Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 15:59

Здравствуйте!

Я не очень люблю бижутерию, просто не знаю, как и с чем правильно ее сочетать, все-таки золото и серебро- это классика, и подходит под любой наряд. Но, увидев в Аутлете 14 каталога Эйвон этих милых пташек, я не удержалась и заказала их себе!

Пришла брошь упакованной в коробочку, как и вся бижутерия Эйвон. На ней вся информация от производителя.

Цена у этой броши смешная- всего 219 рублей. А учитывая скидку представителя, так еще дешевле.

Размер 5*2,5 см

Цвет напыления- золотистый, он очень красиво сочетается с красными камешками.

Камешки пластиковые, приклеены аккуратно и крепко, следов клея сосем нет.

На обратной стороне все тоже очень хорошо сделано. Замочек закрывается крепко, и не откроется в самый неожиданный момент.

Вот так эта брошь смотрится на мне, не большая, но заметная. Она вносит изюминку в образ, делает его не таким простым и скучным. Больше всего мне нравится, как она смотрится на белой рубашке и на этой красной кофточке.

На работе многие женщины интересовались, где я купила эту красоту, и были очень удивлены, что это Эйвон и да еще и по такой цене!

Я рекомендую к покупке этот милый аксессуар и думаю, что купив его, Вы останетесь довольны, как и я!

Достоинства
  • Вносит изюминку в образ
  • Красивый аксессуар
  • Не дорого
Маша.Мрекомендует
11.11.2019
Красивая брошка, смотрится романтично! Тем более, что брошки сейчас модный аксессуар! Надо присмотреться))
11.11.2019
и мне она очень нравится!
Точно милые пташки) Smile
11.11.2019
У Эйвон встречаются уникальные штучки. Сейчас некоторые их броши, выпущенные несколько десятилетий назад, считаются востребованным винтажом, видела где-то на специализированных сайтах. Эта брошка очень прикольная.
11.11.2019
мне тоже понравилась! смотрится необычно)
Симратичная брошка.
Правда, очень миленькая брошка
Даже не подумала бы что это Эйвон, смотрится как фамильное украшение Crown
13.11.2019
вот многие удивляются, что Эйвон производит такую красоту!
13.11.2019
Красиво смотрится)
Не особо люблю брошки, но эта прям запала)
Очень красивая!
Какая милота ?
Очень интересная брошь) круто смотрится на вашей кофточке?
15.11.2019
спасибо Smile
Милые птички.
16.11.2019
О, какая красота)) Я как - то хотела колечко с двумя птичками, но оно не так клссно выглядело, не стала брать. Эта брошь великолепна Love
Какая очаровательная Love
Мне понравились. Очень символично. Smile
А я люблю броши! И эта, прекрасный аксессуар.
17.11.2019
Действительно изумительная вещица! Love
18.11.2019
Милая брошка. Очень аккуратно и романтично
Tsy аватар
Tsy
25.11.2019
Красивая брошка, на белом думаю будет замечательно смотреться