Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 19:57

Фильм посмотреть хотела давно, но вот только вчера подвернулась такая возможность посмотреть его по ТВ. Сразу, как и у всех остальных, встал вопрос о названии. В честь собаки? Ну что это вообще такое?? И к чему? Так я и не поняла, так как собака никакой роли особо в фильме не сыграла. Интересно было посмотреть на маньяческие наклонности семьи - главных героев фильма. Весь сюжет на этом и построен, как они измываются над людьми за их недостойное поведение по отношению к членам семьи.Я думаю у многих из нас закрадывались такие мысли, чтобы не только отругать обидчика, но и как следует всадить ему. Есть также небольшая романтическая линия, что не может не радовать девушек. Оторва - дочка влюбляется в ботаника. И что же? Несмотря на ее самоуверенность и красоту, развязка довольно неожиданная. Кстати девушка действительно красивая, что сейчас редко встречается в фильмах. Вообще понравились все главные герои. И молодые, и уже опытные, такие как Роберт Де Ниро, Мишель Пфайфер, Томи ли Джонс. Ставлю тройку лишь потому, что очень предсказуемый конец, ну и как то в целом фильм оставил впечатление лишь на эту оценку. А так рекомендую.

Достоинства
  • Хорошая актёрская игра
Недостатки
  • Нет интриги
Маша-Няшарекомендует