Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 22:54

После пяти смывок черного цвета волос, одного обесцвечивания и двух окрашиваний волос я поняла, что мне в срочном порядке нужна увлажняющая маска.

Немного о моих волосах: суховаты на кончиках, корни становятся жирными на третий день после мытья головы (иногда даже на 4 ). Мою голову раз в три дня.

В сентябре была акция в подружке на продукцию Пантин-при покупке в подарок давали кондиционер. Именно это сподвигнуло меня к покупке данной маски, о чем я абсолютно не жалею)) тем более цвет у баночки был такой приятный) золото ведь всегда ассоциируется с роскошью Smile

Инструкция по применению от производителя:

Давайте откроем баночку и посмотрим,что же внутри)

• первое,что вы почувствуете-восхитительный запах, даже не знаю, с чем его сравнить.. нечто цветочно-восточное) у меня запах остается на волосах почти двое суток
  • консистенция кремовая, плотная; маска не течет,как шампунь или бальзам

Такого количества маски будет достаточно для волос длиной до лопаток.

Теперь о применении:

1) Сначала я мою голову шампунем "Elseve полное восстановление 5"

2) Отжимаю волосы полотенцем, делаю хвост на макушке

3) Беру немного маски и распределяю по хвосту ( нужно делать хвост для того, чтоб не затронуть корни волос, тк если нанести маску на корни, волосы очень быстро загрязнятся!). ТО ЕСТЬ НА КОРНИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ МАСКУ НЕ НАНОСИМ!!! Иначе придется мыть голову уже через день. Если не хотите делать хвост, хотя бы отступите сантиметров 10 от корней.

5) После того, как распределила маску, делаю "шишечку" на голове и хожу с маской 10-15 минут для лучшего эффекта (а не 2-3 мин,как в инструкции)

6) Смываю маску и не сушу голову феном (я, кстати, в-принцпе не использую фен, тк считаю, что он очень вредит волосам и нет смысла пересушивать им волосы, а потом пытаться восстанавливать всевозможными масками)

и Вот, смотрите результат)

Итог:

• волосы шелковистые
  • мягкие, послушные
  • сохраняют запах маски до 48 часов
  • легко расчесываются (даже на 3 день после использования)
  • увлажнены и восстановлены на 100%
  • кончики не секутся
  • эта маска намного лучше восстанавливающей от Estel

Так что я однозначно рекомендую эту маску всем, у кого окрашенные или поврежденные волосы)

Спасибо всем, кто прочитал отзыв) если он был вам полезен, ставьте плюсик Wink

Достоинства
  • - питает и увлажняет волосы
  • Блеск
  • Быстрое и легкое расчёсывание
  • Гладкость и шелковистость
  • Манящий аромат
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Абсолютно отсутствуют
Frau_Kritikрекомендует
17.09.2020