Опубликовано 7 Август, 2016 - 13:11

Недавно коллега по работе разрекламировала в нашем коллективе книгу Анны Тодд "После". Все как-то разом стали ее читать...Ну я сначала сопротивлялась, а потом как-то не знала чем занять себя вечером и решила почитать от чего это все там в восторге... Скачала в интернете книгу и села ее читать за чашечкой чая...Очнулась я когда на часах уже было 6 утра. Прочитала я ее за сутки (с перерывами).

Хочу отметить, что я не любитель подобного жанра, повальное увлечение "50-ю оттенками серого" как-то обошло меня стороной. Но тут увлеклась. Книга рассказывает про прилежную девушку, приехавшую поступать в колледж и ее "неблагополучного на вид" одногруппника. Его тело украшает множество татуировок и пирсинг...Поведение далеко не ангельское. В общем типичная сказка про хулигана и принцессу. Хотя, к середине книги, уже сомневаешься кто из них этот самый хулиган...Возможно, они стоят друг друга. Сюжет банален, но читать интересно. Очень много пикантных сцен, но они не вызывают такого отвращения, как в "50-ти оттенках". Все ванильно и "вкусно", интригует главный персонаж.

После прочтения книги попросила у коллеги вторую часть, но ее читала уже с трудом...А третью и четвертую даже не начинала, интерес поугас, уж очень растянутая серия...Герои которой просто ходят по кругу, играя в кошки-мышки. Посвящается любителям конфликтов:D Однотипные ссоры начинают раздражать.

А первую книгу рекомендую к прочтению! Подойдет скоротать вечерок и навеять романтическое настроение:)

Достоинства
  • Стиль написания
  • ХАРДИН
Недостатки
  • Много ссор, споров
Anantaрекомендует