Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 11:45

Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend! ❤️

В этот прекрасный день - первый день лета, я с удовольствием хочу поделиться с вами впечатлениями от использования маникюрного пылесоса! Как сказал один мой знакомый - "Вот до чего дожил, пылесосы для ногтей..." Да, вещь специфическая, но в правильных руках более чем необходимая!

Если вы причастны к маникюрному искусству - то этот отзыв для вас. А если нет.. То скорее всего, вы захотите освоить это интересное дело!)

Мой маникюрный пылесос - это вариант для профессионала! Знакомьтесь, Max4u MAX ULTIMATE 6

Заказать точно такой же, или выбрать другую модель на свой вкус, вы всегда можете на официальном сайте производителя - [ссылка] - где представлен большой ассортимент самых лучших маникюрных пылесосов и различных аксессуаров для мастера.

Но сразу скажу, мой малыш - самый лучший, так что рассмотрите в первую очередь этот вариант! Вот прямая ссылка на него - MAX ULTIMATE 6 СУПЕРМОЩНЫЙ НАСТОЛЬНЫЙ ПЫЛЕСОС

И так, приступим к распаковке!

Посылка пришла в ПВЗ СДЭК. Она была застрахована, так что обязательно проверяйте прямо в пункте выдаче заказов на наличие повреждений.

Упакован пылесос был очень хорошо, ничего не болталось, сам агрегат был обернут и зафиксирован с помощью пупырчатой пленки.

Так что во время транспортировки ничего с ним не произошло!

Рассмотрим его поближе!

Пылесос представляет из себя вот такой пластиковый "домик" без основания. Первое, что хочется отметить - это его размеры! Он больше, чем мой прежний агрегат - его длина = 33 см, ширина = 32 см, высота = 17,5 см. Вес моей модели (с подушкой) = 1,815 кг, а длина шнура = 170 см.

Подушка - это компонент удобный, но если вам он не нужен, то вы можете выбрать такую же модель без подушки. Тогда это место будет из пластика, но с противоскользящим узором.

Также вы можете выбрать цвет подушки: черный, серый, красный, белый. Я посчитала, что черный будет смотрится стильно и выигрывает в плане универсальности.

Маникюрный пылесос очень устойчив на столе, не скользит и не двигается благодаря скрытым прорезиненным ножкам!

Отдельные дифирамбы я готова петь защитной решётке MAX Safe 3 в виде пчелиных сот!

Они супер круто выглядят, к тому же безопасны как для мастера, так и для клиента. Снаружи пластиковая часть, внутри алюминиевая.

А внутри скрывается супермощный вентилятор Ultimate. Он реально СУПЕР мощный!!! Его производительность до 339,81 м3/час, в то время как у обычного пылесоса до 80 м3/час. А значит он мощнее в 4,5 раза!

Использование...

Чтобы включить пылесос, необходимо подключить его к розетке (шнура хватает!)..

Затем поворачиваем регулятор оборотов MAX Pro по часовой стрелке до упора и переводим выключатель в положение "включено".

Обороты вентилятора можно регулировать с помощью плавного регулятора, это очень удобная и нужная функция!

Но самое главное, перед работой надеть чистый мешок.

ВНИМАНИЕ: в комплекте 2 многоразовых 3d фильтр-мешочка с Easy On!

Это очень удобно и хватит этого комплекта месяца на 4 плотной работы!

Пока стирается и сохнет один, работаем с другим. Но не забываем надевать чистый в начале каждого рабочего дня.

Что такое Easy On? Это значит, что длина резинки фильтра регулируется, что позволяет быстро и без проблем менять мешки.

В работе маникюрный пылесос Max Ultimate 6 показал себя просто великолепно! Он отлично всасывает весь опил и все что летит в воздух при маникюре. Теперь не нужно дышать чужими "ногтями")) а еще не надо все время убираться на столе и в салоне. Потому что кругом кристальная чистота!

И самое приятное - это высокое качество, которое подтверждено документально! Гарантия на мой пылесос целых 24 месяца, но чувствую, и она не понадобится!

Прежде, чем приступать к работе впервые, я с интересом прочитала всю вложенную в коробку документацию. Она кстати была в аккуратном файлике, мелочь - а приятно!)

Пылесос имеет 2 сертификата, подтверждающих качество: Таможенного и Европейского союза.

Инструкция по эксплуатации - лаконичная и понятная, за что также спасибо производителям!

Чтобы вы в этом убедились лично, привожу фото полной аннотации:

Как видите, никакой воды, все четко и по делу.

Моё резюме:

Сказать что я довольна - это ничего не сказать! Пользоваться качественной, профессиональной техникой - это большое счастье, кто знает, тот поймет. Мой вам совет, дорогие мастера, купите один раз, но с умом, и будете долгое время радоваться и гордиться собой, а клиенты будут вас уважать за комфорт и качество работы!

Всем спасибо за внимание! ❤️

Достоинства
  • Большой
  • Дизайн
  • Длинный шнур
  • Качество
  • Малошумный
  • Мощный
  • Мягкая и удобная подушка
  • Не оставляет пыли и мусора
Недостатки
  • Нет
Rafaella-Xрекомендует
14.06.2021
надо подруге подарить такую штучку