силиконы чуть выше писала, тоже раньше думала, что в них счастье))
SVET5S , шампунь, я пишу про шампунь Big smile А если серьезно, спасибо! Smile
Ayame, правильно, спасибо Smile
Вита Астер , теперь и я так буду делать Sad
  • 27.05.2014
    Девчонки всем привет   Хочу написать свое мнение об этом продукте. Немножко предистории. Раньше пользовалась обычными шампунями, со всякими химическими гадостями.
  • 20.09.2013
    В общем, давно пользовалась Herbal Essences Поцелуй дождя и была очень довольна. Но мое выпадение волос заставило сначала грешить на шампунь. Поэтому отправилась на поиски нового. Подобрать что-то всегда стоило трудов. А тут еще захотелось что-нибудь понатуральнее.
  • 23.08.2013
    Недавно моя подружка сделала себе кератиновое выпрямление волос и мастер в салоне посоветовал ей пользоваться бессульфатным шампунем, мол, чем за волосами ни ухаживай, если пользуешься шампунем с сульфатами эффекта никакого все равно не будет.
  • 16.06.2020 - 22:24
    Шампунь за 100 рублей: как все печально начиналось и как неожиданно завершилось. Почему выбросила проф. шампуни и о том, что из заявленного производителем на упаковке не выполнено
    Приветствую всех читающих! В последнее время я прямо не на шутку увлеклась использованием очень бюджетных шампуней, видимо сказывается период самоизоляции и экономия денежных средств) Но все началось с череды разочарований от использования профессиональных шампуней в не совсем бюджетном ценовом…
  • 07.07.2020 - 12:16
    Натуральный Шампунь для волос INNATURE Восстанавливающий для сухих и ломких волос. Отлично и очень деликатно очищает волосы, а также дарит ощущение свежести.
    Приветствую Всех!   Все чаще я стала замечать, что мои волосы стали очень сухими, при этом на корнях они достаточно жирные и бывает перхоть. Поэтому, найти подходящий шампунь мне очень затруднительно. Ведь есть шампуни именно для жирных волос или именно для сухих волос.
  • 30.06.2020 - 09:39